Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Украина


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

это и сейчас очень дорого. как не крути хватает людей, которые хотят любыми способами навариться)

 

люди! просто надо знать где отдыхать и чего хочешь от отдыха!

 

есть места, где спустить любую сумму - как два пальца обоссать. та же Ялта. местные туда вообще не ездят...

есть где средняк - хорошо отдохнуть и цены средние.

есть говно и дешего (Николаевка).

а есть где красиво, дешего и мало народу. вот к примеру моё фото. как вам водичка?

 

 

Мы отдыхали в прошлом году в самой Ялте в июле, жилье дешевле чем в Краснодарском крае, по ценам в кафешках мне показалось, так же, шашлык дороже даже, нормально отдохнули, жилье снимали недалеко от набережной, вверх по улице от Макдональдса (кто там был, тот поймет, он у них как ориентир некий) минут 5-7, 2х комнатная квартира, хорошая с мебелью хорошей, wi-fi все дела, своя беседка и маленький типа прудик с золотыми рыбками и место для авто, в рублях 2400руб сутки, в том же Адлере такого плана жилье значительно дороже будет.

Вот улочки жесть, то вверх то вниз, постоянно бампером бился.

Прикол еще:) разговорились с хозяином квартиры, мужичок лет 65 , мировой дедуля, как то затронули разговор перехода границы , и необходимость зеленой карты, он так удивился, "что ж это", говорит, "в одной и той же стране, чтоб на море съездить еще и деньги за какие то бумажки платить"))Он так и остался в СССР жить:)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

kolenval, водка без пива, деньги на ветер? :biggrin:

 

Кстати, понравилось встревание со своим мнением бульбаша в тёрки между хохлами и москалями. (без обид) :hi:

Визовый режим говорят хотят ввести??? Мне вот что интересно, президент в Ростове, а законы принимаются...а виноват во всём Путин. Что за хрень?

Кстати по поводу Беларуси, Лукашенко уйдёт на пенсию, со словами:"Наигрался я в царя, верну ка я страну в прежние границы"

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий
постоянно бампером бился

Ну хоть там низких тазиков не будет. :biggrin:

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

Самый главный плюс - это будующее Черноморского флота! Новый платсдарм в стратегически важном месте!

Как не крути, а УВАЖАЮТ ТОЛЬКО СИЛЬНЫХ!

Что касается денег - то наши сразу предложили Украине 15 млрд , а там и нефть и газ по смешным ценам, т.е. денег вгрохивали и вгрохиваем не меряно, а толку - х...майдан. Лучше уж в Крым!

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий
А можно отделить Власть России и СМИ от простого народа? Провокаторов хватает везде.

 

Я не виню народ. Простые люди за мир.

 

Но позиция власти и ее действия - это другой вопрос. Когда они нанимают провокаторов, и три тетки корчат из себя жертв, в харькове, потом в одесе, потом в севастополе, плачут, расказывают как им угрожают и молятся на Россию...

 

Умник, ставь минусы в репутацию себе!!!

Нашел где уже мстить Русским!

Нагадить видимо можешь только минус в репутацию воткнуть:lol:

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий
Умник, ставь минусы в репутацию себе!!!

:lol:

 

да забей. он не тока тебе нагадил.

у нас радость Крым вернулся, у него печаль просрали.

Вот и мисует всем

:drinks:

Ссылка на комментарий
да забей. он не тока тебе нагадил.

у нас радость Крым вернулся, у него печаль просрали.

Вот и мисует всем

 

Дак воткнул, за видео на линейки со школьниками))

На мой комент)))

Крым вернулся справедливо!!! Хрущев сглупил в 50-х.

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий

мдаа, както мелочно и низко мстить инокомыслящим минусуя репу,

и почему то исключительно страдают этим форумчане-украинцы

Ссылка на комментарий

Пусть Яйценюху и Клочко МИНУСАНЁТ РЕПУ ЗА ПРОЁБ КРЫМА и За развал страны!!!:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

 

И не куй пистет что Россия виновата во всём!

Еслиб Россия былаб такими говнюками как у них в раде то ужеб давно закрыли газ и разорвали бы все отношения!!!

Ссылка на комментарий

Не удивлюсь если юго-восточная часть захочет оградить себя от этой власти и беспредела!

А вообще какого буя не избранная власть принимает законы??? Законы без права выбора, в одну калитку???? что это за хрень???

Проведите выборы и пусть новая власть решает проблеммы страны, а не самозванцы!!!!!

Ссылка на комментарий
Не удивлюсь если юго-восточная часть захочет оградить себя от этой власти и беспредела!

А вообще какого буя не избранная власть принимает законы??? Законы без права выбора, в одну калитку???? что это за хрень???

Проведите выборы и пусть новая власть решает проблеммы страны, а не самозванцы!!!!!

 

+100

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий

Время все расставит на свои места. Оно уже сейчас это делает. Отлистайте страниц 30 назад, некоторые с пеной у рта кричали про братоубийственную войну в Крыму. И что мы тут все лохи и нихера не вкуриваем, что вообще происходит :biggrin:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Надеюсь большинство Украинцев посмотрели обращение Путина 18.03.2014.

И что-то себе намотали на ус!

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий

Интересно другое, выборы в Украине и все дела и тп... Время идет... Бюджет 0, долги растут, люди покидают страну и Крым просочился сквозь пальцы как песок... Мне интересно услышать мнение хотя бы одного Украинца с Майдана... По мне так людей опять кинули... Майдан боролся за идею, пусть и своеобразную... А теперь когда в стране новая власть, по сути Украина вернулась в ноябрь 2013 и теперь надо начинать все сначала... Бороться за идею, бастовать и пекитировать, но теперь и денег нет в стране... Нет пенсий, нет пособий... Армия... Ее нет... Да и воевать то не за что... К 25 мая страны Украины не станет как таковой... Она погрязнет в долги и раздаст все имущество европе и сша, за мифические миллиарды...

 

Как всегда пострадает только народ...

::yu::

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...