Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Гольф V - к вопросу о повседневе, или попытка порвать небо №2


DDMoscow

Рекомендуемые сообщения

Дима) я так понимаю в шишку не валил?)) по поводу моста - разница по любому на музле будет не фиговая) И по поводу 1 уся в этом году, что ж это нам в этом сезоне в шоу любитель не видать 150?)))) Андрюша Лесоруб тож смотрю отписался тут, мож тоже выскажет своё мнение на этот счет)

Ссылка на комментарий

bigfreeze,

Андрюха 150 будет думаю у Димона запас системы на слух и ход хороший!!!!

в Пензе не срастётся,в Липецке сам сяду за штурвал))))

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
bigfreeze,

Андрюха 150 будет думаю у Димона запас системы на слух и ход хороший!!!!

в Пензе не срастётся,в Липецке сам сяду за штурвал))))

 

а я вот сомневаюсь что будет 150):hi:

Ссылка на комментарий
Дима) я так понимаю в шишку не валил?)) по поводу моста - разница по любому на музле будет не фиговая) И по поводу 1 уся в этом году, что ж это нам в этом сезоне в шоу любитель не видать 150?)))) Андрюша Лесоруб тож смотрю отписался тут, мож тоже выскажет своё мнение на этот счет)

 

Андрюх, эта система на домашних замерах уходила в защиту на 26-м щелчке альпа, я на замере давил на 24-м, чтобы наверняка без неожиданностей, поэтому по мощности запас определенный есть. С учетом того, что в системе появляется свободное место от одного усилителя и одного аккума - будет пилиться новый ящик бОльшего объема (для 2х15 ИМХО сейчас совсем мало), ну и еще есть кое-какие мысли по повышению результата + сабы скорее всего другие будут... В общем - будем пилить - будет видно, но 150 это совсем не предел. В прошлой машине на финале 13-го года также с одного уся в старой ржавой чепырке за 149 получилось перевалить, при этом с питанием там немного печальнее было, да была только пара 12" сабов...

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
Андрюх, эта система на домашних замерах уходила в защиту на 26-м щелчке альпа, я на замере давил на 24-м, чтобы наверняка без неожиданностей, поэтому по мощности запас определенный есть. С учетом того, что в системе появляется свободное место от одного усилителя и одного аккума - будет пилиться новый ящик бОльшего объема (для 2х15 ИМХО сейчас совсем мало), ну и еще есть кое-какие мысли по повышению результата + сабы скорее всего другие будут... В общем - будем пилить - будет видно, но 150 это совсем не предел. В прошлой машине на финале 13-го года также с одного уся в старой ржавой чепырке за 149 получилось перевалить, при этом с питанием там немного печальнее было, да была только пара 12" сабов...

 

Поглядим что из этого получицца):hi:

Ссылка на комментарий
Дима) я так понимаю в шишку не валил?)) по поводу моста - разница по любому на музле будет не фиговая) И по поводу 1 уся в этом году, что ж это нам в этом сезоне в шоу любитель не видать 150?)))) Андрюша Лесоруб тож смотрю отписался тут, мож тоже выскажет своё мнение на этот счет)

 

Если не будет 150, то придется мне в следующем сезоне возвращаться в этот класс, так что старайтесь:biggrin:

Ссылка на комментарий

lesorub23rus,

Андрюха надо было на открытии выехать задать темп!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Сегодня приехали динамики. Ну что сказать - они круты. Нереально. И еще очень тяжелые, под 40 кг каждый, после них sq415 - пушинки. Если честно - работать страшно с ними. И не из-за того, что могу сломать их...

8ffa79de46ac.jpg

.

DD Z415, катушка 4.25 дюйма, арамидный диффузор, карбоновый колпак, увеличенная жесткость шайб... Полный фарш в общем!

Старая система разобрана, третий аккум в багажнике, а также aq20 сняты, размеры нового коробаса замерены, завтра в леруа мерлен на распил листов, возможно что-то получиться запилить!

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
DD Z415

 

красавцы нереальные ))

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Дим, для таких сабов делать прозрачный ящик!!!!!!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Надеюсь это просто опечатка?))

 

аккум + усь = сняты))

 

Дим' date=' для таких сабов делать прозрачный ящик!!!!!![/quote']

 

с фанерным бы разобраться))) и мне непонятно, как оргстекло, пусть даже толстое, будет вести себя.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...