Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Украина


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

От чего крымчанам бежать то??от того что пенсии в 2раза больше станут, от того что бюджетники в несколько раз больше получать будут, от того что за второго ребенка будут 400штук давать, люди довольны, люди сделали свой выбор.

Что уже воду лить то, прос*али подаренное своей бездарностью, не ищите виноватых в России, Путин красава , пол учебника истории наверное в будущем займет.

подпишусь под каждым словом. кстати, нам НИКТО НИЧЕГО НЕ ОБЕЩАЛ!

обратите внимание - НИКТО не обещал!!! открыли домой калиточку и любехно спросили - домой хотите? проголосовали и однозначно ДА! хули сопли разводить!????

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ПОнимай как хочешь, я лично по телефону разговривал со своей родной бабушкой у которой каждый год отдыхаю в Евпатории, она счастлива что они теперь Россияне.

Она ненавидит майдан, бандеров, и весь этот беспредел который сейчас творится.

 

А ты можешь верить СМИ, дело твоё.

 

не поверите, тут каждый такого мнения...

Ссылка на комментарий
Только что написал знакомой в Крым,которая сначала жыла в моем городе-что она мне напишет про происходящее в Крыму...

посмотрим что пишет... ребята... надо будет - я вам лично запишу видео на камеру, покатаюсь по Симфу. поопрашиваю (хотя из меня оператор х.ёвый) у людей, какого они мнения!!!

Ссылка на комментарий
со мной в одной компании работает парень, крымский татарин, я созваниваюсь с родственниками в крыму, он созваниваеться... седня в курилке рассказывал что ихние никто никуда не бежит, во всяком случае не было такой инфы у них, сидят на попе ровно, все тихо-мирно, дети в садик ходят, в школу, бабушка его уже позавчера получила российскую пенсию, пока все довольны...........

 

Я вот держу руку на пульсе, боже как же меня бесят западные сми это нечто, и вот ты, могу предположить, наслушался херни и пересказываешь сюда..... Кто то из смишных чмырей услышал единичные случаи чего то и раздувают до космических масштабов то что им выгодно и проплачено. В любом варианте в свете этих событий будут и беженцы, и другие мрачные вещи происходить, но не надо говорить что все вокруг так и не иначе

 

да, +100500

Ссылка на комментарий
Украинцы чес слово разочаровали, как толпой жечь крушить безоружных беркутов так они орлы,

а как оккупировали у них Крым пшик , нету больше героев

:biggrin:

Ссылка на комментарий
в Крыму не бывал, но слов форумчан понял в основном берег не благоустроен, дикари, и в остальном ценник на много гуманней чем в Сочи,

но это в сезоне 2013, возможно еще в 2014,

бред сивой кобылы :biggrin:

приезжайте, есть много мест разных. дикари\средняк\элита.

не верьте слухам :blum1:

Ссылка на комментарий
Обобщать всех Украинцев - бэндЭровцами так же некоректно... для многих жителей западной Украины он считается типа символом свободы' date=' для жителей Юго-Востока враг, так же как и для Россиян. Т.к. менталитет на Украине то же сильно разнится. И восприятие революции и разных властей так же сильно отличается.[/quote']

Жека всё правильно говорит!

Ссылка на комментарий

Ребята! предлагаю не жевать сопли и ковыряться в своих мыслях и домыслах, а приехать в Крым на отдых, всё увидеть своими глазами. Пообщаться с местными, покататься по красивым местам. Поглядеть на агрессию. Сравнить что Вам показываюь СМИ, а что тут на самом деле и как народ настроен\что думает. Погудеть, поднавалить музла, повеселиться :biggrin:

Потому что тут многие даже не побывавши в Крыму высказывают свои мысли. Кстати, как многие западенцев называют бандерами, так и западенцы судят о Крыме, не побывавши здесь ниразу и не зная чем здесь люди живут. Все судят только из инета и телека. ну не БРЕД? почему меня это так тревожит? а потому что смотрю украинское ТВ, что там показывают и сравниваю с ситуацией в родном городе - УЖАС! такую хрень вещают (было бы вразумительнее выразиться матом в посте, тут их +100 было бы).

ТАК ЧТО РЕБЯТА! давайте не будем заложниками СЛОВ И ДОМЫСЛОВ, ПРИЕЗЖАЙТЕ В КРЫМ!

покажу места, поселю, покажу, подскажу хорошие места! покатаемся по красивым местам! отдохнем и парралельно поставите все точки нади "и"! никакой коммерции! разве что кому ящик запилить :biggrin:

сделаем некий автопробег! будет жарко и весело!

куда можно тему создать? в каком разделе?

Ссылка на комментарий

kolenval мы за...!Ты нас прости! Ну далеко (я у Вас был! Своим ходом...):good:

Рано или поздно, количество, всегда переходит в качество!...

Ссылка на комментарий
посты Шэдоу про то что Украинцы не пишут и не выкладывают системы' date=' вообще к ЧЕМУ тем более в подобной ситуации (которая сложилась у нас в стране), или ВАДИМ ты думаеш что для людей это самое важное сейчас?!?!?!?!?!?!?[/quote']

Кажется ты меня неверно понял.

Когда выкладывают - это хорошо, это значит дома норм, жена и дети сыты, работа есть и есть возможность заниматься хобби. А когда ваши сми пишут про то, как все замечательно, что люди живут своей обычной жизнью, но ни систем, ни украинцев тут на профильном форуме нет - очевидно кто-то мягко говоря лукавит...

Теперь понимаешь к чему был тот вопрос?

 

После выступления яценюка (было сразу за выступлением путина и подписанием договора), к теме потерял всякий интерес, тк шоу утомило. Что насчет обычных украинцев - если "адекватные украинцы" уже сегодня мирятся с ситуацией (бандэровщина, беззаконие, продажность, лицемерие, агрессия и тп и тд), то и с окончательным развалом страны так же придется смириться рано или поздно. Глядя на реакцию запада, даже для них оказался неожиданным тот факт, что все еще нет желанной горячей точки. Судя по "санкциям" и действиям, явно готовились к другому...

 

Украинцам бы задуматься об этом - друзей с запада нет, их в природе не бывает, тк там уважают только сильных.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

9qzB14C9KjM.jpg

rBJVO8YXnzE.jpg

:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Изменено пользователем evgenii084
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...