Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Украина


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

У вас за простой плакат миру мир деда в каталажку пакуют. И у кого за инакомыслие в тюрьму сажают' date=' свобода слова мать её за ногу.[/quote']

 

ты упал??? если я на попу портрет Путина одену, и пройду по городу, мне нихрена не будет, максимум бабка какая нить поорет, другой момент если одену на попу портрет Яйценюка, то конечно аплодисменты...

 

По поводу Крыма, у меня там мать, отчим и брат живут, то что ты несешь про Крым - отрыжка вашего СМИ, правды 0%, и я помимо тебя и твоих майданутых кентов могу за свои источники инфы по Крыму ответить на все сто, а то что вы несете это ссанье ваших лидеров и сми

 

По поводу татар - со мной работает парень, татарин крымский, у него вся родня там, вообще вся, живут в Щебетовке, все татары с Щебетовки голосовали на референдуме, не голосовало около 30% татар, точно неясно, в некоторых поселениях, которым засрали мозги как и тебе, втюхали про ссылку на севера, этож ппц в 21 веке то )))

 

Посмотрите на "процветающую" Абхазию. Которую Вы захватили

 

Че??? Ты был в Абхазии??? Кого мы там захватили??? Они вообще к нам никаким боком, только в устах ваших сми дебильных. Да, там развал и жопа, но только потому что абхазы ооочень своеобразный народ, чтоб абхазец работал, тем более на перспективу - это не абхазец, стиль жизни - замутить/подмутить, и это не территория России если че, со своим правительством, которое никого не слушаеться и всех вертело на кую настолько, что даже прямых реальных угроз не воспринимают.

 

И вообще, прежде чем чтото ссать людям в уши, поездий по миру, посмотри че к чему, прозреешь как тебе мозг вынесли... А если не хватает ума на это, беги к себе на майдан, там тебе рады будут, лишние уши и мясо

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

и кстати еще насчет Абхазии, заедь туда и посмотри на чем нищее население катаеться, жить в сарае но ездить на каене - о многом говорит, о стиле жизни в первую очередь, а еще попроси чтоб открыли багажник, приколешься что там увидишь

Ссылка на комментарий
и кстати еще насчет Абхазии, заедь туда и посмотри на чем нищее население катаеться, жить в сарае но ездить на каене - о многом говорит, о стиле жизни в первую очередь, а еще попроси чтоб открыли багажник, приколешься что там увидишь

 

Автомат калашникова и пистолет тт? :)

Ссылка на комментарий
Автомат калашникова и пистолет тт? :)

 

барана разделанного и два мешка винограда потёкшего ))))

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Омни, Бро, ты все верно говоришь...но вот я уверен, что ВиталийХТС не поймет этого и не поверит

Ссылка на комментарий

имхо темку пора начинать прикрывать))) во избежание многочисленного срача)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

VitaliyHTC, вот скажи если Россия такая ху.... я страна, то по чему каждый год около 3х миллионов твоих соотечественников едут сюда на заработки????

 

Если ты пацан такой всё знающий, раскрой тайну нам !!!!!

Ссылка на комментарий
а еще попроси чтоб открыли багажник, приколешься что там увидишь

 

Оффтоп

Что?:scratch_one-s_head:
Ссылка на комментарий

Да кстати частенько встречаю на трассе абхазские AMG и Mки, причём это не шильдики, причём это не старые вёдра. Так что там всё нормально я думаю.

 

Пару дней сюда не заходил, не успел на холивар.

НО, мне очень интересно. Террористы захватившие власть в Киеве ( я именно так их буду называть) утверждают (причём даже википедию поправили) что восточные регионы и Крым дотационные... :biggrin: те кто в это верит фееричные идиоты... Как может быть дотационным регион с мощнейшей металлургической промышленностью и такой здоровенной сетью шахт. Да там бабки дох...ярдами гребут. Как может быть дотационным регион, с протяжённостью береговой 2500км (если не ошибаюсь) Туристы, памятники природы, сельское хозяйство, виноградники, и вообще то там на береговой шельфе есть газ. Да мать его в конце концов военная база наша там стояла, которая бабки платила. Ан нет, все кто против те ущёрбные и дотационные... Это с учётом того что все бабки со всех регионов стекаются в Киев, а уж он там распределяет сколько кому. Т.е. все регионы Украины дотационные, один Киев богат, но если бабки регионы начнут оставлять у себя что будет? В Киеве мать его рошен оболонь да насколько помню немиров стоят и всё. Кто налоги платить будет? Офисы да рестораны? Западные регионы вообще на галушки перейдут, или войдут в состав Беларуси ради картохи.

 

И ещё, санкциями нам грозит только одна макака. Весь мир ничего против действий России не имеет, т.к. финансовые потери не сопоставимы. А с США у нас товарооборот мизерный, вот они и умничают. Россия фиговая, Путину кланяемся, а то что Украину продают сейчас западу вас самих не волнует...Как может быть условием для выдачи кредита МВФ повышение цены на газ в 2 раза? И дальнейшее до 2018 года. Это мать его маразм. (Я дам тебе тысячу рублей,но я буду срать у тебя в зале на ковре, жрать из твоего холодильника, вырежу твою почку, перепишу на себя твой дом и ты мне вернёшь 10 тысяч, а эти уроды (Которые захватили власть) кричат ДА ДА давайте)

 

И ещё насчёт этого урода Музычко, те граждане украины которые его защищают наверное не в курсе что эта тварь убивала русских на стороне бородачей, т.е. он за бабки был готов на всё (про идею тут нефиг говорить) платили на Кавказе, бегал там, платили на Майдане, бегал там. Да и за свои поступки возможно следом пойдёт и Ярош (тупо свои же уберут)

 

Всем мир. В своём тексте я никак не оскорбил наших достойных братьев. В отличии от потока негатива и оскорблений с обратной стороны (Знать Моська так сильна, что лает на слона) :hi:

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

Crackrus21, да и то не факт (насчёт калаша) Там может лежать ПТС на т-90

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий
Привет, фашистская Россия. Послушай, путинская Русь.

В своей стране я не мессия, но и Иуды не боюсь.

Ко мне пришла ты с автоматом, закрыв чулком свое лицо.

Ты говоришь со мною матом, наполнив каждый звук свинцом.

Мои поля взрыхляя танком, ты сеешь мины вместо ржи,

Надев солдатские портянки, насквозь промокшие во лжи.

Да разве думал в сорок пятом мой дед, уставший от войны,

Что тот, кто был когда-то братом, сегодня враг моей страны?

Привет, фашистская Россия. Зачем тебе моя страна?

У Путина - шизофрения! Но ты же... Ты же... Не больна!

 

4253040.jpg

 

Только моральный урод может такое написать и выложить. Виталий ты марионетка, все что ты сказал сплюнь и забудь. и такие стишки себе в опу засунь мудило.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

а тем временем все только начинается:

Генассамблея ООН не признала результаты референдума в Крыму

http://www.kommersant.ru/doc/2439351

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...