Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

КТО юзал кикс кап 29?


Рекомендуемые сообщения

думаю автор имел ввиду 2 пары(4 динамика) качать 4-х канальным усем....

 

кап29 это 2х канальник.

 

 

п.с. я не отрицаю что кап29 не предел мечтаний. просто за ту сумму что он стоит найти аналогичный 2х канальник по мощности очень трудно. На средний саб или мощный мид в трешку вполне даже вариант. Середина и верх у этой серии действительно упрощенные. Но они хотя бы не режут слух как было у нас с саундстримом. А сравнивать кап29 и ма41 по меньшей мери странно. Создавались они как бы для разных целей. ВЫ сравнивайте его с усилками того же направления. Тот же длс ма23, адажик бст 250.2, каденс зрс 2002, еос 35ле (620).......... Среди них он выделяется соотношением цена/мощность. При этом по подаче баса даже получше того же ма23. Сам сравнивал перед покупкой. Мне понравился больше.

Изменено пользователем Русик

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

какой например?

Вот братан, успевай, он реально раньше 500 американских рублей стоил - http://www.audiopilot.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=shop.flypage&product_id=4703&category_id=42&manufacturer_id=113&option=com_virtuemart&Itemid=12

Я вчера такой себе заказал, со скидкой для форумчан окончательная стоимость вышла 5100р.:good:

86 регион.

Ссылка на комментарий
Саундстрим по звуку гамно еще то :smile:

длс и герц слабые.

Калцел вроде хвалят, но я не слушал.

 

У меня таком усилитель качал саб. Я покупал кикс 29 за 5500р новый. За эту сумму конкурентов мало. Тот же ДЛС ма23 менее мощный. Бас более жесткий, и не такой глубокий. Адажик HF350.2 тоже по басу рыхлый и грязный.(может это потому что я слушал ремонтированный)

 

 

п.с. че то я не совсем понял автора по поводу 4х ом и количества динамиков........что и как подключать планируете?

каждые 2 пары это 2 Ома вот потом их в последоват и получаю 4 Ома.

4х канальник и прочее брать несобирался. это кикс подвернулся тем более варик есть за 2 рубля взять вот я и спросил стоит ли????? (планировал 4 пары коаксиалов) бюджетный громкоорущий вариант.! :flag_of_truce:

зы я вкурсе что ето 2х канальник.

Изменено пользователем каторин
Ссылка на комментарий

Повторюсь еще раз - Не понимаю зачем брать двухканальный усил изначально заточеный под бас , и потом пытаться цеплять к нему непонятно какую акустику ?? Для чего весь этот геморой? Это-ж бредятина полная. Удел этого кикса раскачивать такой-же шлаковый саб не более. Разве нельзя взять нормальный четырехканальный усь и подключить каждый дин к своему каналу ?? По поводу цены то за такое барахло 4800 дорого (то-же DLS MA23 брал за 6000) . Зайди в раздел продам там за эти бабки много чего реального есть . П.С. Вообще тема мервая , если автору нужен просто тупой бум-бум то пусть берет кикс. А так можно порожняк еще на две страницы развести....

Ссылка на комментарий
Повторюсь еще раз - Не понимаю зачем брать двухканальный усил изначально заточеный под бас , и потом пытаться цеплять к нему непонятно какую акустику ?? Для чего весь этот геморой? Это-ж бредятина полная. Удел этого кикса раскачивать такой-же шлаковый саб не более. Разве нельзя взять нормальный четырехканальный усь и подключить каждый дин к своему каналу ?? По поводу цены то за такое барахло 4800 дорого (то-же DLS MA23 брал за 6000) . Зайди в раздел продам там за эти бабки много чего реального есть . П.С. Вообще тема мервая , если автору нужен просто тупой бум-бум то пусть берет кикс. А так можно порожняк еще на две страницы развести....

 

к чему такие нервы тратить на ответы я непонимаю! :wacko1: я точку зрения Всех уважаемых форумчан понял! шлак значит шлак. поэтому перед тем как что то купить я и решил посоветоваться с теми кто Юзал этот "Шлачный" усь а насчет непонятной акустики: http://www.oris-electronics.ru/russian/katalog/aurum/as602/ ну или http://www.oris-electronics.ru/russian/katalog/aurum/as62/ повторюсь вариант бюджетного бум-бум. ежли чето поинтереснее ставил бы МОРЕЛ темпо 6 (2 пары) + темпо коакс 6*9 (1пару) и ма 41..........но увы....... :cray:

 

з.ы. и тему правда Off пора

Ссылка на комментарий

Да не нервничаю я :biggrin: Я из лучших побуждений хочу втолковать тебе что этот кикс для музыки не вариант .Если есть два рубля - не торопись с ними расстаться. (если конечно они не лишние). Если уж и брать этот кикс то под саб.

Ссылка на комментарий
Да не нервничаю я :biggrin: Я из лучших побуждений хочу втолковать тебе что этот кикс для музыки не вариант .Если есть два рубля - не торопись с ними расстаться. (если конечно они не лишние). Если уж и брать этот кикс то под саб.

 

лишних точно не бывает! цена заманчива вот и задумался.

з.ы. выяснилось что этот двухканальник качал амбишен 30ку в мосту на 2 Ом я как увидел опупел. ктож в мост то на 2 ома???? :biggrin:

а короб амбишена был из старого окрашенного белой половой краской стола сделан, и провода пропущены через щель (не через фазик) да сколочен гвоздями наполовину с саморезами. :rofl2: (инфа чисто так чтобы поржать)

Ссылка на комментарий
этот двухканальник качал амбишен 30ку в мосту на 2 Ом я как увидел опупел. ктож в мост то на 2 ома????

 

вполне нормальное явление, если БП позволяет

СКУшный парень

Ссылка на комментарий
вполне нормальное явление, если БП позволяет

 

да понятно работать будет ! вопрос только сколько времени! много кто так уси сполил свои. ::focus::

Ссылка на комментарий
да понятно работать будет ! вопрос только сколько времени! много кто так уси сполил свои. ::focus::

Импеданс то реальный выше будет 2-ух ом!:empathy2:Питалово нормальное главное ему дать и будет буферное щастье!:smile: У меня у самого позапрошлым летом 27 на 2 ома в мосту играл, гейн на 70% был, полёт нормальный, правда грелся в жару собака!:good:

86 регион.

Ссылка на комментарий
Импеданс то реальный выше будет 2-ух ом!:empathy2:Питалово нормальное главное ему дать и будет буферное щастье!:smile: У меня у самого позапрошлым летом 27 на 2 ома в мосту играл, гейн на 70% был, полёт нормальный, правда грелся в жару собака!:good:

 

Так вывод какой смело его в 2 Ома? или может к каждой 4х омной кате по каналу? (без накопителя)

кстати на тестере можно померить сопративление сабика! стоит ли верить тестеру?

Ссылка на комментарий
Так вывод какой смело его в 2 Ома? или может к каждой 4х омной кате по каналу? (без накопителя)

кстати на тестере можно померить сопративление сабика! стоит ли верить тестеру?

Ну попробуй замерь, отпишешь потом!

86 регион.

Ссылка на комментарий

 

я конечно не знаю ни чего за этот интернет магазин, я 2 месяца назад в саратове в магазине купил его 6800, 2 рубля разница стоит задуматься:mad1:

Bass aggressor Alphard

Ссылка на комментарий
за такие деньги 49-ый можно взять

 

у вас за 6800 продают ?

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...