Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ЧТо можно сравнить с кикс 1000


witalik

Рекомендуемые сообщения

Короче тут про бу нам все толдычат...

 

где бу?вы отказываетесь признать очевидное,не в обиду никому,все это конешн вопрос религии,но не зря согласитесь люди эти уси берут после кексов и рады,не дураки же они...я вот когда повербасс услышал после кекса 900,захотелось выкинуть его не продавая,хотя ценник его там как бы не ниже кекса,но я дурак брать его не стал выбрал кекса....замеры это все конечно хорошо,спору нет мощи полно в кексах,но вот сколько чистой,не напрягающей катуху-вопрос....

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий
  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А может стоит попробовать поработать над оформлением чтобы небояться за сгоревшую катушку?

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
А может стоит попробовать поработать над оформлением чтобы небояться за сгоревшую катушку?

 

фри эйр или чв?))там да,жгется тяжело...

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий
фри эйр или чв?))там да,жгется тяжело...

 

:facepalm:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

тут как бы если сравнивать нормально то не получится, в нем моща как бы есть, но ее фиг вытянешь, и если сравнивать, то с мониками того же класса. А так смотря для чего ты его берешь, у меня была ситуация, система алпайн р15 в 1 ом, две кислоты и кг 35, кикс 1.900 ставили, ну играл, потом ради прикола поставили арт соунд 1.1000 так он шатал в разы лучше, хот АВ класс, и все осталось так же, даже трек, я бы не стал брать это сварочник, только саб сожгешь)

Flexsing Studios - home-made в гараже:peel:

Ссылка на комментарий

Я вот не скажу ничего плохого за кикс,тока наоборот.Стабилен в любом сопротивление,дешево стоит,но Если после замены кикса на скар 4500 заметил что с кексом саб теплый был а со скаром холодный,хотя мучали по полной.И просады такие же со скаром:biggrin:гейн на киксе 12 ч а на скаре 11.30

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий

Согласен с высказываниями Bandera1, недели 2-3 назад купил Кекса 1000ка, заказывал с Пятигорска вроде, обошелся мне за 10800 + 300р доставка ТК.

Усилителем доволен, работает стабильно в о.5 ома без проблем, прожорливый правда, мощи за глаза.

Ссылка на комментарий
Я вот не скажу ничего плохого за кикс,тока наоборот.Стабилен в любом сопротивление,дешево стоит,но Если после замены кикса на скар 4500 заметил что с кексом саб теплый был а со скаром холодный,хотя мучали по полной.И просады такие же со скаром:biggrin:гейн на киксе 12 ч а на скаре 11.30

 

Опять же сравнения .уя с трамвайной ручкой. Скар 4500 аккурат в 4 раза дороже)

Ссылка на комментарий
тут как бы если сравнивать нормально то не получится, в нем моща как бы есть, но ее фиг вытянешь, и если сравнивать, то с мониками того же класса. А так смотря для чего ты его берешь, у меня была ситуация, система алпайн р15 в 1 ом, две кислоты и кг 35, кикс 1.900 ставили, ну играл, потом ради прикола поставили арт соунд 1.1000 так он шатал в разы лучше, хот АВ класс, и все осталось так же, даже трек, я бы не стал брать это сварочник, только саб сожгешь)

 

Ну мы по подписи поняли что ни разу не взял)

Ссылка на комментарий
Опять же сравнения .уя с трамвайной ручкой. Скар 4500 аккурат в 4 раза дороже)

 

Интересно а почему он такой мощный и дешевый? че вы сравниваете вообще? вам тут че заняться нечем вообще лучше бы почитали чем отличаются все эти уси...

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий
где бу?вы отказываетесь признать очевидное,не в обиду никому,все это конешн вопрос религии,но не зря согласитесь люди эти уси берут после кексов и рады,не дураки же они...я вот когда повербасс услышал после кекса 900,захотелось выкинуть его не продавая,хотя ценник его там как бы не ниже кекса,но я дурак брать его не стал выбрал кекса....замеры это все конечно хорошо,спору нет мощи полно в кексах,но вот сколько чистой,не напрягающей катуху-вопрос....

 

Так я про тоже самое и говорю:))))

Ссылка на комментарий
Ну мы по подписи поняли что ни разу не взял)

 

да брал из за того что за такие деньги нечего брать, было...а сейчас понял что не стоит)

Flexsing Studios - home-made в гараже:peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...