Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Износ. Время когда сабу пора на пенсию..


Рекомендуемые сообщения

из личного опыта. лада 10" не живет больше полугода. наваливаешь, наваливаешь (так как нихрена не играет) и дымок пошел

 

У меня лада 10' уже второй год живёт... в гараже на полке)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А если саб воняет- это признак того что потихоньку капец ему приходит?У друга JBL ,крутит его на максимум больше года- воняет , а че-то не горит.Даже играть мощнее стал :biggrin:.

2sa12d4, DLS mad15 , Pioneer den 8300sd, вены Stinger

Ссылка на комментарий
А если саб воняет- это признак того что потихоньку капец ему приходит?У друга JBL ,крутит его на максимум больше года- воняет , а че-то не горит.Даже играть мощнее стал :biggrin:.

 

Это нагревается катушка и пахнет лак:smile:

GZPW15

Stetsom 11k2d

Ссылка на комментарий
Это нагревается катушка и пахнет лак:smile:

так это признак, что скоро ему крантец?

DDM4A*(2)DD3510*DDc3b*(4)DDАW6.5

FI SP418*Hawker 400

Ссылка на комментарий

это признак того, что катушка перегревается

варианты:

1)много мощи

2)немного мощи, но с клипом

3)саб играет ниже своей резонансной частоты, можно подрезать повыше - иногда помогает

4)ну и можно попробовать сменить оформление

5) можно поставить в ЗЯ и ***:biggrin:

 

а вот если это не предотвратить, срок годности у саба сократится

(всё ИМХО)

GZPW15

Stetsom 11k2d

Ссылка на комментарий
из личного опыта. лада 10" не живет больше полугода. наваливаешь, наваливаешь (так как нихрена не играет) и дымок пошел

 

 

первый мой саб был активная лада 12 (с родным усилком) 1 год "колбасил" и ничево (без шуму и без дыму.:smile:

Ссылка на комментарий

а вот у меня сегодня несчастье произишло-згорела не катушка а центрирующая шайба-вообще первый раз в жизни такое(((( плачу просто-мой любимый динамик

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

умну лады 12ки уже им года 3,перережили многое и вливал больше номинала както дымели правдо один загнулся:biggrin: щас дома стоят порой сутками гоняю греются так что яйца можно жарить:biggrin: загнутый перемотал и апять в бою:smile:ну мне кажется короткоходные дины дольше ходят,авот длиноходки меньше ходят заметил движку часта отрывает,и если меньше номиналу доовать, любой дин будет долго ходить,ну а если больше номиналу в плодь до максимума,токда жизнь сокротиться

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

мне в ладе удивило когда катуха сгорела ,даже котуху не повело и керн не зодевал:wacko2:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

Вскрыл я значит своего кыкера и узнал страшную тайну)) Саб 2003 года! Пинзес конечно, но долбит мама не горюй. На районе все поцыки завидуют))

 

Вот это я называю качество!! KICKER - СИЛА!!!

 

 

p.s. Есть мнение что это из-за кикеровского корпуса такое мощное давилово, а сам саб стар. Это так? O_o

Ссылка на комментарий
а вот у меня сегодня несчастье произишло-згорела не катушка а центрирующая шайба-вообще первый раз в жизни такое(((( плачу просто-мой любимый динамик

Лёх у нас у 12-вольт сервис спортсмены местные был саундстатус дистуктор 18-й... они в него ввалили... и поводки так нагрелись что загорелась шайба, как они его потушили я без понятия так что ты не одинок:smile:

Ссылка на комментарий
Лёх у нас у 12-вольт сервис спортсмены местные был саундстатус дистуктор 18-й... они в него ввалили... и поводки так нагрелись что загорелась шайба, как они его потушили я без понятия так что ты не одинок:smile:

 

ну так это вполне нормальное явление:smile:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

На личном Опыте вот такой вот динамик http://www.avtozvuk.com/az/2007/10/092-maxwatt.html

не проиграл и недели :sarcastic: оторвало диффузор от центрирующей шайбы!!!!!!! зато в автозвуке похвалили!!! целюллоза все дела на , а то что там центрирующая шайба сделана из дедушкиной военной брезентовой палатки не сказали!!!!!!! я был в шоке!!!! ну конечно за 1200р. другого ожидать и не думал но чтобы вот так вот.....

2xDD508d2_DD_M1d ::hair::

Ссылка на комментарий
На личном Опыте вот такой вот динамик http://www.avtozvuk.com/az/2007/10/092-maxwatt.html

не проиграл и недели :sarcastic: оторвало диффузор от центрирующей шайбы!!!!!!! зато в автозвуке похвалили!!! целюллоза все дела на , а то что там центрирующая шайба сделана из дедушкиной военной брезентовой палатки не сказали!!!!!!! я был в шоке!!!! ну конечно за 1200р. другого ожидать и не думал но чтобы вот так вот.....

 

хахахах, а от чего шок то? за 1200 то

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
хахахах, а от чего шок то? за 1200 то

 

ну блин хотя бы подольше :sarcastic::sarcastic::sarcastic::sarcastic:

 

а то реально в понедельник взяли а к выходным пи..ц пришел :flag_of_truce:

2xDD508d2_DD_M1d ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...