Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Украина


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Да как это так они в большинстве своем я про бандеровцев самые настоящие нацисты ,которые в 43 году прогнулись!!!и какой может быть с ними конструктивный диалог?мужики вы о чем вообще??

 

+10000 мы на 9мая на парады ходим, а они ....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ты прикалываешься?Львов и Киев уже разные государства что ли, или вы там тоже свою власть и законы назначаете?А с нашими номерами вы уже ни хрена не пускаете , то причина визита не ясна, то денег мало с собой, хотя мы к вам работать не ездим:) а вы к нам толпами)

 

У меня на заводе работает бригада хохлов, ну это так, к слову. Сегодня видел выступление правого сектора. Цитата: "либо Крым наш, либо мы превратим его не пригодным для проживания". Правый сектор,по моему мнению, это скопление нацистов, убийц и людей у которых явные проблемы со психикой и собственным эгом", для которых слово "народ" применяется только для самообогощения.

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

BossiK, раз я с Вами вступил в легкую дискуссию, мне очень интересен ответ на еще один вопрос: Вы находитесь по другую сторону Крыма, как именно Вы относитесь к Правому сектору и "Бандэровцам"

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

вы там насмотритеь что писд...т о нас и думаете что все такие.Людей то вы не видите какие они:yes:

 

Да ни кто не думает про украинский народ плохо. Запад или восток. все люди. Просто поклонники Степана Бандеры у нас не в почете, как и фашизм. Слишком дорого мы славяне за победу тогда в 45 заплатили.

:drinks:

Ссылка на комментарий
У меня на заводе работает бригада хохлов, ну это так, к слову. Сегодня видел выступление правого сектора. Цитата: "либо Крым наш, либо мы превратим его не пригодным для проживания". Правый сектор,по моему мнению, это скопление нацистов, убийц и людей у которых явные проблемы со психикой и собственным эгом", для которых слово "народ" применяется только для самообогощения.

 

Я хренею, гоните их в шею, у нас тоже их море, жена в связном работает, сотни тысяч руб ежедневно отправляли в Украину , а еще пускать нас не будут, где будут зарабатывать тогда?

Пусть стоят там между собой придумывают, Крым то им уже точно не взять.

Но я тоже писал сегодня об этом, адекватные , даже те кто за майдан, уже устали и хотят какого нить спокойствия. А эти то немироф взяли, какие то сопляки , глав врачу детской больницы ультиматумы ставят, там просто хаос, уже ни за что не воюют, просто грабят и беспределят.

Ссылка на комментарий
Я хренею' date=' гоните их в шею[/quote'] С какой кстати? Отличные парни, такие же русские как и я, хорошие работники, простые работяги, которые полностью не поддерживают нелегитимную власть в Украине. Не надо то в крайности впадать

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
BossiK, пшел вон отсюда

ай красава:bye:

 

BossiK, как человек с Украины. Расскажи что у Вас там твориться? Что в планах то...

 

Ведь по сути нет правительства... Нет президента... Есть И.О.... Есть нацисты... В двух словах, за что боретесь то?

Скажу как человек с западной Украины-сдесь вообше спокойно,нету разбоев,нету того что мне писали на драйве что мы бендеровцы правим миром:lol:есть и самооборона которая дежкрит по ночах и днём что никто ничего не делал.Сейчас даже перестали проводать после 22,00 спиртное-значит самооборона порядок навела.

Ты прикалываешься?Львов и Киев уже разные государства что ли, или вы там тоже свою власть и законы назначаете?А с нашими номерами вы уже ни хрена не пускаете , то причина визита не ясна, то денег мало с собой, хотя мы к вам работать не ездим:) а вы к нам толпами)

 

Прикинь тоже самое говорят и у нас о вас)))А Львов и Киев ето разное и 600 км растояние между ними

Он тут рассказывает туфту

Туфту каждый здесь гонит.Пишетт то что видит

Ну ты расскажи сам. Только без оскорблений в нашу сторону, и нашей власти.

оскорбления уже пошли не с моей стороны.И зачем мне ето делать.

Что расказывать вы ведь здесь не поверите.Вам ведь Москва всё говорит

Мне пофиг что я один здесь с запада Украины пишу.

Пишу то что вижу и то что думаю.

Ссылка на комментарий
адекватные , даже те кто за майдан, уже устали и хотят какого нить спокойствия.

Вот за спокойствие я плюсанусь.

а то закончилось одно,началось за пару дней другое,даже пофиг что люди есть умершие и 9 дней нормально не прошло с их смерти

Ссылка на комментарий
ай красава:bye:

 

 

Скажу как человек с западной Украины-сдесь вообше спокойно,нету разбоев,нету того что мне писали на драйве что мы бендеровцы правим миром:lol:есть и самооборона которая дежкрит по ночах и днём что никто ничего не делал.Сейчас даже перестали проводать после 22,00 спиртное-значит самооборона порядок навела.

 

 

Прикинь тоже самое говорят и у нас о вас)))А Львов и Киев ето разное и 600 км растояние между ними

 

Туфту каждый здесь гонит.Пишетт то что видит

 

оскорбления уже пошли не с моей стороны.И зачем мне ето делать.

Что расказывать вы ведь здесь не поверите.Вам ведь Москва всё говорит

Мне пофиг что я один здесь с запада Украины пишу.

Пишу то что вижу и то что думаю.

 

Какой порядок может быть в стране, если для вас Львов и Киев это , как ты написал ,разное, вы же одно государство, Киев введет визы для РФ для в въезда в Украину, а не чисто в Киев.

Ссылка на комментарий

Вот что я сам думаю-я боюсь что ето не было сначала продумано всё...Жалко тех людей которые попали под пули,умерли.Пару ребят было с моего района...

Ссылка на комментарий

А еще, я думаю многие знают, что у нас есть даже поселки и улицы разделенные границей, например у нас в Чертково в Ростовской области, люди без препятствий ходили друг другу и по своим делам, пересекая границу, теперь забор что ли поставят.

Ссылка на комментарий

Что расказывать вы ведь здесь не поверите.Вам ведь Москва всё говорит

Мне пофиг что я один здесь с запада Украины пишу.

Пишу то что вижу и то что думаю.

 

Почему не поверим? И не надо думать, что Москва, всех вас представляет такими монстрами. Наше СМИ больше показывает, то дерьмо, что от безвластия у вас повылазило и не более.

:drinks:

Ссылка на комментарий
http://vk.com/id58543158 посмотрите его странцу и скажите кто он???!!!!

 

4f7b03cd6b8f1e781cab4e02550d1ca9.jpg

Это с его страницы. И кто он?

:drinks:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...