Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

4*AS12.3 VS 2*SA12


Alex37

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. :hi:

В общем вопрос вот в чем, в ближайшем будущем хочу увеличить мощь.

Стою перед выбором, пилить под 4 урала 12.3 ФИ или даже ЧВ, или же под 2 SA12 ?? Хочется и давки, и в тоже время качества что-ль...в общем не могу понять что лучше 4 мотора 12.3 или 2 SA12 ?::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

я за 2 сандаля, видел 148 с двух ,с уралов даж с 4-х это не легко повторить

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий

Ну если тебе уши отдавил медведь в детстве то бери сандаль... А лучше вместо сандаля кинь в багажник огромное ведро эмалированное и гравия туда на половину и запояй.... Да по кочкам на скорости! Звук одинаковый будет и дешевле выйдет. П.с на этих двух брендах мир не сошелся клином... В диапазоне до 20к полным полно сабов

Ссылка на комментарий

буквально неделю назад сменил 4-ре урала 12-ки на ТАКО ВВ-18 ни сколько не жалею) и тебе советую сделать выбор в пользу злой 18-хи

158 на 42 с 1шт UFO-418

Ссылка на комментарий
буквально неделю назад сменил 4-ре урала 12-ки на ТАКО ВВ-18 ни сколько не жалею) и тебе советую сделать выбор в пользу злой 18-хи

 

Так то да :) но смотря что слушает) 18ха и драм как то смутно представляю себе)))

Ссылка на комментарий

я за бОльшее кол-во моторов, но вот урал ли? не уверен... но площадь и кол-во моторов рулит))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
я за бОльшее кол-во моторов, но вот урал ли? не уверен... но площадь и кол-во моторов рулит))

 

4х15" иволка драйв? Типо площадь, все дела :sarcastic:

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
4х15" иволка драйв? Типо площадь, все дела :sarcastic:

 

понимаю твой сарказм)))

но в теме так то сравривают площадь 1000 квадратов и 2000)))) разница в 2 раза))))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
понимаю твой сарказм)))

но в теме так то сравривают площадь 1000 квадратов и 2000)))) разница в 2 раза))))

 

Оффтоп

Это как спорить с теоретиками, которые проф.акустику возносят на небеса) Типо чуйка на 3,4дб выше и машину будет разрывать сильнее, чем от автосаба:sarcastic: Но легкая подвижка не валит низа. Урал не валит низ, сколько я встречал в всех завалена АЧХ вниз, хоть и настройка 28-30гц. Про сандали промолчу, а то опять подумаешь, что пиарю какой то бренд:biggrin:

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

+ 2х12СА бери не пожалеешь!!!

Black Air, тебе медведь ни чего не отдавил в детстве???

Если у тебя личная неприязнь к ним это не означает ,что динамики дерьмо!!!!!

Ссылка на комментарий

Когда сравниваете, сравнивайте адекватно.

4 урала = 10тыс+

2 сандаля = 20тыс+

Уралы хороши в своём бюджете, но не нужно от них ждать чего-то нереального и сравнивать с более мощными сабами. Хотя 8 уралов дадут очень сильно прикурить 2ум сандалям, но и места займут много.

Если хочешь, чтобы валило, но при этом не хочешь много места занимать, то лучше посмотри на другие сабы

Ссылка на комментарий

Сравнивал и слушал данные связки лоб в лоб в седанах, 4 Урал против СА.....Сандали просто на голову выше, хотя от Уралов ждал большего, типо площадь, моторы все дела.

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...