Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

какой то слабелький моноблок нужен совет


Рекомендуемые сообщения

Привет создаю тему дабы есть не понятки.....

купил PPI PC 1000.1 новый с ебея кинул в 2 ома на него Herz HX380.D в зя

гейн постоянно на максимуме нихрена не раскачивает саб так себе играет.....потом год спустя пересаживаю в другое авто и кидаю моник на сам короб от вибрации он благополучно задымил....мастер прапоял корейскую хреновую пайку всё пашет..

но сегодня померили токовыми клещами на выходе 100 ват даёт....в чём прикол.:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

а по паспорту сколько?

так то в 2ома подрубаешь - импеданс то растет))))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

по паспорту кило что в 1 ом что в 2 ома про 4 ома не пишут....но в нете есть инфа что в 4 ома 250 ват развивает .....так дай тогда честныев 2 ома ближе в киловату....ипмеданс на горячую не мерил.

Ссылка на комментарий

Класс D

Максимальная мощность

(12,5 В, КНИ = 1%, 4 Ом/2 Ом), Вт 252/444

Взято тут- http://www.avtozvuk.com/az/2012/01/018-ppi.htm

Ссылка на комментарий
Привет создаю тему дабы есть не понятки.....

купил PPI PC 1000.1 новый с ебея кинул в 2 ома на него Herz HX380.D в зя

гейн постоянно на максимуме нихрена не раскачивает саб так себе играет.....потом год спустя пересаживаю в другое авто и кидаю моник на сам короб от вибрации он благополучно задымил....мастер прапоял корейскую хреновую пайку всё пашет..

но сегодня померили токовыми клещами на выходе 100 ват даёт....в чём прикол.:flag_of_truce:

 

какое гу? может на линейках 2 вольта ,а ты задумываешся.у меня был случай купил машину в ней был мафон пион. какой не помню уже с двумя парами линеек.а фронт со старой машины остался уси и акустика.слепил подиумы Все поставил,включаю играет тихо хотя тоже гейн в шишку выкрутил.что не делал Все равно тихо.пошел к знакомому взял мафон на пробу пион 80. все подключил и вуаля Все заиграло как и раньше с гейном на 2 часа.так что попробуй мафон другой ток нормальный поставить ради теста,думаю мафон намутить на пробу не проблема.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

Скорее всего это жалкая китайская Подделка! Хотел киловатт за копейки-на те,получите гавно унылое.

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

У меня знакомый купил каденс моноблок 3 киловата за 6 тысяч. Вот доехать надо, посмотреть что ща чудо. Лучше продам свой саз 2500 и куплю 3 моноблока, аж 9 кило за эти деньги вместо 2.5 нынешних

Пинает им 2 ешки алпайн 12ые)

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...