Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Emma-russia 2014 Открытие 12-13 апреля г. Санкт-Петербург


Рекомендуемые сообщения

Ну вот и как теперь готовиться??? Опять х...й страдают судьи.

 

Скорее всего будет как в прошлом году, местные этапы на стекле, а евро финал на подголовнике.

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

mirage 983, Чет в СПБ как евро этап)

 

рядом же :biggrin: хз на емма-форуме я до открытия еще переспрашивал, официальная ли информация насчет замеров на подголовнике. Сказали да!!))) В Москве видимо что-то изменилось!!!! Мы все равно будем готовиться по подголовнику, у нас здесь еще и каждый раз разные треки))):biggrin:

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Новый трек не очень...поэтому резы у большинства слабые

Но титулованным спортсменам это не помеха:good:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
а есть ссылка 24 трека в формате попроще(mp3 или ac) как его распаковать то :unknown:

 

http://files.mail.ru/1E0203C603AC454C814586BCDABCE60E

Ссылка на комментарий
а есть ссылка 24 трека в формате попроще(mp3 или ac) как его распаковать то :unknown:

 

https://cloud.mail.ru/public/eea7710b68c5/24.%20%25title%25.mp3

давите на здоровье :hi::music:

SQшник :splbox:

Ссылка на комментарий

Есть вопрос по классу ESPL Любитель стойка В без ограничений. Написано, что сабвуферы (включая их корпуса, порты и прочее) не должны выступать над верхней

частью оригинальных задних сидений (подголовники не учитываются!). Где логика, если я в классе стойка В, то можно предположить, что задние сидения сложены или отсутствуют, как понять выше саб или нет? Может по передним тогда ориентироваться?

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий
Есть вопрос по классу ESPL Любитель стойка В без ограничений. Написано, что сабвуферы (включая их корпуса, порты и прочее) не должны выступать над верхней

частью оригинальных задних сидений (подголовники не учитываются!). Где логика, если я в классе стойка В, то можно предположить, что задние сидения сложены или отсутствуют, как понять выше саб или нет? Может по передним тогда ориентироваться?

 

надо делать фотку расстояния от спинки до потолка например (линейкой), чтобы мог судьям доказать что именно на такой высоте заканчивается заднее сиденье (когда оно есть в салоне). передние там нафиг никому не нужно.

п.с. трек еще веселее чем в прошлом году )))

Ссылка на комментарий
надо делать фотку расстояния от спинки до потолка например (линейкой), чтобы мог судьям доказать что именно на такой высоте заканчивается заднее сиденье (когда оно есть в салоне). передние там нафиг никому не нужно.

п.с. трек еще веселее чем в прошлом году )))

Все понятно, спасибо. У меня задние выше передних, получается с задними в ровень, а над передними выступает короб, значит не страшно?

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий
Все понятно, спасибо. У меня задние выше передних, получается с задними в ровень, а над передними выступает короб, значит не страшно?

 

Везёт. У меня задняя спинка ниже передних. И по количеству сабов в мастер б или анлим прохожу :(

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий
Везёт. У меня задняя спинка ниже передних. И по количеству сабов в мастер б или анлим прохожу :(

 

Неужто в Белгород собрался ???:biggrin:

Ссылка на комментарий

Добрый день! Подскажите нубам...на емма вот 24й трек в этом году.

Замер длится 30 сек....а трек длиной 2 минуты...как быть? с начала его включать или можно с любой секунды? замер с открытыми и закрытыми дверьми можно начинать трек с разных секунд? =)

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий
Добрый день! Подскажите нубам...на емма вот 24й трек в этом году.

Замер длится 30 сек....а трек длиной 2 минуты...как быть? с начала его включать или можно с любой секунды? замер с открытыми и закрытыми дверьми можно начинать трек с разных секунд? =)

 

На какой частоте у тебя пик вылазит? Датчик есть?

тишина-это смерть!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...