Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с Эксклюзивом)))


SniPS

Рекомендуемые сообщения

javascript:insertnick('Vitalens','-1'); спасибо!ящик запилю сам,просто я с прогами сколько пробывал работать,не получаеться у меня!сколько ценик расчета короба???парень с ником не "пСих" случайно?

 

Именно он, рассчитает хорошо и еще даст советы по установке и возможно и по настройке, вопрос в том как все приподнесешь. Считаю отдать деньги за рассчет это нормально, так как затратив средства думаю охото получить максимум с этого, верно? расчет не дорого но грамотно и плюс при условии что не понравится эффект идет возврат средств но такого еще не было, спишись, советую:wink:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
SoundBass City это вроде не для юмора тема создана!пока не могу позволить себе купить расчет и чертеж для этого динамика!думаю есть люди которые делают расчет не за деньги а для своего удовольствия!

 

Уважаемый, я заказал то, что есть. Не можешь купить, гугл, поиск на БК тебе в помощь, ну и курс геометрии ещё.

DD и SQ::hair::

Ссылка на комментарий

setakava я думал что знающие люди дадут чертеж,размеры,настройку)))))буду сам пробывать рассчитывать если не найдеться таких людей!!!и обижать я не кого не собирался!!!

п.с. с различными прогами на компе все хорошо,а вот с прогами по расчету коробов ТУГО както очень((((((((((((((((

Alpine cda-117ri, Kicx Tornado 7000.1, Pride st15 :blush:

Ссылка на комментарий

кто ищет тот всегда найдет, я поискал и нашёл тебе такого человека. Просто немного посидеть поискать !! http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=82294 вот обратись к нему рассчитает тебе бесплатно с чертежом...

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
Именно он, рассчитает хорошо и еще даст советы по установке и возможно и по настройке, вопрос в том как все приподнесешь. Считаю отдать деньги за рассчет это нормально, так как затратив средства думаю охото получить максимум с этого, верно? расчет не дорого но грамотно и плюс при условии что не понравится эффект идет возврат средств но такого еще не было, спишись, советую:wink:

с ним уже списывался,у него и буду делать чертеж!!!сам просто с прогами этими не могу "подружиться" спасибо тебе!

Alpine cda-117ri, Kicx Tornado 7000.1, Pride st15 :blush:

Ссылка на комментарий
setakava я думал что знающие люди дадут чертеж,размеры,настройку)))))буду сам пробывать рассчитывать если не найдеться таких людей!!!и обижать я не кого не собирался!!!

п.с. с различными прогами на компе все хорошо,а вот с прогами по расчету коробов ТУГО както очень((((((((((((((((

 

Рекомендую все же заказать, иначе напартачить можешь оёёй и все коту под хвост купленное железо

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
кто ищет тот всегда найдет, я поискал и нашёл тебе такого человека. Просто немного посидеть поискать !! http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=82294 вот обратись к нему рассчитает тебе бесплатно с чертежом...

 

спасибо!!!если честно я даже не искал таких парней по темам!

Alpine cda-117ri, Kicx Tornado 7000.1, Pride st15 :blush:

Ссылка на комментарий

Оффтоп

А понять было бы нужно, потратить вечер и немного траффика на поиск. По инструкциям зайти почерпнуть инфы из одной темы, упереться в формулу-найти расчёт в другой.. Освоить пару софтин. Зато ты будешь знать сильные и слабые стороны своей системы, узнаешь где пик гвз и какой формы, от скольки до скольки..

Посчитал-сделал тему-всё ли правильно, подсказали. Будешь понимать. А без понимания-накрутишь, сожжёшь, купишь, снова накрутишь.

Удачи :hi:

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...