Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

IASCA - Омск - 19 июня 2010


кто как приедет  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. кто как приедет

    • с ночевой
    • без ночевой


Рекомендуемые сообщения

нет, просто должна быть справедливость. Расчитывал на сток 2, а вышло ультимат 1, хотя в нисане стояла такая же r-ка 12 дюймов, он участвовал сток 1.

 

судьям виднее!мы тоже на ультим не расчитывали:hi:

 

 

как мне миша объяснил передние обшивы переделал сразу в ультим

Изменено пользователем goodfox

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 366
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

нет! пытаемся разобраться в судейском решении. в правилах написано, что в классе ультимат нельзя находиться в машине, а я там сидел. Ладно если бы на класс ниже чем ультимат поставили,если так расматривать решение судей, то на сток и сток2 не претендую. но ультимат-это через-чур! СПАСИБО ВСЕМ ЧТО ПОМОГЛИ ХОТЬ ЧТО-ТО ПРОЯСНИТЬ!

Ссылка на комментарий

Хочу выразить БЛАГОДАРНОСТЬ SergeyS за моральную подержку, и Nastradamus за предоставленный датчеГ, дело в том, что я учавствовал первый раз(сильно волновался). и результат на первом замере показал 000 я не поверил своим глазам. Потом на стоянке ко мне подошел Серёга и говорит- " что с тобой, я же тебе сказал дави на всю", мы взяли прибор и замерили 131,8. На перезамере результат был 132,2. Видимо что-то с проводом было.

Ссылка на комментарий

А я бы хотел выразить благодарность Goodfox'у за теоретическую поддержку в течение подготовки к соревкам...тоже первый раз участстовал и точно не последний :)

изучаю....:wacko2:

Ссылка на комментарий
А я бы хотел выразить благодарность Goodfox'у за теоретическую поддержку в течение подготовки к соревкам...тоже первый раз участстовал и точно не последний :)
Ты на чем был?
Ссылка на комментарий

а наклейки айаска всегда такие фуфловые были? после сегодняшнего дождика промокла как туалетная бумага....:mad1:

изучаю....:wacko2:

Ссылка на комментарий
а наклейки айаска всегда такие фуфловые были? после сегодняшнего дождика промокла как туалетная бумага....:mad1:

 

надо было беречь ее!:sarcastic: обычно долго держуться!!!:i_am_so_happy: выступали в 2007г так она до сих пор на машине...........:sarcastic:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

в прошлом году получал наклейку, так по сей день держится..... куча моек и морозов под -40, правда она размеров поменьше.

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

У нас после ливня по трассе с камри сдуло наклейку) , на бмв ещё держится, но уже никакущая, чёт на остальные не смотрел.

 

50 CENT Яж когда псолушал у тебя вроде сказал тебе что 130 есть полюбому. Хз что с снсором было у них, считай мы на первом замере вдули на всю а на табло 000, жестоко канеш , после второго старта показали 149,4, но это уже нагретая катушка и просаженные аккумы, Лёха Натсрадамус сказал типо не может быть что псоле замера просаживает так, ну блин мы то народ не настоль богатые и аккумы у нас БУ Варты, когда готовились после каждого замера делали експрес зарядку.

 

Лёха спасибо на д3 и за зарядник, выручил очень, приятно было познакомится личто, не такой уж ты и плохой :biggrin:.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
Мазда Фамилия...одна такая была))

 

Я даж тебя чет не помню,и не видел мазду:cray:видать жара в голову ударила.

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
Я даж тебя чет не помню,и не видел мазду:cray:видать жара в голову ударила.

 

я в самом начале замерился еще...где то 10ый. После Волгаря 21го. Мы под вечер на парковке волейбол еще гоняли с челом)))

изучаю....:wacko2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...