Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

А Вам слабо ??? Soundstream XXX - 10000D в 0,25 Ома.


Рекомендуемые сообщения

Суппер!:good: ждём резов:wink:

Я сам их жду ...:biggrin::biggrin::biggrin:

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ !!!

Сот.тел.: 8-950-20-888-38

IСQ: 598-870-043

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

День добрый всем всем всем SPL-щикам России !!!:hi::hi::hi:

Вопрос вот собственно в чём:

Что будет, или, что может быть с данным моноблоком, если его подключить в 0,25 Ом ???

Питалово будет довольно хорошее - 2*Hawker HX400.

Думаю попробовать ... но, если что, очень уж жалко будет SS.:biggrin:

Или вообще даже не стоит этого делать !? Мол ... ОПАСНО для жизни:lol:

Ну и я вставлю свои 5 копеек. С таким питанием СС 10000 можно смело подсоединять в 0,25 Ом, и ничего с ним не станется.

Если мне не изменяет память, termit подсоединял свой СС 6500 с сабом СПЛХ в 0,25 Ом. Но у него не было двух Хавкеров. Это во-первых.

Во-вторых, при подсоединении в 0,25 Ом, импеданс при работе составит около 0,8 - 0,9 Ом, но здесь все зависит от ящика и его оформления.

И в-третьих, сам усилок, возможно, предназначен для работы при 16 В, и при 12В его КПД существенно снижается, и при 12В по мощности и по результату его может обогнать и ДД м3, ну или м4.

Опыты с подсоединением ХХХ тарантулы в 0,25 Ом уже были и прошли они успешно, чего и тебе желаю.

Ссылка на комментарий

А ещё в планах: докупить 4v банку (при имении уже 2-х Hawker HX400) и, при напруге в 17,5 вольт (более класс не позволяет), подключить SS XXX в 0,25 Ом ....

Тогда, думаю я, 95-тый точно улетит:lol:

Сот.тел.: 8-950-20-888-38

IСQ: 598-870-043

Ссылка на комментарий

Тогда, думаю я, 95-тый точно улетит:lol:

 

Ничего ему не будет , если в клип не вгоните:biggrin:)))

 

Да если и заклипуете , думаю выживет.

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий
Ничего ему не будет , если в клип не вгоните:biggrin:)))

 

Да если и заклипуете , думаю выживет.

 

Это будет зависеть от оформления:unknown:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Могу точно сказать , что при переходе от 1 ома на 0,5 усь даёт конский прирост.

В 0,25 - всё зависит от питалова, оформления и других факторов. Вообщем 50\50 что будет работать. Я пробовал мост двух усей 10000 на 0,5 ом. Уси живые, даже в защиту не уходили- только рез упал на 1,5 дБ. Видимо 2 Оптимы - это совсем мало для пары таких усей. С одним усем в 0,25 должно быть проще в этом плане. Так, что можно пробовать. Но я бы сначала поднял бы рез оформлением , а Мощи поддать всегда можно. Тем более Саб не хилый , я про 9515- он небось ещё карбоновый весь....

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
Могу точно сказать , что при переходе от 1 ома на 0,5 усь даёт конский прирост.

В 0,25 - всё зависит от питалова, оформления и других факторов. Вообщем 50\50 что будет работать. Я пробовал мост двух усей 10000 на 0,5 ом. Уси живые, даже в защиту не уходили- только рез упал на 1,5 дБ. Видимо 2 Оптимы - это совсем мало для пары таких усей. С одним усем в 0,25 должно быть проще в этом плане. Так, что можно пробовать. Но я бы сначала поднял бы рез оформлением , а Мощи поддать всегда можно. Тем более Саб не хилый , я про 9515- он небось ещё карбоновый весь....

Илюха !!!

Питалова на один 10000 - два Hawker HX400 и оба в допе (только не подумайте, что в **опе:biggrin:)!!! Думаю, что этого более чем достаточно ...:scratch_one-s_head:

По поводу оформления - всё как всегда верно:wink:

Так и будем делать ... сначала зафиксируем мах рез в 1 Ом, а потом уже будем играться с импедансом !!!:biggrin::biggrin::biggrin:

А саб Илюха (DD9515) - ЗОЛОТОЙ весь:lol::lol::lol::lol::lol:

Сот.тел.: 8-950-20-888-38

IСQ: 598-870-043

Ссылка на комментарий

ну че когда первые резы будут?хочу знать на что реально способен этот монстр. когда держишь его в руках понимаешь как ддолжен выглядеть настоящий усяка! когда домой его привез только с ммs почты-папа заходит в комнату и горит-ну ты и е*лан ,на*уя такую плиту купил то? у тя машина стоит дешевле :biggrin:

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
ну че когда первые резы будут?хочу знать на что реально способен этот монстр. когда держишь его в руках понимаешь как ддолжен выглядеть настоящий усяка! когда домой его привез только с ммs почты-папа заходит в комнату и горит-ну ты и е*лан ,на*уя такую плиту купил то? у тя машина стоит дешевле :biggrin:

 

:biggrin:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Soundstream XXX - 10000D - это не усилитель, а трансформаторная плита !!!!!!!:biggrin:

Слышали бы Вы, как он только работает ...

Сот.тел.: 8-950-20-888-38

IСQ: 598-870-043

Ссылка на комментарий
Soundstream XXX - 10000D - это не усилитель, а трансформаторная плита !!!!!!!:biggrin:

Слышали бы Вы, как он только работает ...

 

отопительная батарея:biggrin:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Так и будем делать ... сначала зафиксируем мах рез в 1 Ом, а потом уже будем играться с импедансом !!!:biggrin::biggrin::biggrin:

А саб Илюха (DD9515) - ЗОЛОТОЙ весь:lol::lol::lol::lol::lol:

Начинать с нагрузки в 1 Ом не стоит, ящик нужно делать сразу под 0,25 Ом, т. к. подаваемая мощность увеличится.

Ссылка на комментарий
Начинать с нагрузки в 1 Ом не стоит, ящик нужно делать сразу под 0,25 Ом, т. к. подаваемая мощность увеличится.

 

А как сделать ящик под 0,25?:unknown:

ему надо вагон питания для 0,25:nea:

получается, при тестировании, каждый раз этот вагон надо заряжать:wacko2:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...