Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Тысячный сварочник наделал делов.


Alp-kenig

Рекомендуемые сообщения

Короч как-то слушаю я совсем не сильное валево, слышу чот какая-то басуха стала не такая. Корефан тоже услыхал, меня в этом поддержал...выключил и включил майфун, ноль эффекта все-равно "срет". Потрогал катухи (сабы Наизнанку) холодные как всплывший труп....думаю, надбы чот синусованного включить, сразу ясно станет, мож нас галит)))) включил синусованное жарево и зажарил оба Обсидиана МОМЕНТАЛЬНО! Вонь, Срач, усь не в защите...вырубил все! хрясь, проверять на КЗ катухи, Фсем кроме одной капец.. усь холодный "горит фонарь" как включен, клиплимит включен....кто что знает, чой-то за прикол ??? полгода и валил и не валил. а тут хрясь...Питалово огонь, 2 агма 95ых два гены 90 и кг 70...

Шо делать мне??? сабы в ремонте (пока не вскрывались)::focus::

музыкальный бус)))

Ссылка на комментарий

Alp-kenig, отдай на диагностику в сервис, пусть осциллом посмотрят чё у него на выходе.

Ссылка на комментарий
рет". Потрогал катухи (сабы Наизнанку) холодные как всплывший труп....думаю, надбы чот синусованного включить, сразу ясно станет, мож нас галит)))) включил синусованное жарево и зажарил оба Обсидиана МОМЕНТАЛЬНО! ::focus::

Была бы на выходе постоянка, то катухи в начале холодные бы не были.

А дальше хотел жарить, вот и зажарил. Превышение хода, при выходе катухи импеданс падает, и тп.

Сейчас шашлыки надо жарить, а не сабы:smile:

:drinks:

Ссылка на комментарий
"РУКИ" они такие..........:hi:

 

С руками там все в порядке, ромка парни дело говорят, еслиб была постоянка, катухи кипяточные были-бы. жди вскрытия будем думать что дальше делать..

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

как так то? киксы - тема. а тут такое... уффф

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
как так то? киксы - тема. а тут такое... уффф

 

Прикинь, бывает и такое, и не только с киксом

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Еще такое мнение, чисто из личного опыта: кислота - не то что нужно 1000-ку. Даже очень емкая...

Ссылка на комментарий

я чуть оффтопну. Там если под слова топик стартера подставить музычка, получится не плохой репчик:biggrin: Ток без обид:hi:

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий
Еще такое мнение, чисто из личного опыта: кислота - не то что нужно 1000-ку. Даже очень емкая...

 

Так может дизельгенератор на заднее сидение поставить с танковым тяговым аккумулятором да 4 протяжки кг-120 кинуть, а то пыхнет он от просадов? :sarcastic:

 

а вообще:

 

полгода и валил и не валил. Питалово огонь, 2 агма 95ых два гены 90 и кг 70...

Ссылка на комментарий

Короче парни, Дины на вскрытии....усь носил в ремонтозные места. все от него открещиваются...неучи блин(........

музыкальный бус)))

Ссылка на комментарий
С руками там все в порядке, ромка парни дело говорят, еслиб была постоянка, катухи кипяточные были-бы. жди вскрытия будем думать что дальше делать..

 

Дело то дело, сдохли как-то странно...я как гену поставил второго просады ниже 13 редко опускались. Тут то уж и подавно для аппаратуры безопаснее. Помнишь настраивали проц? так вот сабы наоборот стали играть лучше, чтоб катухи разогреть приходилось "потеть"...а ща мошку в ЗЯ мучаю)))))

музыкальный бус)))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...