Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

dd1515 брак?


pavelsmorchkov

Рекомендуемые сообщения

для самоуспокоения, подключи к усилку без короба, и погоняй от малой мощи синус 15-20гц, только смотри чтоб ход был не более 2-2.5 см (ибо неразмятый), если призвуков не будет то не парься, катуха с виду в поряде, цвет такой и должен быть, и обычно на них надпись есть или остатки надписи

Ссылка на комментарий
  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

pavelsmorchkov, адресок магазина где саб брал, большая тайна ?

 

Никакой антирекламы:-) сори, тем более что с сабом вроде все ок говорят... я прост первый раз дд купил не в курсе что они че то там пишут на катушках

h700+mosconi 120.4,2*240.2 +6pr122+2*e150V2+2*407n

Ссылка на комментарий
для самоуспокоения, подключи к усилку без короба, и погоняй от малой мощи синус 15-20гц, только смотри чтоб ход был не более 2-2.5 см (ибо неразмятый), если призвуков не будет то не парься, катуха с виду в поряде, цвет такой и должен быть, и обычно на них надпись есть или остатки надписи

 

попробую

h700+mosconi 120.4,2*240.2 +6pr122+2*e150V2+2*407n

Ссылка на комментарий
Никакой антирекламы:-) сори, тем более что с сабом вроде все ок говорят... я прост первый раз дд купил не в курсе что они че то там пишут на катушках

Да какая анти реклама :scratch_one-s_head:

Мне интересен адрес магазина, ведь там могут быть ещё какие-либо ништяки !!!

Ссылка на комментарий

вот фото катушки 1510 сабика:

 

vKPE2PtP4pY.jpg

Ko88Cc8XDkc.jpg

dKbWrG5xrDQ.jpg

 

вот катушка 9512 (обрати внимание как выглядят протертости от нарушенной центровки):

 

O8_bYonltX8.jpg

WtLJ3obf2EU.jpg

Говорить о музыке - всё равно что танцевать об архитектуре;)

Ссылка на комментарий

Как и обещал, поглядел на 510, вроде никаких надписей нету, хотя может пишут рандомно, может на "нижней части" катушки есть что-то...

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий
Как и обещал, поглядел на 510, вроде никаких надписей нету, хотя может пишут рандомно, может на "нижней части" катушки есть что-то...

 

Пишут только на американский катушках)

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Как и обещал, поглядел на 510, вроде никаких надписей нету, хотя может пишут рандомно, может на "нижней части" катушки есть что-то...

 

на 500 нет надписей, и катуха посветлее изначально

 

вот девственный цвет катухи на сериях повыше

 

8c7ec34ed79d.jpg

 

на 3500 потемнее

Изменено пользователем Омни
Ссылка на комментарий

Омни, с цветом ага, есть такая тема.

У меня на 95тых вообще прям темненькая была, ну если допустим сравнить с сандалем са серии, где она вообще "яркая такая".

Когда продавал - думал...блин сейчас парни брать откажутся, скажут что эт катуха у тебя больно темная, клипом жег небось...и ведь никто не поверит, что с завода цвет такой....но обошлось :lol:

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий
Омни, с цветом ага, есть такая тема.

У меня на 95тых вообще прям темненькая была, ну если допустим сравнить с сандалем са серии, где она вообще "яркая такая".

Когда продавал - думал...блин сейчас парни брать откажутся, скажут что эт катуха у тебя больно темная, клипом жег небось...и ведь никто не поверит, что с завода цвет такой....но обошлось :lol:

 

Да есть такое, на 35 и 95 ппц темная, еслиб не надписи то поди докажи что не жег :biggrin:

Ссылка на комментарий

Вот и я о чем:-) немного напугал цвет, да еще и надпись эта...

h700+mosconi 120.4,2*240.2 +6pr122+2*e150V2+2*407n

Ссылка на комментарий

Сколько можно вливать на повседневе в 1515 в коробе с америконского сайта без вреда динамику

h700+mosconi 120.4,2*240.2 +6pr122+2*e150V2+2*407n

Ссылка на комментарий

Привози посмотрим, но я уверен что это маркировка на катушке

Team Russia "Bass i love you"

89525467237 моя мобилка

Ссылка на комментарий

Американские катушки все из печки и цвет почти всегда разный и неоднородный, китайские - всегда "медного" цвета. 250+ vs 180+ цельсия термостойкость лака соответственно. Американцы часто, но не всегда, их подписывают, у китайцев без надобности, все стандартно. На фото маркер и это очевидно, невозможно спутать с потертостью, тк серебристому цвету на медной катушке банально неоткуда взяться.

 

ps\ Selmer 45, троллинг тянет на тапочный орден, никак не меньше. Надеюсь руководство не обделит, а то даже мне за тебя обидно будет, так старался... :biggrin:

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...