Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Украина


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

СС, Вот лично Я , не удивлён ни капли .

И более того большая часть здравомыслящих людей это знает!!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А какого хера тогда крымскые беженцы едут сюда на запад к нам-на Львовщину???Еслит сами крымчане говорят что мы бендеры.зачем тогда убегат с Крыма к нам.Что б переждать зеленых человечков.Опасаются ведь в Крыме,а во Львове нет.И офигивают от того как наши западенцы их красиво принимают.

Если там так спокойно зачем тогда к нам ехать.Оставайтесь в Крыму и живите там.

П.С. вот я думаю что будет когда в Крыму появится автомобиль со львовскими номерами "ВС"

Ето ж пипец будет,растреляют что ли зелёные человечки:biggrin:

 

А какого ху. в Россию беженцы едут, если всё заебца там у вас?????

Неделю назад ехал в Краснодар и по дороге машин 20 встретил с номерами UA,да и в принципе каждый день наблюдаю проезжающие авто в сторону Сочи!!!

Какого х.. они здесь делают мыж окупанты и убийцы???

Ответишь?:mad1:

А уезжают из крыма Украинцы но неткак не Русские!

Ссылка на комментарий
А какого хера тогда крымскые беженцы едут сюда на запад к нам-на Львовщину???Еслит сами крымчане говорят что мы бендеры.зачем тогда убегат с Крыма к нам.Что б переждать зеленых человечков.Опасаются ведь в Крыме,а во Львове нет.И офигивают от того как наши западенцы их красиво принимают.

чки:biggrin:

 

Бегут, значит грешны, и боятся не зеленых человечков, а тех кто остался, тех у кого Крым это корни, это Родина.

Пытались за 20 лет навязать свою волю , вот и не вышло, вот и побежали.

:drinks:

Ссылка на комментарий
А какого хера тогда крымскые беженцы едут сюда на запад к нам-на Львовщину???Еслит сами крымчане говорят что мы бендеры.зачем тогда убегат с Крыма к нам.Что б переждать зеленых человечков???.Опасаются ведь в Крыме,а во Львове нет.И офигивают от того как наши западенцы их красиво принимают.

Если там так спокойно зачем тогда к нам ехать.Оставайтесь в Крыму и живите там.

П.С. вот я думаю что будет когда в Крыму появится автомобиль со львовскими номерами "ВС"

Ето ж пипец будет,растреляют что ли зелёные человечки:biggrin:

 

Вы же там сами придумываете визы ввести, так что скоро не так просто будет вашим машинам с львовскими номерами К НАМ в Крым ездить:biggrin:

Ссылка на комментарий
А какого ху. в Россию беженцы едут, если всё заебца там у вас?????

Неделю назад ехал в Краснодар и по дороге машин 20 встретил с номерами UA,да и в принципе каждый день наблюдаю проезжающие авто в сторону Сочи!!!

Какого х.. они здесь делают мыж окупанты и убийцы???

Ответишь?:mad1:

А уезжают из крыма Украинцы но неткак не Русские!

 

ну да у вас там ведь показывают границу через которую бегут беженцы с Украины.Видео по новостях есть ведь...

А ета граница где написано на синем "Шегині" и номера авто польськие и тернопольские,ето вообше жесть:diablo:

Ето граница от моего дома в часе езды

Кто уезжает-наверное те кто хочет в Росию,пускай кто их держит,едьте.

А то только потом нормальные граждане страдают через тех кто хочет по другому.

Ссылка на комментарий

BossiK, Вопрос Вам можно?

1.Как Вы относитесь к геноциду в любом проявлении и любому насилию против человека любой нации?

2.Почему у человека, который пишет подобные текста аватарка автоВАЗа?

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
Вы же там сами придумываете визы ввести, так что скоро не так просто будет вашим машинам с львовскими номерами К НАМ в Крым ездить:biggrin:

а причем львовськие номера к визам и киеву,где Львов,где Киев.

По твоему нам тут на западе что также надо делать если есть авто с русскими номерами?

Пускай те кто сюда заежает раскажут что у нас на западе делается.если им позволят ваши СМИ

Ссылка на комментарий

BossiK, как человек с Украины. Расскажи что у Вас там твориться? Что в планах то...

 

Ведь по сути нет правительства... Нет президента... Есть И.О.... Есть нацисты... В двух словах, за что боретесь то?

::yu::

Ссылка на комментарий
а причем львовськие номера к визам и киеву,где Львов,где Киев.

По твоему нам тут на западе что также надо делать если есть авто с русскими номерами?

Пускай те кто сюда заежает раскажут что у нас на западе делается.если им позволят ваши СМИ

 

Ты прикалываешься?Львов и Киев уже разные государства что ли, или вы там тоже свою власть и законы назначаете?А с нашими номерами вы уже ни хрена не пускаете , то причина визита не ясна, то денег мало с собой, хотя мы к вам работать не ездим:) а вы к нам толпами)

Ссылка на комментарий

Парни, не надо вот этого, пшел вон, гнида и т.п. Давай те конструктивно общаться... Мне вот реально интересно, зачем все это Украине... Что думает тамошний народ... У всех есть свое мнение, давай те придерживаться рамок разумного...

 

Беженцы из Крыма, ведь могут быть и Украинцы с Запада... Теперь, когда Крым стал РФ, им там делать нечего, у них свой взгляд на мир.

 

Беженцы из Украины в РФ, так то же людей можно понять, у многих семьи и дети, и они на х.. вертели все полит взгляды, когда речь идет о жизни семьи...

::yu::

Ссылка на комментарий
BossiK, как человек с Украины. Расскажи что у Вас там твориться? Что в планах то...

 

Ведь по сути нет правительства... Нет президента... Есть И.О.... Есть нацисты... В двух словах, за что боретесь то?

 

Он тут рассказывает туфту, что из Крыма бегут, хотя тут человек на форуме из Симферополя, противоположное говорит, у жены моей там куча родни, я все слышу лично от нее, пищит от радости , что скоро получит наш паспорт, на референдум боялись идти, боялись что могут быть какие нить терракты и провокации, а еще ходили некие люди перед референдумом , типа соц опрос перед голосование, просили паспорт и рвали на глазах у владельца паспорта, пока их от туда мягко не попросили...

От чего крымчанам бежать то??от того что пенсии в 2раза больше станут, от того что бюджетники в несколько раз больше получать будут, от того что за второго ребенка будут 400штук давать, люди довольны, люди сделали свой выбор.

Что уже воду лить то, прос*али подаренное своей бездарностью, не ищите виноватых в России, Путин красава , пол учебника истории наверное в будущем займет.

Ссылка на комментарий

Пускай те кто сюда заежает раскажут что у нас на западе делается.если им позволят ваши СМИ

 

Ну ты расскажи сам. Только без оскорблений в нашу сторону, и нашей власти.

:drinks:

Ссылка на комментарий
BossiK, Вопрос Вам можно?

1.Как Вы относитесь к геноциду в любом проявлении и любому насилию против человека любой нации?

2.Почему у человека, который пишет подобные текста аватарка автоВАЗа?

Можно,я ж не кусаюсь)))

1.насилие против любого человека,пофиг какая нация у него-ето подло и низко,дайте нации поднятся с колен и так на весь мир видно что упали.Нет,так давай мы ещё со спины ебан...м им:diablo:Как в галимой деревенской драке.А то что президент мудак кинул всех и убежал,оставил всё как есть.зачем было доводит до такого-почему не держал всё в руках.

Вот сейчас я читаю в нете,смотрю телевизор-честно достало ето всё уже:diablo:

2.А что тут плохого что у меня была десятка,тоесть она и сейчас есть.ещё есть Шкода 2013 года на которых я катаюсь.Нравятся ВАзы,что здесь плохого,а?

неохота менять аватарку:biggrin:

У Вас в Росии ведь нашы таврии катаются:biggrin:

Что,если я жыву окол Львова значит не должна быть аватарка ВАЗа.

вы там насмотритеь что писд...т о нас и думаете что все такие.Людей то вы не видите какие они:yes:

Ссылка на комментарий

Да как это так они в большинстве своем я про бандеровцев самые настоящие нацисты ,которые в 43 году прогнулись!!!и какой может быть с ними конструктивный диалог?мужики вы о чем вообще??

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
А какого хера тогда крымскые беженцы едут сюда на запад к нам-на Львовщину???Еслит сами крымчане говорят что мы бендеры.зачем тогда убегат с Крыма к нам.Что б переждать зеленых человечков???.Опасаются ведь в Крыме,а во Львове нет.И офигивают от того как наши западенцы их красиво принимают.

Если там так спокойно зачем тогда к нам ехать.Оставайтесь в Крыму и живите там.

П.С. вот я думаю что будет когда в Крыму появится автомобиль со львовскими номерами "ВС"

Ето ж пипец будет,растреляют что ли зелёные человечки:biggrin:

 

так украинцы и бегут, потому что они для Крымчан стали фашистами и бандеровцами из-за своих взглядов и они поняли что Крым - всё русский, ещё до референдума, никто за него бороться не будет, а с их взглядами там меньшенство, вот и поехали от туда пока спокойно, т.к. я сомневаюсь что они думали что всё так спокойно пройдет..я сам лично ожидал на референдуме море провокаций

Изменено пользователем Кауфман
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...