Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопросы об Р-ках!


Ander

Рекомендуемые сообщения

...сабы на музыку никакие!

 

а что тогда по-твоему лучше на музыку и чтоб громко, и чтоб в этом бюджете?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а что тогда по-твоему лучше на музыку и чтоб громко, и чтоб в этом бюджете?

сплх 12 б/у поищи

152@30Hz

Ссылка на комментарий

Блин так что скажите сабы должны разминаться и что то изменится после этого??? А что насчёт подхрюкивания?

Ссылка на комментарий
Блин так что скажите сабы должны разминаться и что то изменится после этого??? А что насчёт подхрюкивания?

 

Клип

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Вообще что то после всего этого разочарован в Р-ках!!! Давления нет!!! Уже думаю может продать их *** и что то другое посмотреть?

Ссылка на комментарий
Вообще что то после всего этого разочарован в Р-ках!!! Давления нет!!! Уже думаю может продать их *** и что то другое посмотреть?

 

прежде чем обвинять динамики,следует выяснить,насколько хорошо работает усилитель,хрюкать может и из-за него.Есть много примеров,что на этих динамиках можно и нажать нормально,и при хорошем ящике будет довольно много давления.Так что меняй динамик по гарантии на новый,явный заводской брак,затем тестер в руки и вперёд,мерять напряжение на выходе усилителя.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Вообще что то после всего этого разочарован в Р-ках!!! Давления нет!!! Уже думаю может продать их *** и что то другое посмотреть?

 

готовить их сначало научись

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий
Ещё при добавлении на магнитоле баса(на сабвуфер) после определённого порога динамики начинают хрюкать! Что это значит??? И это ещё не всё! После двух дней умеренной эксплуатации (сабы не воняли, не грелись) заметил в одном какой то посторонний призвук! Как будто по диффузору что то бъётся, при резком басе, при глубоком ничего! Снял этот дин посмотреть, внешне ничего не заметил а вращая его в руках внутри его что то катается из стороны в сторону и при перевороте падает (по ощущениям как будто внутри диффузора) решили его в снятом состоянии прокачать и в руках покрутить (может эта хрень выскочит). Прокачали, покрутили, бах сабы замолчали! (усь в защиту!), отключаю снятый звук пошёл! Думаю что то случилось! (и эта хрень перестала внутри кататься!). Беру мультиметр и меряю катушки на одной всё норм 4Ом а на другой 0,3Ом(думаю короткое!). Что это может быть??? Вот такой рассказ! Я офигенно расстроен!!! :mad1:

Хрюканье это клип.

Вот этим ты динамик и укатал.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Ну во-первых, зачем брать Р-ки на музыку, это чисто давильный инструмент с 2 дюймовой катушкой номиналом 500 ватт, и от музыки он горит очень замечательно!

 

убейся ап стену

 

 

если саб негарантийный.... разбирай его смотри его изнутри... или тупо отправь Лехе в киров на перемотку...

 

 

и выкини этот говно еос... он SQ усил... давить неумеет...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
убейся ап стену

 

 

если саб негарантийный.... разбирай его смотри его изнутри... или тупо отправь Лехе в киров на перемотку...

 

 

и выкини этот говно еос... он SQ усил... давить неумеет...

 

Ты первый на зтом форуме который считает E.O.S. говном. E.O.S. достойные вещи. Если так рассуждать то говном можно считать Genesis , audison, и т.д. Проблема в кривости рук и недостатке теории а не в усе!

Ссылка на комментарий
Ты первый на зтом форуме который считает E.O.S. говном. E.O.S. достойные вещи. Если так рассуждать то говном можно считать Genesis , audison, и т.д. Проблема в кривости рук и недостатке теории а не в усе!

 

Теории достаточно!!! поверь!!! и руки более менее нормальные!!! и ящик вроде нормальный!!!(описание выше) НО НЕТ СЧАСТЬЯ!!! Думал машину рвать будет а вышло вот так!!!

Ссылка на комментарий

Может проблема в питании? Усь всетаки А.В.класс а зто значит что питалова ему надо раза в два-три больше . Если все правильно(ящик .питалово ) то бас должен быть очень глубокий. По мне так у усей А.В класса бас более глубокий и насыщеный нежели у Д класса. Я слышал как играет Рка от такого ЭОСа и в той-же машине от МАД-15 так вот от с ЭОС гораздо интереснее. Правда просадки с ЭОСом были огромные . До 10.2 вольт и зто с доп акумом в багажнике . Рка 1222 в 1 ом. В общем не расстраивайся без ошибок и просчетов не бывает. Так и копиться бесценный опыт.:praising:

Ссылка на комментарий
Ты первый на зтом форуме который считает E.O.S. говном. E.O.S. достойные вещи. Если так рассуждать то говном можно считать Genesis , audison, и т.д. Проблема в кривости рук и недостатке теории а не в усе!

 

ты находишся на форуме BASSCLUB!!!!!

 

а не магнитола ру и блюз мобиль... этот усилитель не давит - ФАКТ!!!! а как не крути с него вы не добьетесь больших результатов... и как уже написал... это SQ усилитель... нечитайте плиз между строк...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

А я что сказал ? Что это давильный усил ? НЕТ! Я скакзал что это неплохой усил . И Автор систему собирал по моему тоже не для давления а на повседнев. А на повседневе этого ЭОСа вполне хватит. Проверено. А если уж в крайности кидаться как ты то Рки такоеже говно и на них давить тоже маразм. Оглянись! Тут половина юзают как ты говоришь ГОВНО в виде веласов киксов драгстеров и т.д. им что ? тоже всем на могнитолу? По моему ЭОС далеко не ширпотреб. П.С. В той машине про которую я писал выше ( ЭОС 1500 + СВР1222 ) давили 144+ . Машина мазда6 седан.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...