Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

IASCA - Омск - 19 июня 2010


кто как приедет  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. кто как приедет

    • с ночевой
    • без ночевой


Рекомендуемые сообщения

Не забудь коньяк. А я Паше Прасковеи отправлю пару бутылочек - одну тебе и одну ему:wink::drinks:

 

а мне пузырек::blush:

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
  • Ответов 366
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

lexxxxxx Кароч по подсчётам 3 пузыря надо ташить, главное чтоб таможеники моск не ыпли.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
lexxxxxx Кароч по подсчётам 3 пузыря надо ташить, главное чтоб таможеники моск не ыпли.

 

кстати могу договориться и выкупить два дома на базе отдыха-зотино называеться. цена вопроса 1000 рублей с дома, то есть примерно 150 рублей с человека в сутки! можно после соревок всей кучей неплохо отдохнуть!:biggrin:

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
lexxxxxx Кароч по подсчётам 3 пузыря надо ташить, главное чтоб таможеники моск не ыпли.

У нас по закону помоему 2 литра крепкого можно везти. На человека, а ты с девушкой будешь:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Пока думаю рано договариватся , пока не решили ещё едим нет, думаю в конце месяца начале июня решим.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
я никого не хотел обидеть! Просто раньше аяску проводила фирма бегемот собственно где я работаю ,а нынче все поменялось ,на бегемоте вроде как эмма будет!аларм проводили местные соревнования!ну и как то там не шипко с организацией, особенно с замерами говорят одно делают другое!регулярно посещаю соревнования в нашем городе ,и ни как ,и ничем ни кого не хотел обидеть!:hi:

 

Димону и Афонину привет )))) ЕСЛи у них дебет желании посидеть со мной и с Витей я буду очень рад ( так и передай он поймет )

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
Димону и Афонину привет )))) ЕСЛи у них дебет желании посидеть со мной и с Витей я буду очень рад ( так и передай он поймет )

 

Неужто про меня ??? Приятно ... Спасибо . :)

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
Димону и Афонину привет )))) ЕСЛи у них дебет желании посидеть со мной и с Витей я буду очень рад ( так и передай он поймет )

 

димон-тот кто возит афонина???

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

По планам от нас будет 4 машины 3 в СКУ 1 в СПЛ , возможно уговорим ещё одного в СПЛ чисто поржать). Так что человек 10 с Караганды будет.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Вопросы сразу, что у вас с ксеноном? Далеко ли граница от Омска?

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...