Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ВАЗ 2115 SQ Team)))


pobeda

Рекомендуемые сообщения

Естественно меньше, столько я еще и не видел в любителе седан....

А так я может и не сильный конкурент, но может соперники поволнуються)

 

аа пардон, я чет в любитель+ тебя записал ))) ну короче в седане 152+ годно очень

Ссылка на комментарий
  • Ответов 433
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Блин, все таки нет смысла скрывать рез, тем более что он застопорился. Лучшее чего добился, 149,98. Как дальше нарастить, что то это прям ну ооооочень мало((((

Мне кажеться порт работает как то не првильно у мсеня((((

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
Блин, все таки нет смысла скрывать рез, тем более что он застопорился. Лучшее чего добился, 149,98. Как дальше нарастить, что то это прям ну ооооочень мало((((

Мне кажеться порт работает как то не првильно у мсеня((((

 

рез поднимешь, ещё две недели до этапа АМТ:good:

 

правильно я понимаю, что сейчас у тебя рез меньше, чем добился в прошлом сезоне на одной 12" ?:unknown:

sq415 - street stock 2k - 149,5dB

Ссылка на комментарий
рез поднимешь, ещё две недели до этапа АМТ:good:

 

правильно я понимаю, что сейчас у тебя рез меньше, чем добился в прошлом сезоне на одной 12" ?:unknown:

 

Как говорится с двумя всегда сложнее... :scratch_one-s_head:

Продаю: ESX SX1240 состояние идеал.

Ссылка на комментарий
рез поднимешь, ещё две недели до этапа АМТ:good:

 

правильно я понимаю, что сейчас у тебя рез меньше, чем добился в прошлом сезоне на одной 12" ?:unknown:

 

Да, меньше

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
Блин, все таки нет смысла скрывать рез, тем более что он застопорился. Лучшее чего добился, 149,98. Как дальше нарастить, что то это прям ну ооооочень мало((((

Мне кажеться порт работает как то не првильно у мсеня((((

 

Хода много? Попробуй обьем увеличить, порт 200й, по салону много можно набрать (срань мягкую из под ковра выкинь), с уплотнителями поработай

Ссылка на комментарий

Глянул фотку багажника - попробуй перекинуть усь под стекло, ящик перевернуть, дин в номер, второй вверх, может приход случиться

 

акум попробуй перенести из крыла

Ссылка на комментарий
Глянул фотку багажника - попробуй перекинуть усь под стекло, ящик перевернуть, дин в номер, второй вверх, может приход случиться

 

акум попробуй перенести из крыла

 

Акум хз даже куда переносить, а усь всмысле под стекло? Объем только двойной стенкой наращивать или новым ящиком. Порт хочу попробовать в другое крыло

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
Акум хз даже куда переносить, а усь всмысле под стекло? Объем только двойной стенкой наращивать или новым ящиком. Порт хочу попробовать в другое крыло

 

У ь в смысле с другой стороны положи, дин в номер один, второй вверх, если хода мало попробуй трубу 20см... у тебя же 25вроде?

 

акум просто положи в другое место и посмотри рез измениться или нет

 

с трубой - у тебя ж в 1ом? Возможно мощи на два дина нехватает протолкнуть 25см трубу

Ссылка на комментарий
У ь в смысле с другой стороны положи, дин в номер один, второй вверх, если хода мало попробуй трубу 20см... у тебя же 25вроде?

 

акум просто положи в другое место и посмотри рез измениться или нет

с трубой - у тебя ж в 1ом? Возможно мощи на два дина нехватает протолкнуть 25см трубу

 

Блин и усь и акум фиг переложишь (((провода нужны а обжать их нечем ((((

мощи не хватает? Может в 0.25 попробовать? Вчера вот странно было, убрал часть трубы с раскрывом и рез стал 148я думал оочень сильно упадет

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
Блин и усь и акум фиг переложишь (((провода нужны а обжать их нечем ((((

мощи не хватает? Может в 0.25 попробовать? Вчера вот странно было, убрал часть трубы с раскрывом и рез стал 148я думал оочень сильно упадет

 

Подключай в 0.25 конечно, чего ждешь?

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Подключай в 0.25 конечно, чего ждешь?

 

Еще не разу не цеплял так низко, страшновато

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
Еще не разу не цеплял так низко, страшновато

 

да не бойся ты ))))) смело подключай и смотри рез, пару дб прилететь должно.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

С наката в 0.25пробуй, тока не сразу в шишку нуегона, несколько раз дунь-зарядись по нарастающей, бояться там сильно нечего, две катухи 4", главно не спеши

Ссылка на комментарий
С наката в 0.25пробуй, тока не сразу в шишку нуегона, несколько раз дунь-зарядись по нарастающей, бояться там сильно нечего, две катухи 4", главно не спеши

 

Я всегда только накатом дую, щас тачка на зарядке 20 часов.

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...