Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

кикс pro power 15 ветер))


oles

Рекомендуемые сообщения

эээээ. Ты совсем не прав! У меня два 381ых стояло. Им вливал достаточно! И сабам насрать, их тяжело было даже нагреть! И резы на этом сабе есть очень достойные! Хода там предостаточно! Шайбу - да надо бы проклеить. Было у меня дело, отклеилась. В вертикальном положении саба, на низкой настройке он рвет саморезы! За эти деньги ты нихрена ничего не найдешь стоящего.

Кстати свои сабы продал и рукожопы оба положили. Я на соревнованиях проблем с ними не видел, а их убили на повседневе и месяц не прошел.

Что по поводу са15 - это вонючка. Долго при нормальной мощи не проживет. Нагревается моментально! У друга он как дыммашина работал. Са 15 самая неудачная модель среди сандалей. Если взять к примеру са10 или са12 - это неубиваемые сабы! Если ты их и поломаешь, то только ходом. Послушаешь низких негров с год - полтора и прощай подвес. Сначала потрескается, потом и вовсе разорвется! Но это происходит не из за того что он слабый, а из за того что мы хотим большего от саба в 600вт.

 

да са-15, как раз то и не вонючка:empathy2: значит как ты говоришь у кого ты там слушал, рукожопы. при нормальном оформлении и питалове, с пары са-15, за 150 на музыке нех делать. с одного са-15 на стрельбу видел 154+. и при этом у него хороший ход, который как раз то на низах дает большее преимущество, а про павер 381 не играет ниже 33гц, кстати воняет хорошо:biggrin::good: а если и настраивают его, то от норм мощи ломается:peel3:

WRC :smile:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

да са-15, как раз то и не вонючка:empathy2: значит как ты говоришь у кого ты там слушал, рукожопы. при нормальном оформлении и питалове, с пары са-15, за 150 на музыке нех делать. с одного са-15 на стрельбу видел 154+. и при этом у него хороший ход, который как раз то на низах дает большее преимущество, а про павер 381 не играет ниже 33гц, кстати воняет хорошо:biggrin::good: а если и настраивают его, то от норм мощи ломается:peel3:

 

Тебе говорят люди, у которых был кикс и это отличный саб, если не вертел его, то просьба не засорять тему по поводу не довольства саба данной линейки!!!!! Приезжай , я покажу тебе как он не валит ниже 33 и воняет:lol::lol::lol:

2*Kicx pro power 381d / GZNA 1.2500

Ссылка на комментарий
Тебе говорят люди, у которых был кикс и это отличный саб, если не вертел его, то просьба не засорять тему по поводу не довольства саба данной линейки!!!!! Приезжай , я покажу тебе как он не валит ниже 33 и воняет:lol::lol::lol:

 

да если валит ниже 33 и не воняет... значит не валит "друг":empathy2:

вертел я эти киксы сборка плохая, шайбы слабые... да и я не говорю что саб плохой. просто вы из него такой прям насос раздуваете. аж смешно:sarcastic: не видел ты еще насосов просто.

WRC :smile:

Ссылка на комментарий
да если валит ниже 33 и не воняет... значит не валит

.

 

В твоем понимании: -если валит, значит должен вонять? :facepalm: No coments...

2*Kicx pro power 381d / GZNA 1.2500

Ссылка на комментарий
да если валит ниже 33 и не воняет... значит не валит "друг":empathy2:

вертел я эти киксы сборка плохая, шайбы слабые... да и я не говорю что саб плохой. просто вы из него такой прям насос раздуваете. аж смешно:sarcastic: не видел ты еще насосов просто.

 

а можно вопрос?

 

что по вашему означает "валит"?

есть примеры собственных работ?

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
да са-15, как раз то и не вонючка:empathy2: у него хороший ход, который как раз то на низах дает большее преимущество, а про павер 381 не играет ниже 33гц, кстати воняет хорошо:biggrin::good: а если и настраивают его, то от норм мощи ломается:peel3:

 

:wacko3: как так:sarcastic:

2*Kicx pro power 381d / GZNA 1.2500

Ссылка на комментарий
видео не грузиться

 

зайди на прямую с ютуба или через другой браузер!

2*Kicx pro power 381d / GZNA 1.2500

Ссылка на комментарий
доводы у меня они есть. а у тебя к сожалению... нет.:peel3: у са- высота намотки 46мм, при этом х-макс его безопастный т.е без ущерба сабу будет около 50мм, при этом он не упрется в ход ограничением шайб. а ты я вижу зеленый ... только форум засераешь, а не поделу что то спрашиваешь.

 

а вот теперь по делу говорю!!! довод "1" выше постом глянешь видео! довод "2" по поводу высоты обмотки: неоднократно просматривал и останавливал видео, чтоб разглядеть катушку и высоту обмотки са15 и вот тебе фото "правда 301го" кикса, но думаю по обмотке разницы нет, хотя на 381м катушка не 3" как у 301го , а 4", думаю там не меньше будет обмотки, а возможно и более!!!:praising: 213978208.jpg

2*Kicx pro power 381d / GZNA 1.2500

Ссылка на комментарий
да са-15, как раз то и не вонючка:empathy2: значит как ты говоришь у кого ты там слушал, рукожопы. при нормальном оформлении и питалове, с пары са-15, за 150 на музыке нех делать. с одного са-15 на стрельбу видел 154+. и при этом у него хороший ход, который как раз то на низах дает большее преимущество, а про павер 381 не играет ниже 33гц, кстати воняет хорошо:biggrin::good: а если и настраивают его, то от норм мощи ломается:peel3:

 

Сколько я был на этапах. И ни разу не видел чтоб с са15 дули за 150... Или это гаражный рез?

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий
Сколько я был на этапах. И ни разу не видел чтоб с са15 дули за 150... Или это гаражный рез?

 

Са 15 хороший живучий саб, который отрабатывает свои деньги на все сто если пользоваться с головой, а если без головы, то что СА, что Кикс, что Фай живут мало и воняют и ломаются.

 

Чт поп поводу резов скажу так, если мы говорим про повседнев, то один СА15 в коробе с нормальной музыкальной АЧХ без всяких провалов и горбов играет в районе 141-145 Дб, тоесть уверенно, без боязни развалится, пара Са 15 это стабильный район 146-148 Дб.

 

Все что резы выше это уже или мощи льют, или системы ближе к спорту и другие читерские методы, а жизнь и куча инсталов и наша практика показывает на цифры описанные выше. А такто с дудки и розетки можно и с и Мистери навалить 150...наверно :biggrin:

Ссылка на комментарий
Сколько я был на этапах. И ни разу не видел чтоб с са15 дули за 150... Или это гаражный рез?

 

плохо смотрел. в поиске забей. он мост АБ 1100.1 выдержал:good:

WRC :smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...