Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

принимайте новичка....


Рекомендуемые сообщения

решил брать усил DLS MAD11 и Alpine Type R 12' на 4 ома...

вопрос! какие силовые и акустические провода взять? До этого всегда брал токо наборы, сейчас хочу брать "в рассыпную"...

и еще Омичи, есть у кого нить скидка в аларме???

изучаю....:wacko2:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

решил брать усил DLS MAD11 и Alpine Type R 12' на 4 ома...

вопрос! какие силовые и акустические провода взять? До этого всегда брал токо наборы, сейчас хочу брать "в рассыпную"...

и еще Омичи, есть у кого нить скидка в аларме???

 

дружище переговори с леххх у него есть бушные альпы 12(42) возьмеш кним мад15, хотя можно найти что то по интереснее за эти деньги!и будет тебе счастье :hi:

 

 

насчет скидки!есть не очень большая правда

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
дружище переговори с леххх у него есть бушные альпы 12(42) возьмеш кним мад15, хотя можно найти что то по интереснее за эти деньги!и будет тебе счастье :hi:

 

 

насчет скидки!есть не очень большая правда

 

у мад15 номинал больше чем у 1242...он не порвет их?? и кондер у меня всего на 2 фарада и на нем уже висит ДЛС ма41..вывезет ли он :scratch_one-s_head:

 

а не очень обльшая скидка эт скок? 3%? 5%?

изучаю....:wacko2:

Ссылка на комментарий
у мад15 номинал больше чем у 1242...он не порвет их?? и кондер у меня всего на 2 фарада и на нем уже висит ДЛС ма41..вывезет ли он :scratch_one-s_head:

 

а не очень обльшая скидка эт скок? 3%? 5%?

 

:lol:

 

продай свой кондер купи провода по лучше ::WhiteVoid:: !!!насчет порвет да же не знаю что и сказать, при подъеме импенданса там не будет этих 2 ом будет что то в районе 4 :morning2: и потом дин восновном убивается клипом а не переисбытком мощи на 200-300ват как ты говоришь!тем более мад сможет отдать такую мощу только при хорошем питании! кстати какие у тебя провода??

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

 

а не очень обльшая скидка эт скок? 3%? 5%?

 

вроде 5! ясейчас у них ничего не покупаю т.к работаю в организации которая занимается тоже железом!и мне выгодней всякую мелочь приобретать у своих!! а что косается основного железа(саб,усил) заказ либо через инет магазин ,либо сдесь на форуме!:blush::winner_first:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
кстати какие у тебя провода??

 

пока никаких! я там выше вопрос писал с вопросом какие взять

изучаю....:wacko2:

Ссылка на комментарий
пока никаких! я там выше вопрос писал с вопросом какие взять

 

пьяный сварочник тебе в помощь:biggrin:

 

а если серьезно езжай в бауцентр там на данный момент самые дешевые провода(КГ) , на твоем месте я бы взял сразу кг50 или 75(вроде так)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

силовые я себе пв3-50 брал себе

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

Купил седня мад11 и тупер 1242....

 

Посчитал коробас с ФИ, объем 48 литров и фазик на 45 гц, получилась коробка примерно 62х40х27см..че т правда узкая какая-то (однако, у динамика посадка 19см, влезет), надо будет перепроверить данные которые в прогу забивал, мало ли.

Фазик Д=102 мм, длина 19см...

 

Сам коробас буду колотить из фанеры 18мм-вой...внутри обклею плиткой, думаю хуже от этого не будет...

Провода - линейка уже лежит, силовой буду КГ75 брать....

Шумки набрал СТП голд и сплэн....

изучаю....:wacko2:

Ссылка на комментарий

 

...Сам коробас буду колотить из фанеры 18мм-вой...внутри обклею плиткой, думаю хуже от этого не будет...

 

Вот они где зачатки истинного СПЛщика:sarcastic:

зы: если будешь клеить-клей керамогранит,самый толстый, который найдешь.

Штатка рулит :sarcastic:

Ссылка на комментарий

На соревы поедешь? Думаю плитка это перебор да и лишняя грыжа в организме? Почем взял?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Начни подготовку с покупки прибора.

 

где купить и скоко он стоит???

 

На соревы поедешь? Думаю плитка это перебор да и лишняя грыжа в организме? Почем взял?

 

поеду!...если успею...в машине щас полностью отсутвует шумка, зато шумка в изобилии валяется в гараже)) хочу проклеить всё кроме приборки.

Сейчас 4 херцовских динамика с ма41 протрясакют машину до последнего винтика... :crazy: короче полный ужоС

 

За саб и усил отдал 16тр.

 

Альпайно-SWR-оводы! Скажите что-нибудь про размер коробки! 62х40х27см. - меня 27 см очень смущает...хотя размер высчитал в проге, забив все параметры, которые нашел в инете и на сабе...может это и нормально :scratch_one-s_head:

 

И еще! Какие клеммы брать под кг50 или кг75 ?

изучаю....:wacko2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...