Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кикс 1000 vs DD


witalik

Рекомендуемые сообщения

Антох' date=' вот давай, положа руку на сердце, вспомним сколько брака было у ДД по моноблокам?? возьмем м1с и м3а как самые распространенные. Я не говорю что не было, но я не знаю таких случаев ) А по тысячникам вживую только 4 видел, с белым дымом[/quote']

 

 

я считаю брак в процентном соотношении, ибо это правильно, и еще раз повторюсь - брак не более чем у дд

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

забавное мнение...а почему тысячи людей и я в том числе считают иначе и перешли с кексов на бренды? бабло сувать некуда?

 

Абсолютно верная догадка, так и есть. Но ещё есть непреодолимое желание купить что то дороже а значит качественнее, тяжелее, надёжнее, хотя это не всегда это так, а проверить обыватель всё это не в состоянии (кроме веса), вот и тешит иллюзиями своё эго:sarcastic:, в области аудио ведущую роль играет психология и физика, эти две области и создают чудеса внутри головы обывателя который не может связать воедино процессы которые происходят при воспроизведении звука отсюда и осознать что на что влияет и что от чего зависит, и покупает то что ему покажут на обработанных фотошопом HD фотографиями и сдобренными несколькими яркими "преимуществами" в тексте, но на самом деле в лучшем случае получается так что он покупает просто качественно сделанный продукт который ничем сверхъестественным не обладает, разве что только имеет более сложную конструкцию/схемотехнику внутри, что влечёт более дорогостоящий ремонт или обслуживание в случае неполадок.

 

айда ко мне кто поближе сравним в трех машинах тысячника и мой гз в номинале меньше кстати с хорошим питанием,ато рассуждаете о том что круче малина мать ее или мед мать его...только вот сталкивал лоб в лоб и многие атеисты кричащие о том что качество пофиг пересмотрели свое мнение.еще рокфорды скажите так же как кексы играют и я совсем живот порву...

 

Время лечит, когда пройдёт эйфория от всего этого изобилия, поймёшь что это всё одно и тоже, начнёшь смотреть на это с другой стороны, не со стороны ценника и внутреннего вида. А живот будешь рвать тогда когда подсчитаешь сколько бабла слил на этот металлолом за всё время и на сколько ты стал раздражать окружающих постоянно переспрашивая : а? чего? повтори? непонял что говоришь!? :rofl2:

 

щя Граунд тебе заяснит что ты криволапый, делай гейн в ноль и ниче гореть не будет :lol:

 

Это всегда пожалуйста, потому что у меня как и у многих ничего не горит и играет достаточно громко, гейн и пульт на 12 часов нагрузка 1 ом.:pardon:

Ссылка на комментарий
Абсолютно верная догадка, так и есть. Но ещё есть непреодолимое желание купить что то дороже а значит качественнее, тяжелее, надёжнее, хотя это не всегда это так, а проверить обыватель всё это не в состоянии (кроме веса), вот и тешит иллюзиями своё эго:sarcastic:, в области аудио ведущую роль играет психология и физика, эти две области и создают чудеса внутри головы обывателя который не может связать воедино процессы которые происходят при воспроизведении звука отсюда и осознать что на что влияет и что от чего зависит, и покупает то что ему покажут на обработанных фотошопом HD фотографиями и сдобренными несколькими яркими "преимуществами" в тексте, но на самом деле в лучшем случае получается так что он покупает просто качественно сделанный продукт который ничем сверхъестественным не обладает, разве что только имеет более сложную конструкцию/схемотехнику внутри, что влечёт более дорогостоящий ремонт или обслуживание в случае неполадок.

 

 

 

Время лечит, когда пройдёт эйфория от всего этого изобилия, поймёшь что это всё одно и тоже, начнёшь смотреть на это с другой стороны, не со стороны ценника и внутреннего вида. А живот будешь рвать тогда когда подсчитаешь сколько бабла слил на этот металлолом за всё время и на сколько ты стал раздражать окружающих постоянно переспрашивая : а? чего? повтори? непонял что говоришь!? :rofl2:

 

 

 

Это всегда пожалуйста, потому что у меня как и у многих ничего не горит и играет достаточно громко, гейн и пульт на 12 часов нагрузка 1 ом.:pardon:

 

...вот и я всегда говорил, что вокруг очень много более интересного и достойного, не стоит зацикливаться на том, что тебе навязывают и впихивают, качественный товар в рекламе не нуждается...

...поэтому у меня Gladen 08 SQX играет в ЧВ, очень интересный бас, и GZRW 30 Extreme, тоже играл в ЧВ, пока снят, стоит дома на полке, хочу попробовать разные оформления...

Изменено пользователем setakava

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

Ага люди смотрю гены по часам ставят , сколько сейчас о 12 часов поставлю гены на 12 часов...

Пля смешно уже по часам ставит то.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
Абсолютно верная догадка' date=' так и есть. Но ещё есть непреодолимое желание купить что то дороже а значит качественнее, тяжелее, надёжнее, хотя это не всегда это так, а проверить обыватель всё это не в состоянии (кроме веса), вот и тешит иллюзиями своё эго, в области аудио ведущую роль играет психология и физика, эти две области и создают чудеса внутри головы обывателя который не может связать воедино процессы которые происходят при воспроизведении звука отсюда и осознать что на что влияет и что от чего зависит, и покупает то что ему покажут на обработанных фотошопом HD фотографиями и сдобренными несколькими яркими "преимуществами" в тексте, но на самом деле в лучшем случае получается так что он покупает просто качественно сделанный продукт который ничем сверхъестественным не обладает, разве что только имеет более сложную конструкцию/схемотехнику внутри, что влечёт более дорогостоящий ремонт или обслуживание в случае неполадок.[/quote']

Вот те тысячник

630579u-960.jpg

А вот те м3а который по моще примерно аналог.

eddcf4u-480.jpg

Ну и чё там про разницы нет дешевое или дорогое ?

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

т.е. как М2а, до М3а он не дотягивает:bye:

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий
Вот те тысячник

630579u-960.jpg

А вот те м3а который по моще примерно аналог.

eddcf4u-480.jpg

Ну и чё там про разницы нет дешевое или дорогое ?

 

Да так то особо не понятно . вот бы принципиальные схемы посмотреть , тогда уже будет видно как они собраны .

Ссылка на комментарий

Я лично все же заказал кикс 1000 , посмотрим будет ли он лучше или такой же по качеству как класс АВ . который у меня сейчас. Не много знаком с радиоэлектроникой и были случаи когда один и тот же усилитель играл по разному взависимости от способа подключения входа , через тембр блок и без него . Как правило тембр блок вносил свою коррекцию , на слух по крайней мере в лучшую сторону.

Ссылка на комментарий
Вот те тысячник

 

А вот те м3а который по моще примерно аналог.

 

Да, два мощных моноблока класса D предназначенных для работы с низкочувствительными и мощными сабвуферами.

 

Ну и чё там про разницы нет дешевое или дорогое ?

 

:rofl2: ТАК В ЧЁМ ЖЕ РАЗНИЦА?

Ссылка на комментарий

это как в первом приближении сравнивать силу стингера и кг - вроде и то и то медь, а после стингера хрен когда в руки кг возьмешь. Начнешь разбираться почему - причин много найдешь, хотя основную задачу выполняют оба. Аналогий много можно привести.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
это как в первом приближении сравнивать силу стингера и кг - вроде и то и то медь, а после стингера хрен когда в руки кг возьмешь. Начнешь разбираться почему - причин много найдешь, хотя основную задачу выполняют оба. Аналогий много можно привести.

 

Это не аналогии, это попытка сравнить тёплое с мягким. Нужно всегда помнить о предназначении того или иного оборудования, если говорить о кабелях то тут я думаю для вас не секрет для каких целей был создан КГ а для каких стингер, поэтому каждый из них будет максимально эффективно работать в тех условиях под которые разрабатывался.

Ссылка на комментарий
это как в первом приближении сравнивать силу стингера и кг - вроде и то и то медь, а после стингера хрен когда в руки кг возьмешь. Начнешь разбираться почему - причин много найдешь, хотя основную задачу выполняют оба. Аналогий много можно привести.

 

Дим, немного неудачная аналогия:wink:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Чтож вам так ДД спать не дает, сравните с ДЦ с Скаром/Сандаль с Стетсом с еще куеву тучу есей.

 

Нех сравнивать Кикс, и бадатся рогами что лучше хуже, есть поклоники того или ного бренда и они буду стоять на своем до последнего.

 

Кекс для меня умер на 29/47 дальше даж трогать их ни хачу.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
сравните с ДЦ с Скаром/Сандаль с Стетсом с еще куеву тучу есей.

 

 

скоро и до них доберемся:biggrin:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

antoha086, Мочи всех)))))

 

Да серьёзно ну нафига эта пьянка. Это выбор каждого что и как слушать и на чем демократия жиж.

 

Я слушал новерно 3-4 кекса и смотрел их от 900 до 1000, ни чего не порадовало, ни звук ни мощ.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...