Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Adagio MMA 500.1


Гость Nail

Рекомендуемые сообщения

Adagio MMA 500.1 кто ниб пользовал такой усь? преды в сумме 160 А, мощн заявл отл. и цена нормальная. поиск по форуму ни чего не выдал. две эрки наприм. потян? или 2 по 15 дюйм.

Ссылка на комментарий

привет юзаю его почти три года но у меня только калсел из последних. вообшем как тебе сказать чтобы не обидеть моща в нем есть и не малая но безстолковаядумаю за свои денюшки нормально если пофигу как играет саб то бери!!негры прикольно, друман басс прикольно,ему нужны легкие сабы и очень много тока.в самые первые дни эксплуатации горел три раза. ну как устраивает?:smile:

Ссылка на комментарий

Да,геморойный усь,но если ума ему дать хорошенечко,то по соотношению цена/мощность,равных ему будет не много!!!Да и играет он нормУльно,я им мучаю два МТХ 5512 в 4 Ома,вот уже на протяжении трёх лет,и пока доволен!!!Оййййй,тысячу извинений,цеферку проглядел последнюю,у меня 500.2!!!СОРРИ

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

У меня был мма.2 сгорел через 3 часа.потом просто не давал ему больших просадок и все было хорошо с ним

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
Да,геморойный усь,но если ума ему дать хорошенечко,то по соотношению цена/мощность,равных ему будет не много!!!Да и играет он нормУльно,я им мучаю два МТХ 5512 в 4 Ома,вот уже на протяжении трёх лет,и пока доволен!!!Оййййй,тысячу извинений,цеферку проглядел последнюю,у меня 500.2!!!СОРРИ

 

блин я тоже не доглядел у меня тоже 500.2 - но это ни чего не меняет:biggrin:

Ссылка на комментарий

Nail Аудики пока ни кто не шупал, должны скоро приехать и потом люди скажут что это и как. А ждёт их много кто.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
блин я тоже не доглядел у меня тоже 500.2 - но это ни чего не меняет:biggrin:

 

А вот тут дружище ты немножечко не прав,500.1 по надёжности ни в какое сравнение не идёт с 500.2,и у тех моих знакомых у кого он был,никогда он не горел!!!Просто этой модели,к сожалению уже нет!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

На сколько я знаю, 500.2 это две штуки 500.1 мостом в одном корпусе. Именно поэтому 500.2 не мостятся между собой и не работают в низкоом

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
А вот тут дружище ты немножечко не прав,500.1 по надёжности ни в какое сравнение не идёт с 500.2,и у тех моих знакомых у кого он был,никогда он не горел!!!Просто этой модели,к сожалению уже нет!

 

согласен с тобой полностью по нодежности 500,1 выигрывает у 500,2

Ссылка на комментарий
Пишите что не продается, но вроде вот тут я его нашел, свободно лежит

http://www.magnitola.ru/Adagio-MMA-500-1-p-11788.html?manufacturers_id=105

Или это не он?

 

Х.З. Я этот усь последний раз припоминаю когда он был ещё Calcell 500.1,но тогда у него был черный корпус,так что затрудняюсь ответить-что этот усь эдентичный тому!!!Ну а если это он и есть,то я считаю в этом ценовом сегменте это будет очччень достойный моноблок!!!

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...