Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кикс 1000 vs DD


witalik

Рекомендуемые сообщения

Сергей, не порадовало потому что оформление неправильное было?

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Антоха возможно не отрицаю, но опятьже в сравнение лоб в лоб с другими усями в одной систему разница была по звуку и по цыфрам. Опять же может геомагнитные бури , положение марса относительно земли, радиоционные узлечение и тд сложились в единое и по этому Кикс показал что то другое. Всякое бывает, но когда это было не однократно.

 

Я же в свою очередь хачу сказать что Кекс и его цена возможно прекрасный усь для стрельбы но не для повседнева.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

ребята молодцы,крайне активно рекламируют то что продают,не надо мне рассказывать про эйфорию и глюки мои,а переспрашивать юзая кекс придется куда чаще....если говорить о замере кексы да,впереди при своем ценнике,но повседнев...правильный аналог о кг и стингере)))именно так дела и обстоят...

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий

Нех сравнивать Кикс, и бадатся рогами что лучше хуже, есть поклоники того или ного бренда и они буду стоять на своем до последнего.

 

Что значит нех? И причём здесь вообще ВЫ поклонники? В шапке темы вопрос задаёт человек который ещё не имеет предпочтений, при том упоминает про формат мп3, так к чему высеры про какую то ощутимую разницу которую никто не сможет обосновать как обычно? Особенно не зная к чему всё это будет подключаться и в каких условиях прослушиваться. А кто уже научился предпочитать тот пусть берёт что хочет, на него не насрать лишь продаванам, им прибыль и клиент доволен.

Ссылка на комментарий

Ground, Вот о тебе складывается впечатление что ты кроме кекса ни чего не слушал и вруках не держал.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

nCuX, тебя маркетологи заставили написали большими буквами нннаДДА

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Ground, Вот о тебе складывается впечатление что ты кроме кекса ни чего не слушал и вруках не держал.

 

 

Я не спрашивал у кого какое обо мне складывется впечатление, потому что ссать я на это мнение хотел. Выводы автор сделает сам и выберет что по душе. Поэтому на этом можно закончить, если конечно опять кто нибудь не придёт и не заведёт шарманку.:peel3:

Ссылка на комментарий

За последние 2-3 поста ты смог только оскарбить но не как не обосновать плюсы любимого твоего Кикса , дальше говорить и обсуждать не мею смысла :

 

 

"потому что ссать я на это мнение хотел"

 

"так к чему высеры про какую то ощутимую разницу которую никто не сможет обосновать как обычно?"

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
За последние 2-3 поста ты смог только оскарбить но не как не обосновать плюсы любимого твоего Кикса , дальше говорить и обсуждать не мею смысла :

 

 

"потому что ссать я на это мнение хотел"

 

"так к чему высеры про какую то ощутимую разницу которую никто не сможет обосновать как обычно?"

 

Серег, все пучком)) забей)))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Антоха возможно не отрицаю, но опятьже в сравнение лоб в лоб с другими усями в одной систему разница была по звуку и по цыфрам. Опять же может геомагнитные бури , положение марса относительно земли, радиоционные узлечение и тд сложились в единое и по этому Кикс показал что то другое. Всякое бывает, но когда это было не однократно.

 

Я же в свою очередь хачу сказать что Кекс и его цена возможно прекрасный усь для стрельбы но не для повседнева.

 

)))))))

 

Сергей, а усилители все д класса были? Расскажи тогда про само српвнение:-)

Я к примеру сравнивал в одной и той же системе олимпию кикс 1000 и м3а, так вот, тысячник как оказалось нетак уж и плох:-) тесты сравнения есть, можно поискать в темах об усилителях, а ты именно лоб в лоб сравнивал? И буду признателен если дашь ссыль на сравнение, интересно же почитать:-)

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Что значит нех? И причём здесь вообще ВЫ поклонники? В шапке темы вопрос задаёт человек который ещё не имеет предпочтений, при том упоминает про формат мп3, так к чему высеры про какую то ощутимую разницу которую никто не сможет обосновать как обычно? Особенно не зная к чему всё это будет подключаться и в каких условиях прослушиваться. А кто уже научился предпочитать тот пусть берёт что хочет, на него не насрать лишь продаванам, им прибыль и клиент доволен.

 

а как я могу обьяснить словами разницу которую слышу ушами?и не я один и даже не только внутри машины,да и куча тем где имея не оч хорошее питание при сравнении лоб в лоб кекс имеет рез меньше чем что то брендовое? а то что действительно катушечка на нем греется посильнее чем на других хороших усях?это не то?там чистой то,в этом кексе если разбираться...

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий

Антоха ну блин я же не сказал плохой. Ну может не так выразился СОРИ. Звук другой не такой собранный. Да лоб в лоб. Каденс и кекс.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
Я кикс не юзал, не знаю что толкнуло, но купил дд
да не, просто я чуть не купил 1.350 =)). а купил м1с. и не капли не жалею.
Ссылка на комментарий
Дим, немного неудачная аналогия:wink:

 

HD vs FullHD - вот такое сравнение будет удачнее.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...