Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Переход со Skar ZVX-12, что лучше


divirr

Что бы вы выбрали?  

95 проголосовавших

  1. 1. Что бы вы выбрали?

    • Sundown Z15v4 - 1шт
    • Airtone swk-1024 - 6 шт
    • Airtone swk-1224 - 4 шт
    • Skar vvx12 или Sundown sa12 - 2шт
    • GZ GZRW 30SPL - 4шт


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Как то стал счастливым обладателем данного саба, пользовался и не мог нарадоваться (играл от ДАФ3001), после долгого пиления и перепиливания остановился на коробе 55л с настройкой больше всего мне понравившейся 34Гц в бэкхорне. Отыгрывал все примерно от герц 26 и до 60. Разваливал бедную машину и радовал уши:smile: Но вот наверно уши размялись и стало мало:biggrin: Задумался перейти на SA X15, потом почитал немного и понял что лучше накопить бумажек и взять SA Z15v4. 18ху не стал рассматривать ибо в приоре седан не получится ее раскрыть, примерно максимальный чистый объем короба на глаз который влезет 200-210л. Думал дальше и ко мне в голову пришли разные варианты на что можно перейти и что влезет в багажник:

1. Sundown Z15v4

2. Airtone swk-1024 - 6 шт;

3. Airtone swk-1224 - 4 шт;

4. Skar vvx12 или Sundown sa12 - 2шт;

5. GZ GZRW 30SPL - 4шт;

 

Пока больше склоняюсь в сторону 1го и 2го варианта, но больше всего интересен вариант с 6ю 10ми, все таки интересно как будут себя вести много моторов бюджетного уровня. Ваше мнение и ваши предложения?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1. Sundown Z15v4

2. Airtone swk-1024 - 6 шт;

3. Airtone swk-1224 - 4 шт;

4. Skar vvx12 или Sundown sa12 - 2шт;

5. GZ GZRW 30SPL - 4шт;

 

Пока больше склоняюсь в сторону 1го и 2го варианта

 

тогда первый...

...а вообще то устрой голосование...

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
Привет всем! Как то стал счастливым обладателем данного саба, пользовался и не мог нарадоваться (играл от ДАФ3001), после долгого пиления и перепиливания остановился на коробе 55л с настройкой больше всего мне понравившейся 34Гц в бэкхорне. Отыгрывал все примерно от герц 26 и до 60. Разваливал бедную машину и радовал уши:smile: Но вот наверно уши размялись и стало мало:biggrin: Задумался перейти на SA X15, потом почитал немного и понял что лучше накопить бумажек и взять SA Z15v4. 18ху не стал рассматривать ибо в приоре седан не получится ее раскрыть, примерно максимальный чистый объем короба на глаз который влезет 200-210л. Думал дальше и ко мне в голову пришли разные варианты на что можно перейти и что влезет в багажник:

1. Sundown Z15v4

2. Airtone swk-1024 - 6 шт;

3. Airtone swk-1224 - 4 шт;

4. Skar vvx12 или Sundown sa12 - 2шт;

5. GZ GZRW 30SPL - 4шт;

 

Пока больше склоняюсь в сторону 1го и 2го варианта, но больше всего интересен вариант с 6ю 10ми, все таки интересно как будут себя вести много моторов бюджетного уровня. Ваше мнение и ваши предложения?

 

конечно 2. Airtone swk-1024 - 6 шт;:good::good::good:

акуеешь как валить будут! кстати что за усь будет?

так то 6ти моторам моши будет надо докуя! пинимум скар 4500, а лучше мост чего нибудь, типа ГЗ2500, скар 2500, саз 2500.

Ссылка на комментарий
конечно 2. Airtone swk-1024 - 6 шт;

акуеешь как валить будут! кстати что за усь будет?

так то 6ти моторам моши будет надо докуя! пинимум скар 4500, а лучше мост чего нибудь, типа ГЗ2500, скар 2500, саз 2500.

в шапке написано DAF3001:smile:

Вот я тоже хочу 6 малышей взять))) только по подключению сомнения. Если все в параллель кинуть то получится 0,33Ома, вывезет ли даф такое дело? А что если катухи на каждом дине последовательно, а дины между собой параллельно, будет 1,33Ома.

Я так понимаю что ДАФ не вытянет их?((

Ссылка на комментарий

если усь останется тот же, то 10ки, за счет площади будет веселее, а так в 210 литров я бы две 15 ки поставил, но там усь нужен мощнее и соответственно питания больше, так что наверное я за десятки)) другое дело, что в седане идеально встанут две 12ки с портом по середине либо с портом в бок, но сандалям из этого списка нужна моща, которой в системе нехватка...

Изменено пользователем Slipdicks
Ссылка на комментарий
если усь останется тот же, то 10ки, за счет площади будет веселее, а так в 210 литров я бы две 15 ки поставил, но там усь нужен мощнее и соответственно питания больше, так что наверное я за десятки))

куда две пятнахи ставить то?:biggrin: ей одной чистым 160-170л надо плюс порт займет литров 20-30. Если только брать не длиноходные пятнахи:smile: Пройденый вариант, не интересно.

А на счет нехватки мощи не согласен, у меня максимальный просад 12,8В, по замерам данного усилителя при таком напряжении он дает 3квт на 1Ом. В 0,5 даст еще больше. Два сандаля руку помощи протянут)))

Изменено пользователем divirr
Ссылка на комментарий
куда две пятнахи ставить то?:biggrin: ей одной чистым 160-170л надо плюс порт займет литров 20-30. Если только брать не длиноходные пятнахи:smile: Пройденый вариант, не интересно.

А на счет нехватки мощи не согласен, у меня максимальный просад 12,8В, по замерам данного усилителя при таком напряжении он дает 3квт на 1Ом. В 0,5 даст еще больше. Два сандаля руку помощи протянут)))

 

жалко что не пять кило сразу):hi:

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

2*12 са или аналоги от дафа нормально лупатить будут в 0,5. в 0,33 не пробовал но в 0,25 усил уходил в защиту. либо 4*10 попроще ват так на 300-400.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

 

два с половиной не три:hi: а вообще щас у нас в городе играет 6 уралов 12ек от моста киксов 1000ых)с шести моторов импеданс растет как конь)так что одним усем ловить нечего я думаю)у меня четыре урала играет от CT Sound 1,400 d в 0,5 ом)просят еще)

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

влезет в приору между стаканами три 12ки в ряд?я вобще за три 12ки кикс про)негров будет шатать здраво)

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий
в шапке написано DAF3001:smile:

Вот я тоже хочу 6 малышей взять))) только по подключению сомнения. Если все в параллель кинуть то получится 0,33Ома, вывезет ли даф такое дело? А что если катухи на каждом дине последовательно, а дины между собой параллельно, будет 1,33Ома.

Я так понимаю что ДАФ не вытянет их?((

 

значит бери второй даф 3001! и мост в 1,33ома, т.е каждый усь в 0,65 будет, это нормально. только про хорошее питание не забудь!

Ссылка на комментарий
значит бери второй даф 3001! и мост в 1,33ома, т.е каждый усь в 0,65 будет, это нормально. только про хорошее питание не забудь!

 

печальбеда одним словом:smile: еще один даф с питаловом вылезет в большую сумму что мне совсем не подходит. Может не заморачиваться и воткнуть 4 10ки или 12ки в 0,5 на данный усь чтоб оставить данный усил и питание?

Кстати кто что скажет по поводу усилка AE-3500.1D ?

 

у меня четыре урала играет от CT Sound 1' date='400 d в 0,5 ом)просят еще)[/quote']

а сколько он мощи выдает?

Ссылка на комментарий
печальбеда одним словом:smile: еще один даф с питаловом вылезет в большую сумму что мне совсем не подходит. Может не заморачиваться и воткнуть 4 10ки или 12ки в 0,5 на данный усь чтоб оставить данный усил и питание?

Кстати кто что скажет по поводу усилка AE-3500.1D ?

 

мост дафов 3001 будут сильнее чем AE-3500.1D, 4шт 12хи один даф 3001 не вывезет! хоть в 0,25 подключай. 4шт 10ки да мож толкнет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...