Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

кикер или алпайн???????


Рекомендуемые сообщения

У меня салон огромный, и чтобы прокачать его надо постараться. 141.5db отличный результат для такого салона. Поставь мой саб в оку, в тогда можно и повыше дунуть.

К сведению - на 15Л7 больше 145 по моему никто не дунул , независимо от авто. А на Рке 1222 у меня приятель в СЕДАНЕ хонде аккорд на яске надул за 140 на дохлом акуме и на заглушенном моторе. На эту тему много инфы на форуме . На давку Рка рулит, кикер курит. На повседнев кикер предпочтительнее ОДНОЙ Рки . Ну а когда разговор про ДВЕ Рки тут они рулят полюбому.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если для тебя от кикера 141,5 (аж пипец!) то как тебе 145 на одной Рке 1222

?? При грамотном ящике и хорошем усе с двумя 12 Рками под 150 можно уйти легко , кикеру такое и не снилось. На повседневе Рки будут намного живучее кикера. Очень распространенное заблуждение в надежности кикера , ничего хорошего в нем нет, тем более за те деньги которые за него просят.

 

ты уже ушёл за 150 на двух 12-х Рках ?

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
ты уже ушёл за 150 на двух 12-х Рках ?

 

Да все руки никак не дойдут:sarcastic: У меня щас одна1522 да и то пылица , усил второй месяц жду , за...ся уже. Да и разговор был не о ЗА150 ,а ПОД150. 148 на двух 1222 вполне реально.

Ссылка на комментарий

Чёт я больше щас на качество смотрю... Один фиг каждый день если дуть, то можно к старости срат@ся от громких звуков )))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Если для тебя от кикера 141,5 (аж пипец!) то как тебе 145 на одной Рке 1222

?? При грамотном ящике и хорошем усе с двумя 12 Рками под 150 можно уйти легко , кикеру такое и не снилось. На повседневе Рки будут намного живучее кикера. Очень распространенное заблуждение в надежности кикера , ничего хорошего в нем нет, тем более за те деньги которые за него просят.

 

та что вы...

у меня кикер 15й, короб под музяку - на 33 гц, давил 144,4дб, гдето от 1200 ват... - на повседнев чучуть меньше выкрученно - и далеко Р-ке до кикера на повседневе - уж поверь.. :sarcastic: т.к. у меня была р-ка..

веталь (страдивари) на Р-ках за 152 ушел - так и че? ты на музяке будешь их 145дб слушать? :mocking: сколько?! 10 секунд? пока в Пэпель не превратятся ::focus::

Ссылка на комментарий

вот вам КикеРка по халяве !!!

http://samara.irr.ru/advert/72938971/

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Да можно долго спорить! Бери кикер и два альпа. И ставь всё в одну машину.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Да можно долго спорить! Бери кикер и два альпа. И ставь всё в одну машину.

 

в один короб друг напротив друга и кто кого передавит:sarcastic:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
в один короб друг напротив друга и кто кого передавит:sarcastic:

 

Ага, мозг выдавит...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
вот вам КикеРка по халяве !!!

http://samara.irr.ru/advert/72938971/

 

это не кикерка - а пукалка :sarcastic:

после таких квадратоф - люди и думают - что АЛьп это крута :mocking:

Ссылка на комментарий

Провод на питание делал сам (ну очень хороший проводок), цеплял на один динамик в 2 ома, и через два дня мад ушел в защиту и начял преды жечь! ну вот как он мог сгореть от одного альпа я не понимаю. В магазине обвинили что не правильно подцепил

Ссылка на комментарий
Провод на питание делал сам (ну очень хороший проводок), цеплял на один динамик в 2 ома, и через два дня мад ушел в защиту и начял преды жечь! ну вот как он мог сгореть от одного альпа я не понимаю. В магазине обвинили что не правильно подцепил

 

ТАк всегда, лижбы не менять. Я как то ланзар брал с магазина, он у меня через час подох, сказали что я его коротнул. Но сделали за бесплатно...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

две Рки катят лучше =)

в инете видел фотки где с 1ой 12шки Рки выдавили 151 с копейками Дб но корпус там конечно не на повседнев (в форме бутылки длинной метра 1.5-2)

 

p.s: не могу понять почему у тебя MAD-15 сдох у меня он легко качает две 15" Рки =)

хвастаться на мой взгляд пока нечем :sad:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...