Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2х GLADEN Audio SQL 15 EXTREME на мощный музыкальный повседнев


Nik(ee)

Рекомендуемые сообщения

Дин на мой взгляд более боевой нежели низко повседневный, т.к. fs, spl, mms а так-же x-max говорят об этом. но усь очень серьёзный.!

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

просто сабы стоят приличных денег, вот и думаю малоли кто-от уже слышал/юзал их

если что настройку можно поднять немного :) просто хочется качественного звука, а не только зубодробилки

142.8 db(45Hz) @ 94A

1055rms @ 2.2ohm

Ссылка на комментарий
просто сабы стоят приличных денег, вот и думаю малоли кто-от уже слышал/юзал их

если что настройку можно поднять немного :) просто хочется качественного звука, а не только зубодробилки

 

Но ведь повышение настройки как раз и есть зубодробилка)) А чем тебе сабы B2 не понравились?

Ссылка на комментарий

B2 ещё даже не смотрел толком, начал с этих т.к. они есть на месте в наличии

142.8 db(45Hz) @ 94A

1055rms @ 2.2ohm

Ссылка на комментарий

Я недавно купил у Ильи два саба Gladen SQX 12, сегодня отвёз другу мастеру показать, очень понравились ему эти сабы, очень хорошие впечатления. Пока не ставили, просто был осмотр саба визуально.

Ссылка на комментарий
просто сабы стоят приличных денег' date=' вот и думаю малоли кто-от уже слышал/юзал их[/quote']

2хGladen SQX 12 юзал, сабы огонь:bomb::bomb::bomb:, очень достойные!!! Слышал экстрим серию, нет отрицательных эмоций, абсолютно

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Для такого калибра и мощности - масса подвижной системы очень хорошая!

Ссылка на комментарий
Я недавно купил у Ильи два саба Gladen SQX 12, сегодня отвёз другу мастеру показать, очень понравились ему эти сабы, очень хорошие впечатления. Пока не ставили, просто был осмотр саба визуально.

 

Плохого о них я вообще ни разу не слышал, мало о них инфы. но пользуясь ими у меня нет плохих эмоций.

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Я недавно купил у Ильи два саба Gladen SQX 12, сегодня отвёз другу мастеру показать, очень понравились ему эти сабы, очень хорошие впечатления. Пока не ставили, просто был осмотр саба визуально.

 

Юзаю Gladen SQX 8, звучит классно!

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
Для такого калибра и мощности - масса подвижной системы очень хорошая!

 

Вот в точку попали, легкий диффузор и большая мощность, а значит очень хорошая чуствительность и может отыгрывать любые направления музыки. Я сам около пол года искал саб, прочитал много чего, спрашивал, и пришёл к этим сабам.

Ссылка на комментарий
спасибо за полезную инфу

 

ещё комменты будут? :)

 

А что еще нужно?:wink:

У меня стояло 2 гладена но не зкстрим, я писал выше. Играют четко, катуха 3дюйма, жанры отыгрывают прекрасно, настраивал ящик на 38Гц и у меня в принципе все играло, но на клубе немного запаздывали но это проблема у меня с питанием и уся не хватало. Слышал и экстрим серию как ты хочешь, в ЗЯ, огонь просто, включал диск с EMMA, отыгрывает все четко, бас приятный. Ты к стати только визуально их увидишь и все поймешь.

З.Ы. Бери, не пожалеешь:hi::good::good::good:

Изменено пользователем Vitalens

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...