Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

IASCA - Омск - 19 июня 2010


кто как приедет  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. кто как приедет

    • с ночевой
    • без ночевой


Рекомендуемые сообщения

вообщем в этом году аяска будет проводиться не там где всегда у тд"БЕГЕМОТА".Нынче ее будет проводить АЛАРМ-СЕРВИС до этого они в основном проводили только местные СПЛ соревнования, вобщем посмотрим как они организуют соревнования в этом году, скажу сразу до этого организация у них хромала!!! :cray: по поводу места проведения скорее всего оно будет тамже у тк"КОНТИНЕНТ" позже точно отпишу

 

 

 

ждем всех желающих помериться ДБ:winner_first:

 

контактные телефоны

89514289999-евгений(GOODFOX)

89087907847-коля(LESTER)

89514081555-олег(200oleg)

p.s.ждем всех и отовсюду::new_russian::

 

http://www.alarmomsk.ru/index.html/vse-na-avtozvuk?offset=

Изменено пользователем goodfox

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 366
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А могу ли я участвовать? Я из Казахстана ,курорт Боровое, 500 км от вас. Просто В заявке нет места для указания страны.

Ссылка на комментарий
А могу ли я участвовать? Я из Казахстана ,курорт Боровое, 500 км от вас. Просто В заявке нет места для указания страны.

 

потому что все мы СПЛщики

какая *** может быть страна))))))))))))))))))))

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий
вообщем в этом году аяска будет проводиться не там где всегда у тд"БЕГЕМОТА".Нынче ее будет проводить АЛАРМ-СЕРВИС до этого они в основном проводили только местные СПЛ соревнования, вобщем посмотрим как они организуют соревнования в этом году, скажу сразу до этого организация у них хромала!!! :cray: по поводу места проведения скорее всего оно будет тамже у тк"КОНТИНЕНТ" позже точно отпишу

 

 

 

ждем всех желающих помериться ДБ:winner_first:

 

контактные телефоны

89514289999-евгений(GOODFOX)

89087907847-коля(LESTER)

89514081555-олег(200oleg)

p.s.ждем всех и отовсюду::new_russian::

 

http://www.alarmomsk.ru/index.html/vse-na-avtozvuk?offset=

 

А ВЫ КТО )) извините даете телефоны и тп )) для чего это ?

по поводу проведения не знаю кто там у вас хромает но прежде чем писать такое подумайте

то -есть я принимаю это на свой счет

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
А могу ли я участвовать? Я из Казахстана ,курорт Боровое, 500 км от вас. Просто В заявке нет места для указания страны.

 

тока за что приедут с соседних государств

и если еще будет от вас хотяб машин 10

это будет великолепно для обмена опытом между участниками

не пишите заявку мы вас зарегим на площадке

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

с казахстана еще собирались приехать несколкьо машин. С Павлодара, Алма-аты, Караганды.

Изменено пользователем truenoo
Ссылка на комментарий
А ВЫ КТО )) извините даете телефоны и тп )) для чего это ?

по поводу проведения не знаю кто там у вас хромает но прежде чем писать такое подумайте

то -есть я принимаю это на свой счет

 

я никого не хотел обидеть! Просто раньше аяску проводила фирма бегемот собственно где я работаю ,а нынче все поменялось ,на бегемоте вроде как эмма будет!аларм проводили местные соревнования!ну и как то там не шипко с организацией, особенно с замерами говорят одно делают другое!регулярно посещаю соревнования в нашем городе ,и ни как ,и ничем ни кого не хотел обидеть!:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

А телефонны написал,мало ли кто заблудится,или что то срочно понадобиться!выручим:)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
А ВЫ КТО )) извините даете телефоны и тп )) для чего это ?

по поводу проведения не знаю кто там у вас хромает но прежде чем писать такое подумайте

то -есть я принимаю это на свой счет

 

Рома это на данный момент самые передовые спортсмены которые кропотлива готовят свои машины на соревнования! говоря об организации тема была затронута не аяски а местных соревок, ведь аларм раньше аяску не проводил, так что так скажем соревнования будут проводиться "впервые" у континента).а насчет аяски-надеюсь в этом году судейство будет намного жоще чем в прошлом году чтоб не получилось спорных вопросов особенно когда речь идет о призовых местах!

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
.а насчет аяски-надеюсь в этом году судейство будет намного жоще чем в прошлом году чтоб не получилось спорных вопросов особенно когда речь идет о призовых местах!

 

я тоже надеюсь..

Ссылка на комментарий

И мы возможно будем , по крайне ймере надеемся, машины не фига не готовы как ску так и SPL, ску инсталы и отсройки нету тупо всё зависает , то кожи нет заказать с раши, то проводов, то времени. SPL нету датчика тупо чтоб по чемунить готовить.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
И мы возможно будем , по крайне ймере надеемся, машины не фига не готовы как ску так и SPL, ску инсталы и отсройки нету тупо всё зависает , то кожи нет заказать с раши, то проводов, то времени. SPL нету датчика тупо чтоб по чемунить готовить.

 

сeрёгa, нe приeдишь обижусь! )

Ссылка на комментарий

Kluger Паша в планах у меня приехать дней на 10 в Омск с девушкой.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
Kluger Паша в планах у меня приехать дней на 10 в Омск с девушкой.

Не забудь коньяк. А я Паше Прасковеи отправлю пару бутылочек - одну тебе и одну ему:wink::drinks:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Сержик чуть с головы не вылетело :empathy:, канеш, яж обешал ::new_russian::. Может как раз и саб пийдёт к тому моменту и я его там в Омске сам и заберу :wink:

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...