Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Украина


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Нужен труп, иначе, кмк, он просто дал деру в связи со сложившейся обстановкой

 

ты читал???

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дак это ясно дело, белого хоть так хоть так ликвидировали бы. Только выгоднее кому то это сделать сейчас и все спереть на Россию. Ну мы понимаем все кому это выгодно...

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

 

Это в новостях еще показывали:):):) В правители еще метил:):):) :lol:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Не ну хоть в видео обращении сказал,что сб украины получили приказ о его ликвидации!

Теперь на Путина не свалят!

Ссылка на комментарий

ппц они ипанутые вхлам(((

куда таким людям в европу то?????

как они раньше то жили? слов нет.

вчера посмотрел ролик как колонну автомобилей с российскими флагами вот такие правые идиоты

останавливают, всё ломают.. людей выбрасывают из машин((

и мне вконтакте товарищ пишет: посмотрел бы я на тебя если бы в твоём городе ехали машины с украинскими флагами...

 

да ёптить... у нас кто только не ездит... соседи адыги со своими флагами, чеченцы со своими.. и никто им ничего не ломает потому что народ унас адекватный и эти люди нам как братья!

 

зомби-украина мля! тупорылые.

до этого пишут типа вы не верьте всему что показывают вам российские СМИ... а тут в новостях у себя вконтакте натыкаюсь на видос который снимал мой "друг"

https://www.youtube.com/watch?v=h5kQv0eOo6M

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

мелкие националистические провокации теперь это патриотизм украинцев, стыд и позор

Ссылка на комментарий

y200yk, Я видел это видео только с машины снимали которую разбили! Вообще неадыкватные(даже язык не поворачивается назвать их людьми!!!)

А потом говорят мы не притесняем народ русскоязычный!

Ссылка на комментарий
y200yk, Я видел это видео только с машины снимали которую разбили! Вообще неадыкватные(даже язык не поворачивается назвать их людьми!!!)

А потом говорят мы не притесняем народ русскоязычный!

 

Так а объясните кто были эти люди с российскими флагами, и с какой целью и куда они направлялись, и откуда? :scratch_one-s_head:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

да такие долбо*бы нигде не нужны, ни в России, ни в ес, ни где бы то нибыло... а то запорожье исконно украинский город - да и усритесь этим, нам похеру. вот когда вашу семью будут резать такие упыри - вы будете визжать как сучки громче всех

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Так а объясните кто были эти люди с российскими флагами, и с какой целью и куда они направлялись, и откуда? :scratch_one-s_head:

 

ехали на митинг против нынешней власти, с Украинскими и Российскими Флагами!!! Российские флаги поломали машины побили!

Сейчас если получится видео добавлю, а то с планшета неполучалось,

Ссылка на комментарий
ты читал???

 

читал конечно, но написать ведь могут что угодно

Ша посмотрел видосик из новостей, вроде валялось тело:diablo:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...