Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

сколько выдаст?


Рекомендуемые сообщения

имею 2 дина audiotop nemesis 10 . номинал каждого дина 700ватт..максимал 1400 вт. импеданс 4 ома..по одной катушке у каждого! стоять будут в фи коробе..со средней настройкой! усил: скар аудио 1500, питание: кислота под капотом на 60а и в багажнике агм на 70а! провода кг35 + и -! сколько в дицибеллах это все может выдать? примерно хотя бы??? стоять будет в девятке..шумленной!)

Ссылка на комментарий
имею 2 дина audiotop nemesis 10 . номинал каждого дина 700ватт..максимал 1400 вт. импеданс 4 ома..по одной катушке у каждого! стоять будут в фи коробе..со средней настройкой! усил: скар аудио 1500, питание: кислота под капотом на 60а и в багажнике агм на 70а! провода кг35 + и -! сколько в дицибеллах это все может выдать? примерно хотя бы??? стоять будет в девятке..шумленной!)

 

 

это тебе в битву экстрасенсов надо, они точно помогут тебе,с твоим вопросом

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий
это тебе в битву экстрасенсов надо, они точно помогут тебе,с твоим вопросом

 

смешно! вообщем так не расчитать никак да? примерно даже? просто я новичек..

Ссылка на комментарий

137дб если постараться может и наскребешь!

 

1)Это две слабенькие 10"

2)Моноблоки нужно в 0,5 или в 1Ом. Тут получается два дина в параллель 2Ом. Моник выдаст ооочень мало.

Ссылка на комментарий
смешно! вообщем так не расчитать никак да? примерно даже? просто я новичек..

 

Если у тебя уже все это есть к чему вопрос сколько выдаст? Если есть реальная возможность замерить все это дело и не терзать себя догадками сколько выдаст, разве это так сложно?

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий

146дб с двух уралов десяток было у меня в не шумленной девятке

Начинающий спортсмэн :music:

Ссылка на комментарий
Если у тебя уже все это есть к чему вопрос сколько выдаст? Если есть реальная возможность замерить все это дело и не терзать себя догадками сколько выдаст, разве это так сложно?

 

сейчас у меня только 2 дина..

Ссылка на комментарий
137дб если постараться может и наскребешь!

 

1)Это две слабенькие 10"

2)Моноблоки нужно в 0,5 или в 1Ом. Тут получается два дина в параллель 2Ом. Моник выдаст ооочень мало.

 

а какой моник посоветуешь?? скар 1500 не качнет?? мне так то не совсем нужно много дицибелл..просто для повседнева ну и вальнуть если захочется) на соревнования не собираюсь пока что)

Ссылка на комментарий
146дб с двух уралов десяток было у меня в не шумленной девятке

 

ну так то тут 2 катухи по 4 ома, номинальное подключение 2 ома. у вас наверно в 1ом, не так ли?) и простите, с каким усилителем, питанием, коробок верно боевой? на какой частоте? двери/окна надеюсь закрыты?) мерили случаем не rta?)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

все верно у этих сабов по две катухи, и сабы весьма не хилые, мы с 2х 12 и 2хкисов1000ков 151дб дули

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий

С такими катушками только для музыки. делайте качественный звук, забудьте про давку и показания прибора или меняйте дины.

 

Моник тут никакой не подойдет. даже не цепляйте их к Скару своему. Очень быстро убьете дины клиппом, будет дикий рост импеданса, дины будут получать половину от РМС и гореть от клиппа. К этому усилу один 12" или 15" дин и в 0,5, будет вам жара))

 

 

Нужен двухканальник, который может мостом в 2Ом работать.

 

Купите к этим двум сабикам - GZNA 2800XII, сабики в параллель и на мост усяки.:music: У вас будет один из лучших по звуку бас на форуме:hi:

Ссылка на комментарий

Я думаю в 1ом цепануть к скару - около 140 будет.. Сменить хотяб на кекса 1000 чтоб в бюджете остаться, глядишь еще пару тройку дб прилетит

Ссылка на комментарий

вычоблин пишете))))))))))

2 саба, у каждого саба 1 катуха 4ом... на выходе имеем 2 ома, кекс выше 1ома вообще уг) и скар) и дд) если ток стетс 2х омной версии))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Аффтор, Либо моноблок РФ 1500 бдсп ищи.

 

Или АВ класс двухканальный, который могет мостом в 2Ом.

 

Или продавай эти дины, бери дин 12" или 15" с катушками 1+1 и на Скарик свой пускай:good: 140дб с 15" будет:smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...