Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Один SA-15 или два GZ 30 SPL?


Night Arts

Рекомендуемые сообщения

Собственно тема такая...

 

Приора седан

 

Денег на дины 10-12 тысяч

 

Что брать для повседнева?

 

Слушаю все подряд - и негров, и что нибудь с хорошим вокалом чтобы слышно было за километр, и клубняк всякий...

 

90% времени саб будет убран регулятором практически в минимум и должен будет просто подыгрывать и дополнять фронт :smile: Но надо и так чтобы на неграх можно было навалить чтобы уши на пешеходных переходах затыкали и у соседних машин на светофорах по сиденьям вибрация шла :biggrin:

 

Такое реально или нет? Чтобы и так и так... Настройка 32-35 Гц примерно думаю

 

Кто что взял бы? Именно из новья!

 

Усилок не знаю какой, если денег не будет - 1.900 Kicx, если разживусь - Skar 1500

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий

два каденса с2в12 будут и негры и клуб. гз хорошие дины, играют приятно, но негры с ними не особо дружат.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
два каденса с2в12 будут и негры и клуб. гз хорошие дины, играют приятно, но негры с ними не особо дружат.

 

Про эту модель от Cadence много говорят, а ставят мало... Во всяком случае встречаю в инсталлах очень редко эти дины...:unknown:

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий

Два GZRW 12D2/D4 самое то , разница от старых 30спл огромная , низы держут смело,не воняют

Отличные Дины за свои деньги

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

С одним мотором на повседнев проще будет, мощи меньше надо питание попроще. у меня в приоре седан сейчас 1 са15 играет отлично всё что от 40гц до 45 дабстеп до тошноты, а вот негры нифига объема больше надо и настройку ниже.

Ссылка на комментарий
Про эту модель от Cadence много говорят, а ставят мало... Во всяком случае встречаю в инсталлах очень редко эти дины...:unknown:

 

Просто их пиаром особо ни кто не занимается:wink:, хотя в нашем городе из трех громких авто в двух стоит каденс, с двух 12 от олимпии в музыкальном коробе 145+ на 44, у меня рез с двух 15 (авто правда не шумленое) 149,7 на 51 (кстати на са 15 максимальный рез был такой же, но сандали ниже могли). Можете кидать помидорами но мне нравиться бас от 35 до 50, замедленных аборигенов не слушал.

Сам прикинь - одна пятнаха против двух бодрых 12 тут выбор очевиден. с2в12 с 30 спл на подавить - рядом не поставишь, те что новые советуют может и получше - не видел.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Если новые ГЗхи реально так хороши как о них говорят, то я за ГЗ, количество моторов тут в их пользу. А если же как старые 30спл то за СА. Старый 30спл это не саб, это так бас на одну затяжку, моё имхо

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
а сандалей тоже 2 было на резе 149,7?

 

да, даже короб один и тот же.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
С одним мотором на повседнев проще будет, мощи меньше надо питание попроще. у меня в приоре седан сейчас 1 са15 играет отлично всё что от 40гц до 45 дабстеп до тошноты, а вот негры нифига объема больше надо и настройку ниже.

 

А сейчас какая настройка и объем?

И от чего играет?

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий
Два GZRW 12D2/D4 самое то , разница от старых 30спл огромная , низы держут смело,не воняют

Отличные Дины за свои деньги

 

А что по цене? Не могу найти...

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий
Просто их пиаром особо ни кто не занимается:wink:, хотя в нашем городе из трех громких авто в двух стоит каденс, с двух 12 от олимпии в музыкальном коробе 145+ на 44, у меня рез с двух 15 (авто правда не шумленое) 149,7 на 51 (кстати на са 15 максимальный рез был такой же, но сандали ниже могли). Можете кидать помидорами но мне нравиться бас от 35 до 50, замедленных аборигенов не слушал.

Сам прикинь - одна пятнаха против двух бодрых 12 тут выбор очевиден. с2в12 с 30 спл на подавить - рядом не поставишь, те что новые советуют может и получше - не видел.

 

Присмотрюсь к ним :smile:

4+4 две штуки в 1 Ом

По коробу как для них лучше будет? На 35 Гц литров на 100 пойдет?

Низкий бас когда одна тряска тоже не люблю...

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий
а сандалей тоже 2 было на резе 149,7?

 

Присмотрюсь к ним :smile:

4+4 две штуки в 1 Ом

По коробу как для них лучше будет? На 35 Гц литров на 100 пойдет?

Низкий бас когда одна тряска тоже не люблю...

 

Илья37 в разделе каденс гдето выкладывал короб под 2*12.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Хочешь большее качество, спроси у Ильи сабы Гладен. Дорогие сабы, но качество на высоте.

Вот у меня тоже вопрос, саб с подвижкой 220гр на 4 ома, как будет играть? сможет саб при такой тяжёлой подвижке, отыгрывать все направления музыки, если подключен на 4ом? Усь РФ1500БДСП

Есть саб Гладен SQL 12 1100ват, подвижка 220гр, на 4 ом. стоит 16рублей. Есть сабы Гладен SQX 12, подвижка 170гр. 600ват на 4 ом. 12 рулей

 

Могут два саба Гладен SQX12 с выходом 1200ват в 2ома, дать качественное воспроизведение музыки, чем один саб Гладен SQL12 с выходом 1100ват на 4ома, если усилитель будет хорошо контролировать два саба в 2 ома,

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...