Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

кикер или алпайн???????


Рекомендуемые сообщения

Я понял с этой темы одно!!! Сколько людей, столько и мнений. А реально ничего я не получил, я тоже слыхал л7 и эрку, но я не слыхал две эрки.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Слушаю 15L74, думаю поменять на эрку или что нить музыкальное. Кикер давит аш пипец, а бас не оч нравится. Выкручиваю на башке -15db на саб, чтоб не оглохнуть.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Слушаю 15L74, думаю поменять на эрку или что нить музыкальное. Кикер давит аш пипец, а бас не оч нравится. Выкручиваю на башке -15db на саб, чтоб не оглохнуть.

"аш пипец" это сколько будет в децибеллах ? :sarcastic:

Ссылка на комментарий

поставил две эрки и мад 15 и что??? мад потух через два дня, отдал назад на проверку, сказали может брак. Взамен дали Адажио ММА 500.1 вот ща шевелю потихоньку сабики и подумываю, а не взять ли мне второй такой и ну его этот мад!!! Что скажите колллллеги???:smile:

Ссылка на комментарий

бляха, как этот автозвук деньги тянет, 3000$ положил и не могу остановиться, аааааааааааааа!!!!!!!!!!!!

Brax Matrix 1.1,3.1,6.1,10.1; 2xJL 10w7

Ссылка на комментарий
поставил две эрки и мад 15 и что??? мад потух через два дня, отдал назад на проверку, сказали может брак. Взамен дали Адажио ММА 500.1 вот ща шевелю потихоньку сабики и подумываю, а не взять ли мне второй такой и ну его этот мад!!! Что скажите колллллеги???:smile:

На какую нагрузку работал МАД, и с каким питанием?

Ссылка на комментарий
бляха, как этот автозвук деньги тянет, 3000$ положил и не могу остановиться, аааааааааааааа!!!!!!!!!!!!

 

Ну дык можно же и 30000$ положить,и не быть довольным своей системой!!!Нужно себе поставить цель чего ты хочешь,и стремиться к ней,а не действовть по принципу:"Чего хочу-не знаю,а что знаю-не хочу "!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Ну эт только стадия обкатки ушей ))) Так сказать стартовый уровень )))

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий
Ну эт только стадия обкатки ушей ))) Так сказать стартовый уровень )))

 

Так можно и мозги встряхнуть... При скольки db кровь с ушей пойдёт???

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Так можно и мозги встряхнуть... При скольки db кровь с ушей пойдёт???

Чё, нормально кикер крепится, хайф не подшатал его ещё???

86 регион.

Ссылка на комментарий
Я понял с этой темы одно!!! Сколько людей, столько и мнений. А реально ничего я не получил, я тоже слыхал л7 и эрку, но я не слыхал две эрки.

 

бери кикер!!!!! палюбому! как две ерки играют слушал нефонтан!!

ну это чисто моё мнение!

можеш глянуть в какой машине слушал http://vkontakte.ru/photo-7106083_150299375

BaSS Race & db Drag

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
141,5 на Д2

 

Если для тебя от кикера 141,5 (аж пипец!) то как тебе 145 на одной Рке 1222

?? При грамотном ящике и хорошем усе с двумя 12 Рками под 150 можно уйти легко , кикеру такое и не снилось. На повседневе Рки будут намного живучее кикера. Очень распространенное заблуждение в надежности кикера , ничего хорошего в нем нет, тем более за те деньги которые за него просят.

Ссылка на комментарий
Если для тебя от кикера 141,5 (аж пипец!) то как тебе 145 на одной Рке 1222

?? При грамотном ящике и хорошем усе с двумя 12 Рками под 150 можно уйти легко , кикеру такое и не снилось. На повседневе Рки будут намного живучее кикера. Очень распространенное заблуждение в надежности кикера , ничего хорошего в нем нет, тем более за те деньги которые за него просят.

 

У меня салон огромный, и чтобы прокачать его надо постараться. 141.5db отличный результат для такого салона. Поставь мой саб в оку, в тогда можно и повыше дунуть.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Чё, нормально кикер крепится, хайф не подшатал его ещё???

 

А я его сильно не насилую.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...