Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Украина


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Спросите у путина зачем он войска к нашей границе стягивает.

Мне россия на*** не нужна!

 

НЕ ЛЕЗЬТЕ К НАМ. И перекройте газовую трубу!

 

Стягиваются чтобы вы не вые...лись, а то ваша нынешняя власть в открытую терактами угрожает... И зачем мне спрашивать у Путина, когда я спросил у тебя... Нам ваша гнилая Украина тоже на.уй не нужна... А газ обязательно пеоекроют если долги не погасите, не переживай...

 

Зыж ты смешной клоун вот что я тебе скажу... :lol:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сколько же у вас ненависти если вы ненавидите весь мир и даже своих соотечествеников.

Вы 9 мая празднуете? ПОмнишь еще такую дату? Что же будет у вас в этом году при нынешней власти...

Ссылка на комментарий
Спросите у путина зачем он войска к нашей границе стягивает.

Мне россия на*** не нужна!

 

НЕ ЛЕЗЬТЕ К НАМ. И перекройте газовую трубу![/quote

НАРКОМАН

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий

VitaliyHTC, завтра пойду ипашить твоих братьев по крови -хохлов: УстименКО, ЛуцКо, короче всех кто на КО... штоб конктено ты не ныл, и все было реально так как ты говоришь... Только буду делать это не в твоей стране, а в своем городе...

Твоим братьям же не западло рвать триколор, бить машины, избивать людей, грабить их в поездах... Пусть справедливость торжествует. Кровь за кровь... Я бы поглядел как твои соотечественники взвыли глядя на это через расстояние !!!! И сделать бы они ничего не смогли против!!!

А ведь такого не происходит... и не произойдет...

Послушал бы ты перечисленных выше, каково их мнение о ситуации на родине... Сам бы в Россию захотел на ПМЖ...

короче... завидуй дальше... оставайся и впредь таким же бараном из стада, которое доили, доят и доить будут... Только теперь уже не родное правительство ваше, а пендосы и ЕСовцы через этих шлюх, которые называют себя правительством, легитимным ...:sarcastic:

Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий
Сколько же у вас ненависти если вы ненавидите весь мир и даже своих соотечествеников.

Если где-то есть ад, то сейчас там должно быть праздник... Все то, что происходит, даже ребенку понятно, не может быть выгодно соседям, только третьим лицам... Это обе стороны должны понять, парни, хватит!

 

Не путай ненависть и жалость. Прекрати попытки унизить кого бы то ни было, займись делом. Не обязательно выбирать стороны, можно просто остаться человеком.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Если где-то есть ад, то сейчас там должно быть праздник... Все то, что происходит, даже ребенку понятно, не может быть выгодно соседям, только третьим лицам... Это обе стороны должны понять, парни, хватит!

 

Не путай ненависть и жалость. Прекрати попытки унизить кого бы то ни было, займись делом. Не обязательно выбирать стороны, можно просто остаться человеком.

 

+100500

Ссылка на комментарий

Я Горжусь Россией!нас уважают и бояться !а это племя праституток западенцев передохнет скоро!скоты!сони за негатив!но зла не хватает!сволочи

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
Я Горжусь Россией!нас уважают и бояться !а это племя праституток западенцев передохнет скоро!скоты!сони за негатив!но зла не хватает!сволочи

тот случай, когда писал не я, а стыдно почему-то мне :facepalm:

 

Ты хоть расскажи, как пострадал от злобных майдановцев житель таганрога? Мозги моют с обоих сторон, и судя по этому посту - вполне успешно. Представь, что ты бы никогда не смотрел тв, никогда не читал нэт, не открывал газет... Ты знал бы о происходящем там? Если ответ "нет", то делай выводы сам...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
тот случай, когда писал не я, а стыдно почему-то мне :facepalm:

 

Ты хоть расскажи, как пострадал от злобных майдановцев житель таганрога? Мозги моют с обоих сторон, и судя по этому посту - вполне успешно. Представь, что ты бы никогда не смотрел тв, никогда не читал нэт, не открывал газет... Ты знал бы о происходящем там? Если ответ "нет", то делай выводы сам...

 

не стыдись, Вадим. Ты тоже не можешь знать ВСЕЙ правды (истины).

ведь

Мозги моют с обоих сторон
Ссылка на комментарий
не стыдись, Вадим. Ты тоже не можешь знать ВСЕЙ правды (истины).

Представь, что ты бы никогда не смотрел тв, никогда не читал нэт, не открывал газет...

Не забивать мозг лишней информацией и заботиться о том, что каждого из нас реально окружает, об остальном должны заботиться компетентные люди. Это и есть вся правда.

 

У меня нет ни родных, ни друзей толком в украине, что кроме промывания мозгов должно меня заставлять ненавидеть того же VitalyHTC? Он вроде никого не убил и не ограбил, впрочем уже оскорбил, только не знаю, умышленно или неосознанно. Хочется верить во второе, может со временем опомнится... :scratch_one-s_head:

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Привет, фашистская Россия. Послушай, путинская Русь.

В своей стране я не мессия, но и Иуды не боюсь.

Ко мне пришла ты с автоматом, закрыв чулком свое лицо.

Ты говоришь со мною матом, наполнив каждый звук свинцом.

Мои поля взрыхляя танком, ты сеешь мины вместо ржи,

Надев солдатские портянки, насквозь промокшие во лжи.

Да разве думал в сорок пятом мой дед, уставший от войны,

Что тот, кто был когда-то братом, сегодня враг моей страны?

Привет, фашистская Россия. Зачем тебе моя страна?

У Путина - шизофрения! Но ты же... Ты же... Не больна!

 

4253040.jpg

 

SteepMaksЯ бы забанил( жаль я не админ.(

 

+1000000:good:

Эт ваще нормально такие посты херачить?

Ссылка на комментарий

VitaliyHTC, тебя просили ответить на чётко поставленные вопросы( которые ты сам спровоцировал), а ты ахинею какую то пишешь.

 

в общем, мой тебе ответ - ты кто такой? давай до свидания!:hi:

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...