Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

КТО юзал кикс кап 29?


Рекомендуемые сообщения

Вопрос тут: в таком бюджете есть ли альтернатива этому усю чтоб 4 пары динамиков качнуть то! на 4 Ома. просто у него моща впечатляют!

з.ы. Трафку некурю :crazy:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Парни давайте расставим все на свои места . Во первых у каждого свое мнение как должен играть усилитель .Ведь слух у всех разный , кто-то слышит третью скрипку у во временах года у Вивальди , а кто-то не может различить разницу в звучании при изменении добротности фильтров. Если акустика стоит бюджет и нужен просто громкий бум-бум под пиво , это одно . А если акустика позволяет не просто слушать музыку а наслаждаться ей , то это совершенно другой вариант и ни кто не переубедит меня что кикс звучит так-же как хотя-бы тот-же ДЛС. По силовой части усилители не сильно отличаются друг от друга . Качество звука это в первую очередь Качество фильтров и развитый кроссовер. В общем если слушать кикс без претензий на качество , если денег на что-то получше нет , то можно взять и кикс ( тем более за такие деньги) . П.С. И еще я не поверю что у обладателя такого кикса никогда не возникало желания поменять его на что-то получше.

Ссылка на комментарий

И еще , все мы не просто так сидим на форумах . И делаем мы это по большому счету не из праздного любопытства а потому что каждый хочет что-то улучшить в своей системе . И если человек не особо разбирающийся в компонентах обращается за советом то считаю своим долгом предостеречь его от необдуманного преобретения а не тупо нахваливать эту вещь просто потому что она у меня есть. Если человек понимает то он потом спасибо за это скажет. По мне дак за 5 тыс. можно четырехканальник неплохой взять.

Ссылка на комментарий
И еще , все мы не просто так сидим на форумах . И делаем мы это по большому счету не из праздного любопытства а потому что каждый хочет что-то улучшить в своей системе . И если человек не особо разбирающийся в компонентах обращается за советом то считаю своим долгом предостеречь его от необдуманного преобретения а не тупо нахваливать эту вещь просто потому что она у меня есть. Если человек понимает то он потом спасибо за это скажет. По мне дак за 5 тыс. можно четырехканальник неплохой взять.

 

какой например?

Ссылка на комментарий

 

к моему удивлению позвонил туда-действительно есть по цене что и указана

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

DLS MA41 , CALCELL BST 100.4 , SOUNDSREAM PCX 4.240 , DI 360.4 , HERTZ EP4, Хватит? Это все из нового , цена не более 6тыс. Если искать из б.у. то выбор огромен.

Ссылка на комментарий

лучше всего немного подсобирать и купить такой E.O.S. AE-300F разница в цене 1,8р а кайфа от музыки раза в 3 будет больше. Все ИМХО у каждого свои запросы

CDD+At;URAL W16254K;Twister F4-260;Mag.AD250;JL 500/1v2

Ссылка на комментарий
DLS MA41 , CALCELL BST 100.4 , SOUNDSREAM PCX 4.240 , DI 360.4 , HERTZ EP4, Хватит? Это все из нового , цена не более 6тыс. Если искать из б.у. то выбор огромен.

 

Саундстрим по звуку гамно еще то :smile:

длс и герц слабые.

Калцел вроде хвалят, но я не слушал.

 

У меня таком усилитель качал саб. Я покупал кикс 29 за 5500р новый. За эту сумму конкурентов мало. Тот же ДЛС ма23 менее мощный. Бас более жесткий, и не такой глубокий. Адажик HF350.2 тоже по басу рыхлый и грязный.(может это потому что я слушал ремонтированный)

 

 

п.с. че то я не совсем понял автора по поводу 4х ом и количества динамиков........что и как подключать планируете?

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

думаю автор имел ввиду 2 пары(4 динамика) качать 4-х канальным усем....

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Сдесь бред в самом начале . ЗАЧЕМ цеплять 4 динамика к двухканальному усю?????? Для этого специально есть четырехканальные усилители. Я не думаю что звук будет тише если каждый дин будет работать от своего канала пусть и менее слабого. Соундстримы по сравнению с шлакоообразным помойным киксом уже что-то .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...