Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Громкая классика!Стена в 2101! Дебют! (Ural sound team)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 411
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

классный проэкт!:good: но вот я бы задние двери и заднее стекло в тонер 5% закатал! т.к тебе туда свет и хан не нужен! да и лишние глаза... тонер от искушения залесть в авто отведет!

Ссылка на комментарий
как будешь решать вопрос с задними дверями?очень много на них db потеряешь так как их рвать будет .Отделять как то стену будешь от задней части машины?

 

А какаяж это стена без отделения от задней части, нада полюбому отделять

 

Безусловно парни, позже в ход пойдёт монтажка сверху и панели по бока и снизу!) безусловно отделять буду достоек!) поэтому то и не Шумил задние двери) :hi::hi:

8*12"Ural 2*kicx 1.1000=153.1db

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Получается обшивки широкие, могут упираться в сидения.

Отсекай по переднюю стойку объём - значительно добавишь и громкости, и дб

т.е. не короб по среднюю стойку, а что то вроде экрана от стойки к ящику...

Жаль место не позволяет по среднюю стойку ящик сделать, т.е позволяет но ездить непокайфу будет

///BASSGARAGE///

Ссылка на комментарий
классный проэкт!:good: но вот я бы задние двери и заднее стекло в тонер 5% закатал! т.к тебе туда свет и хан не нужен! да и лишние глаза... тонер от искушения залесть в авто отведет!

 

спасибо)

тонер очень не люблю! да и представь как на ресто классике будет смотреться тонер! тем более полу кругом!)

поживём увидеим! может какую нибудь белую тонировку еще ладно!:hi:

8*12"Ural 2*kicx 1.1000=153.1db

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Получается обшивки широкие, могут упираться в сидения.

Отсекай по переднюю стойку объём - значительно добавишь и громкости, и дб

т.е. не короб по среднюю стойку, а что то вроде экрана от стойки к ящику...

Жаль место не позволяет по среднюю стойку ящик сделать, т.е позволяет но ездить непокайфу будет

 

 

обшивки подгоняю, должны нормально встать)

как только что написал будут панели и полное отделение по стойки))

потом избавимся от полки , объёма прибавится))

 

Парни , ваш проект , ВАЗ-21063 ///BASSGARAGE// стал одним из решающих факторов, сподвигнувших меня на этот проект)

 

был вдохновлён) спасибо отдельное вам))):hi::hi:

8*12"Ural 2*kicx 1.1000=153.1db

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ага спасибо) - мы не будем переделывать почти ничего - только мертвые ширики 12" из-за сидений уберем и объем для сабов увеличим - и всё) - ну может уси заменим... может фронт...

Мотор надо делать - задымил, не вывозят его 1300см3)) 1700кг вес машины + два толстячка на 200кг

 

вообще были мысли бп сделать - но как то энтузиазма мало) замерзли зимой наверное - может оттаим в лето.

 

Удачи тебе)

///BASSGARAGE///

Ссылка на комментарий
ага спасибо) - мы не будем переделывать почти ничего - только мертвые ширики 12" из-за сидений уберем и объем для сабов увеличим - и всё) - ну может уси заменим... может фронт...

Мотор надо делать - задымил, не вывозят его 1300см3)) 1700кг вес машины + два толстячка на 200кг

 

вообще были мысли бп сделать - но как то энтузиазма мало) замерзли зимой наверное - может оттаим в лето.

 

Удачи тебе)

 

сам, надеюсь, летом созрею на БП)

результата тоже хочется как никак)):hi:

взаимно)

8*12"Ural 2*kicx 1.1000=153.1db

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Нихрена себе Бедный студент)))Красавчик. Ждём продолжения!

 

на машину копил и работал всё прошлое лето!

а на всю систему с сентябре и по сей день, даже пришлось некую сумму одолжить у друга!

так что ....:unknown:

8*12"Ural 2*kicx 1.1000=153.1db

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Красавчик!

Уважуха тее :hi:

хотя бы за то что взялся за это дело, не побоялся делать такой грандиозный проект)

а то у нас любят жаловаться на жизнь, мол денег нет, времени ... все возможно :smile:

та и вообще само по себе, мне лично гораздо интереснее наблюдать за такими проектами, где в основном своими руками и бюджетненько)))

Вообщем слежу, думаю будет ::bb::::hair::

Ссылка на комментарий
Красавчик!

Уважуха тее :hi:

хотя бы за то что взялся за это дело, не побоялся делать такой грандиозный проект)

а то у нас любят жаловаться на жизнь, мол денег нет, времени ... все возможно :smile:

та и вообще само по себе, мне лично гораздо интереснее наблюдать за такими проектами, где в основном своими руками и бюджетненько)))

Вообщем слежу, думаю будет ::bb::::hair::

 

спасибо большое):hi:

я давно поставил себе эту цели и добиваюсь ее)

8*12"Ural 2*kicx 1.1000=153.1db

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

удачи в постройке, вернее в завершении! всегда нравилось читать про бюджетные системы с хорошим резом.

Ссылка на комментарий

респект за труды. в одно жало такое собрать не каждый сможет:hi:

 

ИМХО я бы попробывал лежачий короб, полку в помойку.... не всякий раз стена лучше стандартного подхода.

Ссылка на комментарий

Респект тебе за труды):hi: Вот только одно смотрю)ты не стал крышу за стеной и задние двери шумить же?)типо все равно будет от делено по стойки) а ты хуть раз слышал как гремят заборы железные от басса,ветрины,замки у гаража прыгают?)тоже самое и с машиной будет хуть она и отделена стеной)Стоишь музыку качаешь людей веселишь,нужны они тебе эти призвуки посторонние на пол улице от задних дверей и тд?):hi:

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...