Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Eldix 135a - ваши мнения?


Рекомендуемые сообщения

на низких оборотах слаб но чуть стоит поднять норм стоновится , а так за свои деньги гена хорош вот пол года стоит и хоть бы что 2 месяца гоняю его на всю держит)

200.1x3,410х2,st35x3,aq418,sk2500х2,eton500.4,mosconi100.4

Ссылка на комментарий

у другана на приоре стоит, валят 2 ориса +калцел 1000 в 1 ом, на фронт усилок, свет дальний ближний, 4 птф по 50 вт, подсветка днища, колес, салона, печка на 3 режиме короче по полной нагрузка ему, максимум что опускалось до 12.9, но вот после 4 месяцев эксплуатации подшипник засвистел. Он доволен. Думаю себе такой покупать.

PIONEER X7500SD, Кг50,DLS R6A+Blau 275, SQ hds12х2+DD m2b

Ссылка на комментарий

У меня на ниве стоит такой, на холостых не дотягивает, но прибавишь до 2000 об и киловаттник с 500 ватт фронт тянет !

Ссылка на комментарий
у другана на приоре стоит, валят 2 ориса +калцел 1000 в 1 ом, на фронт усилок, свет дальний ближний, 4 птф по 50 вт, подсветка днища, колес, салона, печка на 3 режиме короче по полной нагрузка ему, максимум что опускалось до 12.9, но вот после 4 месяцев эксплуатации подшипник засвистел. Он доволен. Думаю себе такой покупать.

 

Подшипник поменял? Их периодически ругают за качество, но для такой мощи в таком бюджете можно потерпеть:sarcastic:

Ссылка на комментарий
на низких оборотах слаб но чуть стоит поднять норм стоновится , а так за свои деньги гена хорош вот пол года стоит и хоть бы что 2 месяца гоняю его на всю держит)

 

Угу, читал как народ со шкивами заморачивается. Со скольки оборотов стабилизируется?

Ссылка на комментарий

Отработал у меня верой и правдой два с половиной года в связке с хавкером повер сейф 170 амперчасов - ни каких проблем ни на малых оборотах ни на высоких. Не перетягивайте ремень и поставьте хороший АКБ , сделайте доп питание от гены до акб и от гены на кузов 35 - 50кв и будет максимально жесткая скелетная схема. Гену выпросил кореш и сейчас на нем гоняет только щетки поменял.

Ссылка на комментарий

Ребят, а где вы его покупали и по какой цене?

Сам живу в Питере, второй день не могу найти его. Мне надо для 21214, который подходит под 2105.

Ссылка на комментарий

У меня стоит такой около года, пока полёт нормальный.

На ХХ со стандартным шкивом отдаёт 60-65А. Поставил шкив с какого-то ино-генера (меньшего диаметра), теперь около 70-74А.

Ссылка на комментарий

у меня через 10 дней год будет как стоит ) нормально все. Только я изначально щетки перепаял на 14,5в и шкив меньшего диаметра поставил.

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
у меня через 10 дней год будет как стоит ) нормально все. Только я изначально щетки перепаял на 14,5в и шкив меньшего диаметра поставил.

Как понять щетки перепоял на 14.5в.?

Steg K4.02, Hertz sv-200.1x2, E.O.S. E-150AB, Hertz st-44.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...