Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор


Рекомендуемые сообщения

что лучше поставить sundown audio z 18 v4 или 4 саба 12 по деньгам 6-7 тысяч за каждый? все в чв

Ссылка на комментарий
что лучше поставить sundown audio z 18 v4 или 4 саба 12 по деньгам 6-7 тысяч за каждый? все в чв

4 саба ставь ***)

Ссылка на комментарий

Если у тебя ГАЗель, то ставь восемнаху! Если минимум ПАЗик, то, конечно, 4 штуки двенах!

Если у тебя Икарус, то можно подумать о рупорных коробках )))))))))

Ссылка на комментарий
что лучше поставить sundown audio z 18 v4 или 4 саба 12 по деньгам 6-7 тысяч за каждый? все в чв

 

ты считаешь, что сможешь "поставить" ящик с внешними габаритами на 430+л в случае 18" или 600+л в случае с 4мя двенашками??? :praising::sarcastic: "поставь" лучше стену, да побольше :lol:

Ссылка на комментарий
ты считаешь, что сможешь "поставить" ящик с внешними габаритами на 430+л в случае 18" или 600+л в случае с 4мя двенашками??? :praising::sarcastic: "поставь" лучше стену, да побольше :lol:

у меня чв под 4 двенахи 1,5 метра в длину 90 в ширь и в высоту 65 это внешние размеры

Ссылка на комментарий
у меня чв под 4 двенахи 1,5 метра в длину 90 в ширь и в высоту 65 это внешние размеры

 

никуя 880 литров обьема:shok::good:

WRC :smile:

Ссылка на комментарий
у меня чв под 4 двенахи 1,5 метра в длину 90 в ширь и в высоту 65 это внешние размеры

 

:flag_of_truce: ну раз так то лучше моторами брать, чв любит номинал, 4 лютых двенахи тогда, лучше не по 6тысяч

Ссылка на комментарий

понравились сабы Cadence S2W12 D2 взял пока два скоро еще два возьму

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...