Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как протянуть, как подключить


Рекомендуемые сообщения

Ну тогда 2 медные шайбы (2 рубля просверли) и гайку на клеме замени на по-ниже , как то-так.

Ссылка на комментарий
Ну тогда 2 медные шайбы (2 рубля просверли) и гайку на клеме замени на по-ниже , как то-так.

 

то есть сделать так:

взять более тонкую гайку, после клеммы поставить шайбу, потом наконечник, потом еще шайбу, потом гайку. так?

монета 2 рубля не влезет никак.

Ссылка на комментарий

так где как силу тащили из салона в подкапотку? чот не найду нормального места для двух протяжек КГ35, октавия а5 механика) подскажите плиз))

Ссылка на комментарий

официалам пофиг если проблем с электрикой нет. У меня А5фл и клеммы такие же штат. Взял здоровые свинцовые под болты, буду новый кабель от гены вести и в блок предозранов тоже новый. Пока на штатных клеммах езжу.

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий
так где как силу тащили из салона в подкапотку? чот не найду нормального места для двух протяжек КГ35, октавия а5 механика) подскажите плиз))

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=104410

Team AlcoSPL :drinks:

Ссылка на комментарий
так где как силу тащили из салона в подкапотку? чот не найду нормального места для двух протяжек КГ35, октавия а5 механика) подскажите плиз))

 

у меня 2 35-ки и 2 50-ка лежит))) Все в штатный вывод проводки из салона в подкапотку

Team AlcoSPL :drinks:

Ссылка на комментарий

На А5 менял клеммы на Овердозовские)) штатные провода наращивал через гильзу, прессом)) На толстый провод подходит сечение 2га, на тонкий,немного подурезав, 4 га. если интересно можешь посмотреть https://vk.com/nikita_rtishchev?w=wall157308461_1156%2Fall

Team AlcoSPL :drinks:

Ссылка на комментарий

Все просто! в магазине для грузовиков покупаем большие свинцовые клемы.Далее отезаем штатные клемы,провода в наконечники и опрессовываем, сверху термоусадка:good:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Ну во первых клемы акума нужно поменять на другие(с отверстиями под кабеля), во-вторых предохранитель обязательно, в третих-силовые провода типа КГ гужно затянуть в гофру или змеиную кожу и прокладывать подальше от межблочных и акустических проводов.

 

за гофру для кг я бы с тобой поспорил бы)) гофра нужна любому другому кабелю но не кг)) у меня у самого 70ка лежит я протянул + он лежал пол года в месте перехода с моторного щита в салон он лежал без зажиты на металле))) на нём даже следа не осталось что он в этом месте лежал на переборке,абсолютно никаких следов! а вот вашим хвалёным пв3 и пв 6 и многим брендовым кабелям с изоляцией полехлорвинила гофра и змея в ОБЯЗАЛОВКУ!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...