Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Украина


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Судак, Новый Свет, грот Шаляпина

 

 

a7c4871aa620.jpg

 

когда моя дочь в Крыму, это самый счастливый человек на свете )

 

10a74ffdc78a.jpg

 

Судак

 

5e3dbb854ba8.jpg

 

тоже Судак ))

 

90a81705770b.jpg

 

Все еще Судак... Генуэская Крепость на фоне на горе... ей 1300+ лет!! И городу тоже (ранее Сугдея, Сурож и как то еще)

 

 

5fccc302b9c5.jpg

 

сталактитовые пещеры, на улице +38, в пещере +5, замерзли в хлам в итоге

 

ed7e729f9e0f.jpg

 

b34dcad758af.jpg

 

08017a6af7f1.jpg

 

Новый Свет

 

3b7797ad7b00.jpg

 

Новый Свет, грот Шаляпина

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Давайте немного разрядим обстановку. Кто в теме, расскажите куда можно съездить, отдохнуть в Крым, места, цены, фото.

 

Алексей повеселил с утра ))):lol:

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Алексей повеселил с утра ))):lol:

 

да правильно сделал, задолбала уже эта политика если чесно ))) сплошной негатив, я обычно вообще не выводимый из себя человек, уже начал замечать свой агресивный настрой )) как новостя почитаю убить кого нить хочеться за балабольство ))) хочу заметить, я последние 4 дня тока украинские сми преимущественно поглядываю ) ну такой вброс просто ппц, когда с грузией движняк был и то не так вливали нахально, я нашим тоже не особо верю, но там хоть похоже на правду чем то, а украинские ну просто маразм, пишут то, что хотели бы увидеть, особенно с банкоматами порадовали........

 

кстати за банкоматы пусть лучше расскажут хохлы, почему в Днепропетровске еще 3 недели назад больше 500грн не давали ага ))))

Изменено пользователем Омни
Ссылка на комментарий

DEiql8a9q8s.jpg

 

В тему грота шаляпина. Пара панорам. Жалко больший формат не выкладывает.

fFKJz8kVJMw.jpg

vV2InvBn6Og.jpg

Изменено пользователем tAndEm
Ссылка на комментарий

Посмотрел видео со школьной линейки, у кого ума хватило это выложить как пример? Это же дети...они родились недавно, что они знают? Тем более в толпе.

Кстати, летом тоже думаем поехать в Крым, может даже в Одессу :good:

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

Т.к я военный, нам запрещен выезъд зарубеж и страны СНГ.

Довольстовался отдыхом Краснодарского края, Сочи, Лазаревское, Туапсе.

Еслим Крым войдет в состав России, думаю не сразу но потом датут зеленый свет для отдыха в Крыму.

Говорят места там красивые))

А пока ждем, что решиться после референдума.

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий

Ну что поздравим Крымчан, вроде все спокойно и мирно проходит, а это самое главное.

 

1394973745_0446.3264x2448.jpeg

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

ну понеслась - в донецке то же шумиха референдум хотят, отделится хотят вслед за крымом. росийские флаги на плошади. завоёвывайте кто хотите, мы и сами сдадимся))) с рускими пиво попьем ;) сын дружбана был в польше - 0.33 пива польского 8 евро(говно говном) нахрен мне такая европа, за евро у нас 2 литра можно купить

Изменено пользователем леонид
Ссылка на комментарий
ну понеслась - в донецке то же шумиха референдум хотят, отделится хотят вслед за крымом. росийские флаги на плошади. завоёвывайте кто хотите, мы и сами сдадимся))) с рускими пиво попьем ;) сын дружбана был в польше - 0.33 пива польского 8 евро(говно говном) нахрен мне такая европа, за евро у нас 2 литра можно купить

 

Ребят мы до вас и пытаемся донести что лучше не будет!!!!!!

С ЕС у вас всё в несколько раз подарожает, а зп такая же останется если найдут вообще чем платить!!!!

Изменено пользователем evgenii084
Ссылка на комментарий
Ребят мы до вас и пытаемся донести что лучше не будет!!!!!!

С ЕС у вас всё в несколько раз подарожает, а зп такая же останется если найдут вообще чем платить!!!!

 

а вы думаете мы "хохлы" путину надо! он за нас думать не будет. нам не с ес ни с россией хорошо не будет. Должна быть просто ЕДИНАЯ УКРАИНА! и наш украинский народ должен думать в первую очередь за свою землю и родину! а не за присоединение к россии. а получается все наоборот.

а у нас одни извините за выражение ДИБИЛЫ! кричат к россии надо нам... нет парни, нас правительство россии никак не ждет. и тем более не думает за нас и наше будущее.

А вот за дружбу народов я всеми руками ЗА, и ЗА дружеские отношения с россией:drinks:, но только не в составе ее.

Ссылка на комментарий
почему? СССР был Велик.

 

СССР уже не вернешь, и того что было так же. Щас нас Украину и наш народ "хохлов голодранцев" никто не ждет и никому мы не нужны, и ДАРОМ!

Нам и нашему народу в первую очередь надо самим стабилизировать ситуацию в стране! а не бегать с российскими флагами и кричать мы с россией. Для вас, мы как были "хохлы" так и останемся, и путину мы *** не всрались... просто народ этого не поймет. а своими акциями только еще больше разсерают ситуацию меж народом в Украине.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...