Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Украина


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Sparco52, а там и так всё понятно. Пацаны ваще ребята! Просто символично что в Германии ходят с флагами и выступают против каких либо действий против русских, не так много времени прошло когда наши танки оттуда уехали, помнят ребята что хернёй страдать не надо.

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

Я его с рождения терпеть не могу...заяц...

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

В результате перестрелки на Майдане ранен замглавы киевской госадминистрации

31.03.2014, 22:42 | «Газета.Ru»

 

В результате перестрелки возле ресторана «Мафия» в центре Киева был ранен первый заместитель городской госадминистрации Богдан Дубас, сообщает УНН со ссылкой на местную милицию.

 

В ведомстве отметили, что Дубас получил легкое ранение в области поясницы. Врачи оказали ему помощь, после чего он покинул больницу.

 

Ранее сообщалось, что представитель радикального украинского движения «Правый сектор» подстрелил трех человек в центре Киева.

 

Между тем в связи с происшествием глава министерства внутренних дел Украины Арсен Аваков принял решение блокировать организацию «Правый сектор».

http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/03/31/n_6051401.shtml

Ссылка на комментарий

Активистка евромайдана сожгла георгиевские ленточки на Вечном огне в Одессе, сообщает "Интерфакс".

 

По имеющимся данным, ленты сожгла Алена Балаба, которая числится пресс-секретарем партии "УДАР". Ее действия осудили одесские журналисты, общесьвенные деятели, политики и даже другие активисты одесского майдана.

 

"Да, это я сегодня сожгла три колорадские ленты в Вечном огне. И сделала это потому - что это притянутый за уши символ, а не "лента победы", придуманная недалекими московскими пиарщиками", - заявила сама Балаба на своей странице в социальной сети Facebook. По ее словам, георгиевская лента - это " блеф и трешак неграмотных путинских пиарщиков" и "геббельсовская пропаганда". "Что-то я не понимаю вашей истерики", - также написала активистка в соцсети.

 

Министерство иностранных дел России выразило свое возмущение данным инцидентом.

http://www.rg.ru/2014/03/31/lenti-anons.html

Ссылка на комментарий

б*я уже и до Георгиевских лент добрались!!!!

Конченые люди, дырку свою сожгла бы лучше!!!

Ссылка на комментарий

я тут через знакомых кое что узнал - поехала одна дончанка дама проклонных лет( то там подрабатывала, то там , то пирожками торговала) на майдан - (точно подмечено - там были только безработные и бомжи все равно за кого флагами махать! ) платили не особо много, НО - приехала сюда - начались проблемы со здоровьем - пошла в больницу на обслеование - нашли в организме неизвестный наркотик - на лечение теперь нужно 80.000 гр( около 10.000 зелени) наверное пичкали им и еду и воду. вот вам и свобода. вы не думайте что там были одни бендеры были - отсутствие работы , денег и дончане поехали флагами махать, за деньги. грубо говоря народ лез под пули за еду за чьих то политических, денежных интересов.

Изменено пользователем леонид
Ссылка на комментарий

Отступлю от темы...

 

Украина поднимает цену транзита с 43$ до 500$... ))) Красиво... Я так чувствую сейчас Путин даст команду поднимать цену на газ для Украины строго в геометрической прогрессии умноженной на два)) То бишь, Украинское чмо (это про правительство на сегодня, особенно братья чмо кличкостые, два дебила-гея это страшная сила) получат газ уже не 286$, а по 400$, Девять дней (новый блок бастер) и Россия поднимает цену до 500$... По факту заткнуть всех и вся 2000+$ за 1000 м3 и все кирдык всей украине... Война дело суровое...

 

И теперь европа... Как только крупные компании стали терять свои кровные, то вся политика европы воткнулась своим носом в лице всех канцлеров и лидеров в АНУС своих же предприятий, которые показали политикам огромный ЧЛЕН и сказали лизать и посасывать нежно постанывая... Потому что пока решают все бабки...

::yu::

Ссылка на комментарий
И теперь европа... Как только крупные компании стали терять свои кровные' date=' то вся политика европы воткнулась своим носом в лице всех канцлеров и лидеров в АНУС своих же предприятий, которые показали политикам огромный ЧЛЕН и сказали лизать и посасывать нежно постанывая... Потому что пока решают все бабки..[/quote']

 

а кто то иного ожидал? ))) я просто честно говоря думал что это на недельку раньше произойдет

Ссылка на комментарий
я тут через знакомых кое что узнал - поехала одна дончанка дама проклонных лет( то там подрабатывала' date=' то там , то пирожками торговала) на майдан - (точно подмечено - там были только безработные и бомжи все равно за кого флагами махать! ) платили не особо много, НО - приехала сюда - начались проблемы со здоровьем - пошла в больницу на обслеование - нашли в организме неизвестный наркотик - на лечение теперь нужно 80.000 гр( около 10.000 зелени) наверное пичкали им и еду и воду. вот вам и свобода. вы не думайте что там были одни бендеры были - отсутствие работы , денег и дончане поехали флагами махать, за деньги. грубо говоря народ лез под пули за еду за чьих то политических, денежных интересов.[/quote']

 

такая же куйня, пару знакомых с подругой из крыма так "подработали"

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...