Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ЗЯ для 2-х Ural AS-D12.3


Рекомендуемые сообщения

В 2108 стоит Ural as-d12.3 в ЗЯ трапециевидной формы на 33 литра, усилитель Calcell BST 1000.1. Качество баса очень устраивает, но хочется большего. Есть задумка - 2 Ural'а в ЗЯ. Какой короб запилить, чтоб сохранить качество звука ЗЯ и увеличить давку? Не могу определиться, что для меня будет лучше: 2 динамика в общем объёме или можно сделать ещё один аналогичный короб?

Ссылка на комментарий

Если можно пояснить из каких соображений? Ну или где можно почитать на эту тематику.

Ссылка на комментарий
В 2108 стоит Ural as-d12.3 в ЗЯ трапециевидной формы на 33 литра, усилитель Calcell BST 1000.1. Качество баса очень устраивает, но хочется большего. Есть задумка - 2 Ural'а в ЗЯ. Какой короб запилить, чтоб сохранить качество звука ЗЯ и увеличить давку? Не могу определиться, что для меня будет лучше: 2 динамика в общем объёме или можно сделать ещё один аналогичный короб?

 

У меня стояли два 12 Урала в ЗЯ общим объемом на 63Литра , корпус трапеция . Звуком был оч даволен , при том что у меня седан без подлокотника. Захотелось давления запилил ФИ чистым объемом 95л с настройкой 37Гц. Питаю что ЗЯ , что ФИ в 4 Ома 500 ватт с двух канальника. Разница конечно колосальная в пользу ФИ если надо давления

Штатное ГУ+Пион 80+GZ GZUK 65SQ Uranium+Аркан

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...