Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

BB 15 , у кого нибудь он есть? отпишитесь!!!


Hakimbos58

Рекомендуемые сообщения

Подключусь к теме,жду саб ВВ-15,коробас на 100л порт 28-30гц 320кв.см кто че скажет стоит делать запил:peel:

Pride Car Audio:good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

в розетку можно воткнуть на разминку? в 4 ома

 

Можно, но тогда о гарантии можно забыть))

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Подключусь к теме,жду саб ВВ-15,коробас на 100л порт 28-30гц 320кв.см кто че скажет стоит делать запил:peel:

 

Да стоит, разве что добавить чуть объёма чтобы потом можно было ужать.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

Недавно купил BB-15 катушки 1+1, при повышении громкости появляются призвуки от саба...

Может ли такое быть из за того что он не размят?

Усилитель кикс 1000, питание пока слабовато ( возможно из за него, но как то странно) короб чистыми примерно 116(без динамика) настроен на 29-30гц

Ссылка на комментарий

Помогите пожалуйста с чертежиком под ВВ15, хотел чв сделать по схеме Манула,но не влезет в багажник(приора хетчбек) слушаю преимущественно дабстеп.

Ссылка на комментарий
Недавно купил BB-15 катушки 1+1, при повышении громкости появляются призвуки от саба...

Может ли такое быть из за того что он не размят?

Усилитель кикс 1000, питание пока слабовато ( возможно из за него, но как то странно) короб чистыми примерно 116(без динамика) настроен на 29-30гц

 

Может короб подпрыгивает

Ссылка на комментарий

короб не подпрыгивает))))

Питание агм под капотом и кг 35, призвуки начинают появляться при не очень большой громкости, напряжение при этом 13.5

Ссылка на комментарий
Питание агм под капотом и кг 35

1000-ника питать вот этим???

вот и весь ответ.

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий

напилил 115 чистого, порт 320 кв, натройка в районе 30 (но порт нагружен стенкой багажника), подключил пока от калцела 1000.1, давит 137.5-138 от 26 герц. это нормально? не греется и не пахнет даже если чуть клиппа идет. если подкину ганибал 2000.1 то рез будет больше 140?)) питание пока кг35, один агм бош в багажнике и одна кислота бош под капотом

Ссылка на комментарий
напилил 115 чистого, порт 320 кв, натройка в районе 30 (но порт нагружен стенкой багажника), подключил пока от калцела 1000.1, давит 137.5-138 от 26 герц. это нормально? не греется и не пахнет даже если чуть клиппа идет. если подкину ганибал 2000.1 то рез будет больше 140?)) питание пока кг35, один агм бош в багажнике и одна кислота бош под капотом

 

Пик обычно выше настройки. У тебя пик на 26? Я не знаю что такое калцел 1000.1, но 138 совсем не много для ВВ-15

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Может короб подпрыгивает

 

оч даж может быть,у меня 4 мошки когда дубасили в незакрепленном коробе,тачку шатало как по кочкам едешь))) ощущение будто коробас щас выбежит и растопчет тебя)))

2хgzna 2500+???

Ссылка на комментарий
Пик обычно выше настройки. У тебя пик на 26? Я не знаю что такое калцел 1000.1, но 138 совсем не много для ВВ-15

 

ооо почти 140 ниже 30 для этого уся это круто))) в вк есть видео где с калцела и бб 12 146 на 40 сняли.эт я о чем.усь этот клипует всегда,отдает не много,но даж этого хватает мотору бб для неплохой отдачи!

2хgzna 2500+???

Ссылка на комментарий
ооо почти 140 ниже 30 для этого уся это круто))) в вк есть видео где с калцела и бб 12 146 на 40 сняли.эт я о чем.усь этот клипует всегда,отдает не много,но даж этого хватает мотору бб для неплохой отдачи!

 

цеплял для прикола от блаупункта гта4 (это такой самый дешевый 4 канальник за 2 тыс) - 135.7 на 25.

 

сейчас дин потихоньку разминается, и укоротил порт на 10 см. рез 138.9 на 25. на днях сделаю шви и питание.

517e82d4e43b.jpg

 

проверял, чуть чуть hairtrick даже есть на 25 гц.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...