Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Планирую сменить авто , нужен совет.


NED

что выбрать?  

78 проголосовавших

  1. 1. что выбрать?

    • калина(приора)
      28
    • гетц
      21
    • кольт
      12
    • другое
      17


Рекомендуемые сообщения

За элантру почитал отзывы пишут расход топлива дикий какой то. Хочу хэтч или универсал. Гольфы в бюджет не попадают , а если попадают то старые. И смысл менять Опель 2001 года на гольф 99 года.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я бы вообще глянул в сторону японцев. Кстати говоря цивик тех же годов ппц надежный аппарат! И по запчастям копейки! У друга цивик 99г. Моя 13ка 10 года ломалась гораздо больше. И у нас много кто из торговых на них ездил- все довольны как удавы

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

а Гранту не рассматриваешь? классная машина) багажник огромный, в проем багажника свободно заходит ящик 180л чистых:good: + в самой тачке много места, мотор 1.6 едет хорошо, ходовка крепкая.::bb:: у меня дяхан уже 200тыс накатал, кроме расходников ничего не менял:smile:

WRC :smile:

Ссылка на комментарий

passat b5+ сарай в этот бюджет,или гольф 4й :bomb:

Этика - опасная штука

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
а Гранту не рассматриваешь? классная машина) багажник огромный, в проем багажника свободно заходит ящик 180л чистых:good: + в самой тачке много места, мотор 1.6 едет хорошо, ходовка крепкая.::bb:: у меня дяхан уже 200тыс накатал, кроме расходников ничего не менял:smile:

 

В начале темы написано не седаны.

По калине, эбу можно перенести в другое место.

Как варик приора хэтчбек или сарай.

Из ино хм япы с кривым рулем не?

Подкинь тысяч 50 и калина 2 стандарт будет.

Old School

Ссылка на комментарий

глянь в сторону лансера хетча, машину у друга прошла почти 400+ км ( работает с холодильным оборудованием катает по стране сутками) так вот за 7 лет обслуги он его во первых ни разу не подвел , во вторых ,только на 250 поменял подвеску покругу , на 300 прогорел клапан. и все больше ни каках вложений небыло.

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

Ну Хонда 99 года по любому не вариант, т.к. какое бы не было качество авто 15 лет, какая может быть надёжность. Форды прожёры, лансеры туповаты. На праворульке ездить надоело, кто бы что не говорил но на трассе обгон автобусов и фур вызывает неудобства.

Ссылка на комментарий

Сам обладал таким же бюджетом. В итоге взял лачетти хетч корейской сборки.

Остался доволен. Да, по началу сверчки по салону, но после шумки стало нормально.

Да и по дизайну не такая уж плохая. Вообщем если интересно, глянь в их сторону.

Только бензина жрет многовато для 1.6.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...