Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

что лучше DD m4, скар 4500, АЕ5500.1 ?


boost10

Рекомендуемые сообщения

вопрос что лучше на повседнев DD m4, скар 4500, АЕ5500.1 Dragster DAF 7001 ?

к ним цеплять планирую 2 штуки прайд bb15 2+2 в 0.5 ома

с питанием всё в порядке

где мощи больше?

Изменено пользователем boost10
Ссылка на комментарий

и ещё к сравнению я бы добавил драгстер ДАФ 7001, тоже интересно мнение опытных людей

Ссылка на комментарий
и ещё к сравнению я бы добавил драгстер ДАФ 7001, тоже интересно мнен судя по параметрам
Ссылка на комментарий

имею 4500 скар, на повседнев в 0,5 непроблема, но думаю м4 будет помощнее, АЕ не юзал.

П.Сы. у скара нету клип лимита, многим это важно...

Ссылка на комментарий
Я за RF4000td)))

А я за RF4000вd по звучанию и напору с ним мало кто сравнится из 4-к усей. В повседневе мощность на втором плане, главное подача.......... Рокфорд в не конкуренции, поверить можно только услышав самому.

В 0,5 работает уже год. Одна батарейка под капотом Стингер 1700, гена 150А. Полет нормальный. Сравнивал по звучанию с Саундстримом 6500, АЕ 5000, были и сварочники- Стетсом 14 К2Е, AQ 20... Стетсом и аку в 2 ома, остальные в 0,5.

Рокфорд по звучанию, напору и драйву дает курить всем.

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
А я за RF4000вd по звучанию и напору с ним мало кто сравнится из 4-к усей. В повседневе мощность на втором плане, главное подача.......... Рокфорд в не конкуренции, поверить можно только услышав самому.

В 0,5 работает уже год. Одна батарейка под капотом Стингер 1700, гена 150А. Полет нормальный. Сравнивал по звучанию с Саундстримом 6500, АЕ 5000, были и сварочники- Стетсом 14 К2Е, AQ 20... Стетсом и аку в 2 ома, остальные в 0,5.

Рокфорд по звучанию, напору и драйву дает курить всем.

 

Согласен во во всём) сам недавно приобрёл сие чудо) тока хотел предложить его) RF 4000 вне конкуренции) Прям бархатный басс) там и класс другой) и по мощи ничем не уступит) ато и переплюнет) некоторых)::yu::

Ссылка на комментарий

RF- не спроста он по сей день является очень востребованным. По звуку ничего не сравнится с ним! Выбор за тобой,а лично мы свой выбор сделали :-)

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Даф и Скар вроде на одной плате собираются, американ басс

 

да они все вроде как на одной плате собираются, у меня сейчас на продажу лежит дименшон 5000, тоже один в один напоминает даф, только мощности при обычном питании по дБ больше, чем у дафа 7001, но самое чудо начинается когда ему даешь 18 вольт, 7кило рмс, а на синусе в пике снимали с него 10к+, а по звуку рокфор))))так что не все платы, как оказывает одинаковые, у меня правда небольшой твик, но на погоду не влияет))))

Ссылка на комментарий

а м4 тот что новой линейки? или тот что м4а старой? видел кишки м4 нового образца как у саз3500в2 скорее аналог акью 3500 обновленный по цифрам в 0.7 реалтного он отдал 4000 ватт номинальное давали 0.175

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...