Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

135,5 Дб Ural 12.3 + blaupunkt gta470


Рекомендуемые сообщения

всем привет. сильно не пинайте за набор я новичок))))

система такая ГУ pion 150ub, ural 12,3 + blaupunkt gta 470(по катушке на мост в 4ом) провода шлак мистери, гена сток на 75 ач, АКБ 65 ач. шумованы передние двери и крышка багажника, короб чв на 35гц. заехал ради интереса замерить и получил такие цифры. кто замерял были в шоке от набора:biggrin: фото и видео к сожалению нет(((( в планах поставить 2й акб протянуть провода кг 75 купить еще парочку уралов и усилитель cadense)))) гоняю в повседневе. машина универсал MITSUBISHI space. фото системы выложу позже)

Изменено пользователем фарис
Ссылка на комментарий

усь 4х канальник. имеет 2 моста. у саба каждая катушка по 4 ом, в мосту на уселке тоже 4 ом. 1 катушка подключена к 1му мосту, соответственно вторая к другому

Ссылка на комментарий
усь 4х канальник. имеет 2 моста. у саба каждая катушка по 4 ом, в мосту на уселке тоже 4 ом. 1 катушка подключена к 1му мосту, соответственно вторая к другому

 

это пизнес нама

:cool1:
Ссылка на комментарий
это пизнес нама

 

Вот и я о том) в 8ом как то не то вообще. Отключи попробуй от твоего 1оо моста))) ни че не поменяется я уверен

Ссылка на комментарий

умрет динамик со дня на день.на одну катушку идет больше тока на другую меньше.единственное мощи мало вот и живет.пробуй на левый мост минус к минусу плюс к плюсу.а так рез нормальный с такого железа))))

Ссылка на комментарий

У меня так же 10-ка урала подключена, пол года где-то играет уже и ничего с ней не с ней не происходит.

Ссылка на комментарий

чтоб все жило хорошо и долго нужен моносигнал на усилок гейны в пол и чуть басовый канал убавить на бошке. тогда катушки не будут получать различные токи на себя

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий
6b9275d733fe.jpg

 

 

я тут новенький , но объясните плизз , что за рисунок на листке тетрадном ?

 

еси верить количеству плюсиков и минусиков, ГУ (я так понял головное устройство) подключено к УСЬ( уселителю) на те контакты, куда динамик подключают... понимаю что это бред ,но растолкуйте, чтореально там нарисовано...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...