Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Потерял документы,помощь


edik666666

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Мужики выручайте)потерял все документы вместе с портмоне бассклубовским)последний раз доставал с бордачка неделю назад и только седня обноружил что нет их на месте)последний раз тоскал их с собой получал груз в транспортной)толи выронил толи кто то увел((

Карочь парни надо востонавливать!с чего начинать помогите)

потерял паспорт,права,свидетельство о регестрации тс,инн,пенсионное(кароче все(

с чего начать? как ездить теперь?прошу помощи:hi:

Изменено пользователем edik666666

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

начни с паспорта. приходиш в паспортный стол там список документов каких надо для востановления паспорта собираеш их(я за 1 день собрал и сфоткался) и тебе дают бумажечку с твоим фото непомню как она называется и до востановления паспорта она твое удостоверение личности + про военник не забываем. что касаемо прав также идеш в гаи и получаеш времянку а на авто можно и по птс ездить. у меня все доки вообще на украине украли вот это жесть несколько дней по милициям консульствам и посольствам еееех

Ссылка на комментарий
начни с паспорта. приходиш в паспортный стол там список документов каких надо для востановления паспорта собираеш их(я за 1 день собрал и сфоткался) и тебе дают бумажечку с твоим фото непомню как она называется и до востановления паспорта она твое удостоверение личности + про военник не забываем. что касаемо прав также идеш в гаи и получаеш времянку а на авто можно и по птс ездить. у меня все доки вообще на украине украли вот это жесть несколько дней по милициям консульствам и посольствам еееех

 

А по поводу утери паспорта сейчас протокол не составляют?:scratch_one-s_head:,помню раньше была статейка.

Ссылка на комментарий

а за кражу паспорта составляют?Хозяин-то не знает что с доками и каким образом они испарились.

Ссылка на комментарий

составляют. и бумажечку даже дают что тогдато тогдато во стокото востокото тамто тамто был утерян паспорт

Ссылка на комментарий

в газету всё ещё надо публиковать утерю или отменили уже?

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

Мне кажется надо моментально сообщать в милицию,паспортный стол что потерял паспорт.Иначе на тебя щас пару заводов оформят а ты будешь платить

Ссылка на комментарий

у меня друг студенческий потерял-заставили в газету объяву давать, я военник потерял-никуда не подавал объяву, написал заявление в милицию, заплатил штраф(~500рублей), выслушал какой я плохой, получил военник(почти пустой), через 2 года нашел старый))) теперь 2 билета))

Ссылка на комментарий

в газету не надо сообщать :biggrin:

 

паспорт заяву накатать,что утерян,а не украли,если украли то 4-6 месяцев поисков,а потом восстанавливать

 

права я приехал с "паспортом и с книжкой из автошколы"мне сразу времянку выдали,и через 4 дня за правами,заплатил штраф копеечный..

 

а так вообще желаю тебе всё это дело найти,и в мире не без хороших людей :biggrin: сделал права на следущий день принесли все документы :cool1:

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

Друзья нашли права, пробили чела через вк. Так он их не забрал.причем выкуп никто не требовал.

Old School

Ссылка на комментарий
в газету не надо сообщать :biggrin:

 

паспорт заяву накатать,что утерян,а не украли,если украли то 4-6 месяцев поисков,а потом восстанавливать

 

:cool1:

 

Кто такое сказал!

По новым введениям пишешь, об утере/краже старый анулируется, платишь гос.пошлину 500р и выслушиваешь лекцию, как ты небрежно создал ситуацию для потери либо кражи паспорта!!!

Срок со дня потери 7 дней, после начисляется штрав!

Паспорт делается 7 дней

Поверь-это достоверная инфа, на работу приходила майорша с паспортного неделю назад и объясняла нам всю эту ерунду!

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий

Selmer 45, я года 2-3 назад восстанавливал :blush:

 

интересные "нововведения"

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...