Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

BB 15 , у кого нибудь он есть? отпишитесь!!!


Hakimbos58

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ВВ-15*2 от даф 3001 = 146.7 на 37 Гц короб примерно 180 чистыми, порт 430 кв, от ае3500 = 147.5 (все в 0.5 ома)

Ссылка на комментарий

подскажите люди,сильно бб на алюме уступают бб на меди?в плане живучести?и как низко играет алюм?интересует лишь повседнев.или s18 вместо пары бб 15 взять и не париться?

2хgzna 2500+???

Ссылка на комментарий
подскажите люди,сильно бб на алюме уступают бб на меди?в плане живучести?и как низко играет алюм?интересует лишь повседнев.или s18 вместо пары бб 15 взять и не париться?

 

Тему создавал с подобным вопросом, ниже глянь :)

Ссылка на комментарий

Запилил коробок, осталось только выпилить отверстие под динамик и дождаться сам динамик :smile:

Подскажите его посадочную глубину

Pioneer 8400

2xdd cs 6.5

Ссылка на комментарий
подскажите люди,сильно бб на алюме уступают бб на меди?в плане живучести?и как низко играет алюм?интересует лишь повседнев.или s18 вместо пары бб 15 взять и не париться?

 

Нет, не сильно. Вот рез с одного ВВ-15 с алюмом от М2б.Оффтоп

dd28ef2f5c31.jpg

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Нет, не сильно. Вот рез с одного ВВ-15 с алюмом от М2б.Оффтоп
dd28ef2f5c31.jpg

 

Оффтоп

это кратковременно или он сможет часами (хотябы пару минут) валить так? хочу взять audio extreme ae5500 для бб15, возможно скоро будет второй. или им хватит ае3500?
Ссылка на комментарий
Оффтоп
это кратковременно или он сможет часами (хотябы пару минут) валить так? хочу взять audio extreme ae5500 для бб15, возможно скоро будет второй. или им хватит ае3500?

 

От М2б сможет валить достаточно долго, если без клипа. Если 5500 на пару сабов с медью, то они тоже нормально его держать будут. Хотя я бы конечно рекомендовал более простой усилитель, например 3500, больше питания и работы с оформлением. Так-то с пары 151,6 делали на 33 из багажника, при чём на уровне 150+ система уверенно играла долго, сабы были с медью.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
От М2б сможет валить достаточно долго, если без клипа. Если 5500 на пару сабов с медью, то они тоже нормально его держать будут. Хотя я бы конечно рекомендовал более простой усилитель, например 3500, больше питания и работы с оформлением. Так-то с пары 151,6 делали на 33 из багажника, при чём на уровне 150+ система уверенно играла долго, сабы были с медью.

 

а как визуально отличить на меди или на аллюминии?

Ссылка на комментарий
а как визуально отличить на меди или на аллюминии?

на сколько я знаю аллюм наматывается плоским сечением провода а медь круглым, если ошибаюсь андрюха поправит

Ссылка на комментарий

Ребят,а ВВ-15 как играет более быстрые и более высокие жанры, транс к примеру, или клуб,где басс в районе 38-42гц в основном?какая настройка для него нужна,чтоб и негров брал и на клубе тянул хорошо?то есть чтоб полка более ровная была от 30 до 40гц..на чв места нет,машина седан..усь кекс 1000..заранее спасибо за ответ:)

Все делай хорошо, плохо оно само получится...:smile:

Ссылка на комментарий
на сколько я знаю аллюм наматывается плоским сечением провода а медь круглым, если ошибаюсь андрюха поправит

 

Изредка мы использовали звуковые катушки, намотанные круглым алюминиевым проводом.

В целом ты прав.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...