Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ору с отзывов на магнитоле


melom@n

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А вот чемпион России да и мира:biggrin:

саб просто мощ!!! у меня у двенашки заднее стекло разлетелось на 32 метра на первом же замере! показал 193.7 дцб! пусть и дорого-зато ни у кого такого нет!брать всем!!! взял и на всю жизнь-мощнее просто еще не придумали!!!

http://magnitola.ru/Hertz-M12-UNLIMITED-pri-12150.html?reviews_id=24269

 

:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

Денег у нас нет. Инсталл делать не на что. Мяяяяуууу.

Ссылка на комментарий

А вот что там пишут про 18" Kicker S18X2D :biggrin:

Ваще сабб нишняк! поставил в ящике на 300л себе в девятос усь взял моноблок на 2 квт и кондер на 1фд. провода набор посоветовали взять для подключения саба! все мистери! качает страшно, на полную не делал, стекло вылетало 1раз(

2sa12d4, DLS mad15 , Pioneer den 8300sd, вены Stinger

Ссылка на комментарий
Прикольную темку подняли:good:

Вот

Отзывы посетителей сайта о Mystery MBB-20A

автор , вс 26 декабря 2010

Офигенный саб! Лучше не бывет! Я на нем 159.7дб дунул этим летом! Не давно сидел в машине с девушкой и случайно врубил музыку на полную, дак у меня кровь из ушей пошла, а у девушки моей глаз вытек и волосы выпали! Так что если будете покупать, не включайте на полную!! >>>

 

скрытая реклама мистэривщиков:biggrin:

Денег у нас нет. Инсталл делать не на что. Мяяяяуууу.

Ссылка на комментарий
А вот что там пишут про 18" Kicker S18X2D :biggrin:

Ваще сабб нишняк! поставил в ящике на 300л себе в девятос усь взял моноблок на 2 квт и кондер на 1фд. провода набор посоветовали взять для подключения саба! все мистери! качает страшно, на полную не делал, стекло вылетало 1раз(

 

:lol:аааааааааааааааааааа:lol:

Денег у нас нет. Инсталл делать не на что. Мяяяяуууу.

Ссылка на комментарий
А вот что там пишут про 18" Kicker S18X2D :biggrin:

Ваще сабб нишняк! поставил в ящике на 300л себе в девятос усь взял моноблок на 2 квт и кондер на 1фд. провода набор посоветовали взять для подключения саба! все мистери! качает страшно, на полную не делал, стекло вылетало 1раз(

 

Один раз вылетало:lol: Видать подобрали с асфальта, на место вставили, и больше так не вдували :lol:

Ссылка на комментарий
Один раз вылетало:lol: Видать подобрали с асфальта, на место вставили, и больше так не вдували :lol:

 

:lol::lol::lol:

Денег у нас нет. Инсталл делать не на что. Мяяяяуууу.

Ссылка на комментарий

А вот про Корпусной пассивный сабвуфер Kicker DS12L74 40 000 стоит )

Поставил этот саб се в мосвиченка 408. Епендил неуево, правда ток 3 дня потом его дернули гопники с нашего двора, жалко. Но за эти 3 дня работы саба пришлось заменить пол машины и красить весь зад, т.к. вся краска начала отваливаться, но я был доволен.

2sa12d4, DLS mad15 , Pioneer den 8300sd, вены Stinger

Ссылка на комментарий
А вот про Корпусной пассивный сабвуфер Kicker DS12L74 40 000 стоит )

Поставил этот саб се в мосвиченка 408. Епендил неуево, правда ток 3 дня потом его дернули гопники с нашего двора, жалко. Но за эти 3 дня работы саба пришлось заменить пол машины и красить весь зад, т.к. вся краска начала отваливаться, но я был доволен.

 

:lol::rofl: откопал же где то космича 408:sarcastic: http://www.drive2.ru/cars/moskvich/408/:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
про пионер TS-W5000SPL

только я не понял какие стекла они меняли :sarcastic:

 

Кароче вот как. Работаю сам установщиком. Около двух дней назад приехал человек на Субурбане. Привёз две головки TS-W5000SPL. И сказал что хочу чтобы машина играла на все сто процентов. Сказал что готовится к мимсу. Но не знал какие усилители ставить. Мы решили и сделали заказ. По ходу мужик был сладкий, на деньги не скупмлся. Кароче одним словом фраер. Весь на понтах. Наш заказ был 4 Alpine PDX-1.1000. Подключили по одному к кажждой катушке. Коробы фазоинверторные по 95 литров. Замерили всем известным шумомером фоником. и посмотрели 128 ДБ. После этого сняли родные стёкла, заменили на плексиглас. Укрепили шурупами. Вот тут и показалась вся мощь этих головок. 164Дб. Больше побоялись. Сам хозяин был в шоке.

Если это н полном серьезе, то я щас умру от смеха... иддиоты не как иначе ::an::

Ссылка на комментарий

Я сегодня к другу заходил в АЗ магазин, пока они все бегали слушать 18" в зя, меня бросили с оптовиком на едине, он мне упал на уши.... (человек торгует АЗ, а так же любитель хорошей музыки)

Он меня спросил какую я знаю компонентку трехполоску с 8" динамиками. На (качество) прошу заметить! Я говорю ну морель есть такой 25 вроде стоит он говорит, нет морель мне не подходит... Я, ну тогда иридиум 8.3 он это что такое? Я говорю, давай задачу опиши и назови систему. Он описал, голова пион 6000 какойто я не разбираюсь в них. Фронт(фронтище) иволга. Усь Г какое то 4 канала. Саб длс 312 что ли назвал, не суть...

...я понял что потерял 10 мин жизни после того как спросил как оформлен саб!

На что ответ меня убил. "Ну я долго расматривал вариант заводской от производителя. даже спорил на их форуме и сделал банд пас с тремя трубами, так как это короб второго порядка, и звук с одной и даже с двух труб мне не подошел!"

Я говорю настройка какая он сказал 60гц! Я говорю какой жанр слушаешь, это не правильно саб сильно высоко настроен. ОН! Мня добил просто... "Да ты понимаешь, я кучу сабов переделал, и остановился на такой настройке, при ней играет все! обсалютно все! и клуб и попса и РЭП и радио... А от производителей рекомендации в топку, такое Г предлагают! И вооще грамотных людей кто строит короба я не встречал!"

Потом он еще что говорил... но я уже не слышал, я сказал понятно раз 5.... пока шел к выходу, отдышавшись на улице пошел к друзьям...

К чему бы это? Люди с такими засерытыми мозгами? Обидно за нацию, млин...:cray:

Изменено пользователем NIGHTMARE
Ссылка на комментарий

Парни! Согласен,дибилов дофига!Тем более сами уже писали,что это все ,ну или почти все комменты,заказные. Но дружественный ресурс называть "гамнитола" по крайней мере не корректно. ИМХО! Или я в чем то не прав?

Ссылка на комментарий
Парни! Согласен,дибилов дофига!Тем более сами уже писали,что это все ,ну или почти все комменты,заказные. Но дружественный ресурс называть "гамнитола" по крайней мере не корректно. ИМХО! Или я в чем то не прав?

 

Да от того как мы ее назовем, сей ресурс не перестанет быть "Магнитолой":hi:

Ссылка на комментарий
А вот что там пишут про 18" Kicker S18X2D :biggrin:

Ваще сабб нишняк! поставил в ящике на 300л себе в девятос усь взял моноблок на 2 квт и кондер на 1фд. провода набор посоветовали взять для подключения саба! все мистери! качает страшно, на полную не делал, стекло вылетало 1раз(

 

первый отзыв,который оставил Андрюха (Pox) :lol::biggrin::lol:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...