Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

На опознание


Рекомендуемые сообщения

Привет всем участникам Бас Клуба.Помогите опознать магнитолу,есть вариант забрать ее по дешевке (фотки только такие).Как думаете что лучше взять ее или пионера 77 (цена одинакова)?

53467d7ce1bf271164da1a7c

53467d7d23bbeb159803a59a

Ссылка на комментарий
gaRRik_p, пион 77 однозначно

Пионер который не понятно какой вроде же процессорный и аукс сразу есть,неужели 77 будет лучше?:sorry:

Ссылка на комментарий
Пионер который не понятно какой вроде же процессорный и аукс сразу есть,неужели 77 будет лучше?:sorry:

 

купился ???:wink:готов поспорить, что этому пиону с двд скоро хана придет... я тоже за 77.

Ссылка на комментарий
купился ???:wink:готов поспорить, что этому пиону с двд скоро хана придет... я тоже за 77.

 

Так то есть что то в нем похожее на пионер,правда всякие dvd меня тоже смутили)Кстате просят за него всего 2к:biggrin:

Ссылка на комментарий

ну да, в 77ом нет процессора, но зато звук в разы лучше 88го, был сей девайс, поменял на 88ой по причине необходимости задержек и кроссов

Ссылка на комментарий
Так то есть что то в нем похожее на пионер,правда всякие dvd меня тоже смутили)Кстате просят за него всего 2к:biggrin:

 

глаз наверное уже умирает. возможно даже ему докинули тока и теперь он на последнем издыхании... Обычно обилие функционала идет в ущерб качеству самого изделия...

Ссылка на комментарий

Если брать 77 то все таки хочется пользоваться aux'ом,не могли бы подсказать где можно приобрести сей девайс?:smile: А то че то все уже облазил,не где найти не могу(

Ссылка на комментарий

Однозначно 77, bull brown делает свое дело,это наверное последний из мафонов, где используется настоящий звуковой процессор обработки звука,в остальных от брауна только наклейка.

Ссылка на комментарий

Тема Ап!Что можете рассказать про сие чудо?Кто нибудь сталкивался с ним?Цена смешная,всего 1к:biggrin:

534a3483e1bf2709946d428b

534a3488e1bf2709946d428d

Ссылка на комментарий
Тема Ап!Что можете рассказать про сие чудо?Кто нибудь сталкивался с ним?Цена смешная,всего 1к:biggrin:

534a3483e1bf2709946d428b

534a3488e1bf2709946d428d

 

каррозерия это японский пионер

Ссылка на комментарий
каррозерия это японский пионер

Это я знаю:biggrin: Мне интересно как он и на что способен.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...